Перейти к содержанию

Девушка с [s]веслом[/s]бантом


Рекомендуемые сообщения

В последние время я по ночам просыпаюсь и виже небольшой прозрачно-белый шар. Он то ходит по комнате, то на стуле, то просто останавливается около моей кровати. я не придавала этому значения пока один раз, когда я решила сфотографироваться, на фотографии отразилась девушка с бантом сидящая на моей кровати. Может быть это просто так свет упал а может это и в правду какое то паронармальное явление?

post-4284-1292431561.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это просто так свет упал а может это и в правду какое то паронармальноевление?

 

Врядь ли. Скорее всего кто-то из неупокоенных. А может нечто, похожее на домового. Поспрашуйте, возможно ее кто-то знал?

Очень повезло, что удалось сфотографировать))они этого обычно не любят)))

 

З.Ы. Шарик в контакт не вступал, а просто по комнате летал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домовой может принимать разные формы, но так показывать себя во все красе не за что не будет так что однозначно не домовой. У вас миледи есть какое ни будь животное в доме?? надеюсь кошка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядь ли. Скорее всего кто-то из неупокоенных. А может нечто, похожее на домового. Поспрашуйте, возможно ее кто-то знал?

Очень повезло, что удалось сфотографировать))они этого обычно не любят)))

 

З.Ы. Шарик в контакт не вступал, а просто по комнате летал?

нет шарик как бы наблюдает за всем происходящим. однажды когда я проснулась оно было прямо перед моим лицом свет ослеплял и я не смогла разглядеть что это...

 

 

Домовой может принимать разные формы, но так показывать себя во все красе не за что не будет так что однозначно не домовой. У вас миледи есть какое ни будь животное в доме?? надеюсь кошка есть?

да кот есть. Он спит со мной в одной комнате и не обращает внимание на ЭТО СУЩЕСТВО

 

*приношу извинения за оффтоп*

 

Пробовали ли Вы установить на ночь камеру, поставив её на запись?..

Изображение нечёткое...

Есть ли в комнате предметы, которых шар избегает, не приближается (как пример - компьютер, магнитофон, моб.телефон)?

Нет я не пробовала этого делать... а зачем? мне кажется если я это разозлю мне будет плохо. я как то побаиваюсь...

Предмет летает постоянно по комнате, но в основном он ошивается около моей кровати(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию - она одна из Потерянных. Возможно, живёт в комнате просто. Кошек такие существа не интересуют абсолютно.

согласен, ну а возможно к вам кто то представил хранителя или что то в этом роде как то слышал о подобном. В любом случае рас кошка спокойна то и вам нечего бояться не нужно. Я верю кошкам лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, кошки сильно реагируют на духов, их природу и намерения....раз она спокойна, то как уже сказал Эвраэль, вам действительно нечего бояться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, кошки сильно реагируют на духов, их природу и намерения....раз она спокойна, то как уже сказал Эвраэль, вам действительно нечего бояться...

Просто это существо портит вещи, постоянно что-то падает, проподает и возвращается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это существо портит вещи, постоянно что-то падает, проподает и возвращается(

 

Можно попробывать максимально серъезно сказать три раза "Поиграй, поиграй и обратно отдай". Может, поможет. Или задобрить чем-то вкусным, поставить возле кровати. На худой конец просто обратится с прозьбой.

И она не со зла скорее всего. Просто не очень хорошо разбирается в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробывать максимально серъезно сказать три раза "Поиграй, поиграй и обратно отдай". Может, поможет. Или задобрить чем-то вкусным, поставить возле кровати. На худой конец просто обратится с прозьбой.

И она не со зла скорее всего. Просто не очень хорошо разбирается в этом мире.

К сожалению то что вы предлогаете я пробовала но это не помогает( эти способы скорее для домовых но это не домовой, а дух... Я уже и умоляю просто хожу и говорю: "ну отдай а! ну чё в лом чтоли?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и умоляю просто хожу и говорю: "ну отдай а! ну чё в лом чтоли?" :D

 

И помогает?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И помогает?))))

