Перейти к содержанию

Возможные потомки Сатаны


Kara

Рекомендуемые сообщения

Недавно в Евангелии от Марии Магдалины нашла прямую указку на связь Евы с Сатаной. "И возлегши, Ева похотствовала с Дьяволом" (извините, точно не помню, могу ошибится). Позже прочитала, якобы у Евы с Сатаной были дети Каин и Каломена. Увы, не могу найти информацию, были ли, в свою очередь, дети у Каина или Каломены. Но если ето так, то может ли жить среди нас потомок Сатаны и Первой Грешници? Или ето полный бред?

Хочется прочесть ваши мнение по данному вопросу и узнать побольше о Каломене.

 

(Факты использованные с неканонической христианской литературы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в Евангелии от Марии Магдалины нашла прямую указку на связь Евы с Сатаной. "И возлегши, Ева похотствовала с Дьяволом" (извините, точно не помню, могу ошибится). Позже прочитала, якобы у Евы с Сатаной были дети Каин и Каломена. Увы, не могу найти информацию, были ли, в свою очередь, дети у Каина или Каломены. Но если ето так, то может ли жить среди нас потомок Сатаны и Первой Грешници? Или ето полный бред?

Хочется прочесть ваши мнение по данному вопросу и узнать побольше о Каломене.

 

(Факты использованные с неканонической христианской литературы)

у Сатаны правда было двое детей... но у Каломены все дети были мертвыми а у Каина родился сын... больше я ничего не знаю... Но среди смертных вдействительности ходит прапрапра...правнук сатаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Сатаны правда было двое детей... но у Каломены все дети были мертвыми а у Каина родился сын... больше я ничего не знаю... Но среди смертных вдействительности ходит прапрапра...правнук сатаны

Большое спасибо. Ето не может не радовать :)) А кто был женой Каина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинение за длительное отсутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Kara_ сказал:

Спасиб :vampiresse: Просто ето моя первая тема была...

 

Kara_ Это тоже считается офтопом, для такого есть внизу кнопочка))) Так что я немного почищу тут, что бы шло все нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...