Перейти к содержанию

Как это понять?


FaUstOv

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех знающих и познающих. Парень решил покончить со своей жизнью, назначил дату, выбрал место для конца ( За пределами гор. черты, в лесу), способ: нож ни разу не использовавшийся по венам и в сердце. А вопрос в следующем – но вернулся домой под утро, я конечно не медик, но анатомию знаю, конечно, после удара в сердце чел. может выжить были случаи, но с распоротыми венами не думаю. Так вот ,мог ли он перейти на другую сторону? Если да то кто или что он теперь?

Наводки можно присылать и в почтовый ящик. Это нормально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот ,мог ли он перейти на другую сторону? Если да то кто или что он теперь?

 

Думаю, мог. Однако судить, кем он стал, ничего не зная, сложно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 99% вероятности что ситуация проста как табуретка .

способ: нож ни разу не использовавшийся по венам и в сердце

Так воть - это сделать - тоже уметь нада . Да и сила воли для такого способа требуется немалая. Отсюда вывод - пошел товарисч в лесок , там чуть чуть поцарапал свою тушку и уселся ждать пафосного завершения своего жизнецикла , да вот незадача - замерз , комары заели или просто ждать задолбался , ну и поплелся тихонько до дому до хаты =)

Кто и что он теперь- ну может после сего неудачного опыта хоть немного мозгов прибавилось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Так воть - это сделать - тоже уметь нада . Да и сила воли для такого способа требуется немалая. Отсюда вывод - пошел товарисч в лесок , там чуть чуть поцарапал свою тушку и уселся ждать пафосного завершения своего жизнецикла , да вот незадача - замерз , комары заели или просто ждать задолбался , ну и поплелся тихонько до дому до хаты =)

Кто и что он теперь- ну может после сего неудачного опыта хоть немного мозгов прибавилось ))

Не могу не согласиться с Darkkiss. Она права, нож может пройти рядом с сердцем не задев его, и чуть по-царапать сосуды, НО так себя проткнуть тоже надо уметь. Случайностей не бывает. Он жил чтобы прийти в этот лес и сделать харакири, это было предназначено ему. А если он остался жив, то значит его время перейти на новый этап не пришло, значит он нужен в этом мире. Этот человек что-то не сделал еще в этом мире, когда сделает, поверьте, нож-судьбы пырнёт его еще раз и уже прямо в сердце....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...