ну иногда бывает. Просто хочу узнать что это за сущность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это не домовой, то значит ангел-хранитель. Если вы конечно сами не хранительница души или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Floo сказал:

если это не домовой, то значит ангел-хранитель. Если вы конечно сами не хранительница души или я ошибаюсь?

Милая Floo, я не посмею назвать себя хранительницей душ. Нет! Я лишь лесное детя, как говориться :)) Моя жизнь посвещена спасению людей от болезней с помощью лесной силы. :elf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это не домовой, то значит ангел-хранитель. Если вы конечно сами не хранительница души или я ошибаюсь?

Первый раз вижу, чтобы ангелы хранители прятали и портили вещи, это не как не хранитель и они так часто не попадаются на глаза, а это создание прям их мозолит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется конечно разочаровывать, однако в подобных случаях прежде чем рассматривать нематериальные объяснения событиям всегда следует на 100% исключить все возможные материалистические их объяснения.

При этом не стоит забывать и о том что если одни явления вызваны вполне материальными причинами, то ничего нематериального нет в принципе.

Так вот- вышеприведенная фотка - скорее всего не более чем результат богатой фантазии + ошибки фотолюбителя , на непрофессиональных фотках подобных моментов как правило очень и очень много.

Пропажа и порча имущества - тут надо знать подробности . Причиной может быть элементарная неаккууратность , неудобная организация пространства ( эт как дизайнер говорю) , временное ухудшение внимательности и т.д.

Однако все это не отменяет наличия чего-то действительно нематериального . Потому тут прежде всего важно наблюдение. Как можно более тщательное и детальное. Причем обращать внимание стоит не только на физические моменты но и на свои ощущения . Особенно - в моменты когда ощущаете присутствие существа - сосредоточтесь на тех ощущениях которые у вас есть в эти моменты , постарайтесь более подробно рассмотреть , почувствовать существо - а еще лучше обратиться к нему мысленно , спросить что оно такое и чего хочет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkkiss сказал:

Не хочется конечно разочаровывать, однако в подобных случаях прежде чем рассматривать нематериальные объяснения событиям всегда следует на 100% исключить все возможные материалистические их объяснения.

При этом не стоит забывать и о том что если одни явления вызваны вполне материальными причинами, то ничего нематериального нет в принципе.

Так вот- вышеприведенная фотка - скорее всего не более чем результат богатой фантазии + ошибки фотолюбителя , на непрофессиональных фотках подобных моментов как правило очень и очень много.

Пропажа и порча имущества - тут надо знать подробности . Причиной может быть элементарная неаккууратность , неудобная организация пространства ( эт как дизайнер говорю) , временное ухудшение внимательности и т.д.

Увожаемая Darkkiss, я так понимаю вы сейчас обвинили меня в сумасшествии и склерозе... Я бы на вешем месте была по внимательнее и читала бы выше указанные МОИ сообщения. Я создала эту тему ради принципа. Мой вопрос состоял в том что либо это свет так упал либо это что-то другое. Я не утверждала, что это приведение, но и не утверждала, что это свет. Так вот. на счет невнимательности, не думаю что я могла зайти на заклеянный на зиму балкон и выбить пластиковое стекло :acute: + сильного ветра у нас не было, да и какой ветер может разбить пластиковое окно? :haha: Такое стекло и камнем то не разобьёшь.

Поэтому, милая Darkkiss, иногда нужно следить, что вы говорите, ведь некоторые слова могут обидеть... :elf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго-долго вглядывался в предоставленную фотографию... :mda: Что тут можно сказать: Imho - у автора темы уж слишком богатое воображение, и непомерно бурная фантазия. :pardon: Ничего там нет - даже отдалённо напоминающего заявленный образ, вот ну нет, и всё тут, сколько ни вглядывайся. :nea: Лишь самые обыкновенные участки света и тени, плюс - вполне обычные стандартные наводки световосприятия объектива, из-за засветки снимаемого объекта. :) Поменьше надо заморачиваться на псевдомистике, и тщательнее организовывать и контролировать своё личное пространство - тогда и теряться ничего не будет. ;)

 

P.S.: И настоятельно рекомендую Вам следить за своим тоном, "милочка". :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос состоял в том что либо это свет так упал либо это что-то другое. Я не утверждала, что это приведение, но и не утверждала, что это свет.

Каков вопрос таков и ответ : бурная фантазия + некачественная фотка. А обижаться на констатацию факта довольно неразумно.

 

не думаю что я могла зайти на заклеянный на зиму балкон и выбить пластиковое стекло + сильного ветра у нас не было, да и какой ветер может разбить пластиковое окно?

 

И опять же прежде чем списывать на мистику следует учесть все возможные естесственные причины , коих в данном случае немало : наиболее вероятная - естесственная усадка грунта , из-за которой возникла деформация конструкции дома в следствии чего стекло и разбилось - такое нечасто конечно но бывает , либо нарушение технологии при строительстве или установке окна , либо и то и другое , а ежели вы обнаружили это не сразу - вариантов намного больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InSlay IonStorm и Darkkiss, еще раз повторяю. Я не говорила что я утверждаю что это был призрак :crazy: Я СОЗДАЛА ЭТУ ТЕМУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДО КОНЦА УБЕДИТЬСЯ ЧТО ЭТО СВЕТ ТАК УПАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InSlay IonStorm сказал:

Долго-долго вглядывался в предоставленную фотографию... :mda: Что тут можно сказать: Imho - у автора темы уж слишком богатое воображение, и непомерно бурная фантазия. :pardon: Ничего там нет - даже отдалённо напоминающего заявленный образ, вот ну нет, и всё тут, сколько ни вглядывайся. :nea: Лишь самые обыкновенные участки света и тени, плюс - вполне обычные стандартные наводки световосприятия объектива, из-за засветки снимаемого объекта. :) Поменьше надо заморачиваться на псевдомистике, и тщательнее организовывать и контролировать своё личное пространство - тогда и теряться ничего не будет. ;)

 

P.S.: И настоятельно рекомендую Вам следить за своим тоном, "милочка". :acute:

Я согласен с вами на счет фотографии любезнейший, я и сам на фото не чего не увидел, но имхо на цифровых фото не всегда отображается действительное что мог человек увидеть, я не утверждаю что это вымысел но и не опровергаю его, я просто верю милейшей леди то что у нее что-то происходит в доме. Все-таки не будет же человек, извините за выражение от балды, ради писать суда и фотографировать стену и себя. Возможно и плод воображения, Но если пропажи и порча будет и дальше продолжаться с большой частотой, то возможно и стоит призадуматься над каким то не объяснимым явлением.

А насчет ответов на ее вопрос я могу только дать в плане паронормальных и мистических явлений поскольку не могу знать что у них вообще творится в доме какая семья, (к примеру братик ломает и прячет но это я к примеру) либо как дует ветер и прочие мелочи которые могли привести к подобному инциденту. Поэтому и исключаю физические явления дабы не обидеть миледи)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InSlay IonStorm сказал:

Долго-долго вглядывался в предоставленную фотографию... :mda: Что тут можно сказать: Imho - у автора темы уж слишком богатое воображение, и непомерно бурная фантазия. :pardon: Ничего там нет - даже отдалённо напоминающего заявленный образ, вот ну нет, и всё тут, сколько ни вглядывайся. :nea: Лишь самые обыкновенные участки света и тени, плюс - вполне обычные стандартные наводки световосприятия объектива, из-за засветки снимаемого объекта. :) Поменьше надо заморачиваться на псевдомистике, и тщательнее организовывать и контролировать своё личное пространство - тогда и теряться ничего не будет. ;)

 

P.S.: И настоятельно рекомендую Вам следить за своим тоном, "милочка". :acute:

знаете InSlay IonStorm, в психилогии есть такие понятие "кляксы". Человеку показывают кляксы или непонятные изображения и человек должен сказать на что это похоже. Если человек ничего не видит, это говорит о том, что у человека большие проблемы с психикой, у такого человека обычно очень много комплексов, страхов и фобий. Человек прячет все эти свои проблемы за злобой, "гадкостью". Некоторые становытся полными занудами и скептически смотрят на всё. Мне жаль таких людей.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva сказал:

знаете InSlay IonStorm, в психилогии есть такие понятие "кляксы". Человеку показывают кляксы или непонятные изображения и человек должен сказать на что это похоже. Если человек ничего не видит, это говорит о том, что у человека большие проблемы с психикой, у такого человека обычно очень много комплексов, страхов и фобий. Человек прячет все эти свои проблемы за злобой, "гадкостью". Некоторые становытся полными занудами и скептически смотрят на всё. Мне жаль таких людей.

Увадаемая Eva, вы верно это подметили. Человек, который не видит ничего на таких рисунках (а таких мало), очень нуждается в помощи психолога. :)):elf: Возможно такой человек в детстве был подрержен критике или издевательств своих сверстников. Что ж мне действительно жаль таких людей. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и полемика :shok:

Лично я там кое что увидела, не знаю, кусок ли это девочки, или ещё что. Я только знаю, что явления, в точности описанные автором темы, имеют место быть. Я вот только не вижу смысла с ними бороться никаких, оно неопасно. Чтобы ничего не падало - расчистите место, где существо может банально присесть-уткнуться.

По поводу неверно упавшего света - Свет вечно неверно падает, это его природа :D А если без шуток - то даже если это игра света, то, по-моему, стоит для общей информации дать пару советов как быть в этой ситуации. В конце концов, подобные существа живут в домах у каждого четвёртого, если уже не чаще. И те, кто читают эту тему, наверняка сталкивался с такой проблемой, хоть раз в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвраэль сказал:
...я просто верю милейшей леди то что у нее что-то происходит в доме.

 

Все-таки не будет же человек, извините за выражение от балды, ради писать суда и фотографировать стену и себя.

 

Поэтому и исключаю физические явления дабы не обидеть миледи)))

А я - нет, ибо "вера" - слепа, и следовательно - вредна, особенно для Разумных Личностей. Что же до того, что именно там происходит - всё вполне ясно, и ничуть не "мистично". :nea:

Ооо, будет, ещё как будет! :) Вы, видимо, очень плохо знаете людскую натуру. ;)

Ути-пути, какие все жутко обидчивые и легкоранимые, ну прямо беда! :D:P Ничего с "леди" фатального не случится, если потыкать её носиком в её же собственные фантазии и заморочки. ;)

Eva сказал:
знаете InSlay IonStorm, в психилогии есть такие понятие "кляксы". Человеку показывают кляксы или непонятные изображения и человек должен сказать на что это похоже. Если человек ничего не видит, это говорит о том, что у человека большие проблемы с психикой, у такого человека обычно очень много комплексов, страхов и фобий. Человек прячет все эти свои проблемы за злобой, "гадкостью". Некоторые становытся полными занудами и скептически смотрят на всё. Мне жаль таких людей.

Знаю, знаю. :nomatter: А ещё есть, к примеру, объективный анализ, рациональность, и здравый смысл - и они гораздо более полезны и конструктивны, нежели чем рассматривание и распознавание "высокохудожественных плевков". :mda:=) Так что - это ещё бо-ольшой вопрос: кто именно достоин сей "жалости". :)

Sanetta сказал:
Увадаемая Eva, вы верно это подметили. Человек, который не видит ничего на таких рисунках (а таких мало), очень нуждается в помощи психолога. :)) :elf:Возможно такой человек в детстве был подрержен критике или издевательств своих сверстников. Что ж мне действительно жаль таких людей.

Хамить изволите "милочка". :hmm: Ой, смотрите - доиграетесь!.. :butcher::skull:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...