Перейти к содержанию

Физическая борьба общества с Сатанистами


Max Darkraft

Рекомендуемые сообщения

  • Архитектор Проекта

Часто бывает так, что агрессивные по отношению к нам люди не ограничиваются словами и житейскими пакостями. Тогда остается лишь вспоминать формулировку "что нас не убивает - делает сильнее". Собственно, я хотел обсудить, случалось ли участникам проекта физически страдать за свои убеждения и как с этим бороться (просьба не нагружать тему приёмами самообороны и психологией погашения конфликтов, для этого есть другие разделы)?

 

Лично мне, просто увидев на шее пентаграмму, сломали ребра. Было это лет восемь назад (с двенадцатилетним ребёнком, вот уроды!). Носить её после этого я не перестал (теперь она ярче и намного больше), свои взгляды высказываю открыто, но при тогдашней физической форме мне оставалось только убегать. Потом выяснилось, что там кошкодавы кого-то убили (человека, дело было на глухом краю кладбища). Личности нападавших выяснять смысла не вижу. Если не касаться драки и попыток гасить конфликт, выход пока вижу только один - с "сатанистами" надо что-то менять.

Ваши мнения, тема открыта.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни парадоксально, эти же фанатики проповедуют "добро и любовь к ближнему своему"! (хотя, это всем известный факт)...фанатики опасны, с ними необходимо бороться тоже физически (при их угрозе, конечно...хотя, можно устроить на них "охоту", но проблем потом будет кучка). Психологам известно, что любые(!) фанатики готовы убивать за свои идеи (даже если эти идеи проповедуют "добро" - ну как с христианами). посему, нужно быть готовым бить промеж глаз таким безмозглым выродкам (на мой взгляд, было бы лучше потом убить, но опять таки, лучше это делать без свидетелей и не спонтанно).

Просто, нужно быть готовым...ну или иметь "ломик в рукаве" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Ага... ребенку. А с кошкодавами нам что делать? Причина произошедшего, и прочие подобные события - подстава для Сатанистов. ИМХО.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребенку башкой думать и не увешиваться пентаграммами, покуда за себя постоять не в силах (в россии живем, гопари и поцанчики особо разбираться не будут, кто есть кто)...ну а с кошкодавами, как с фанатиками - в одно место им их ритуальный нож запихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Вы не будьте так уверены, что я за себя не постоял:hehe:

И что это были гопники или еще какое-нибудь быдло - тоже. Не будем вдавться в детали.

Мне за позеров отвечать неприятно.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же сказал, что с "позерами" (хотя "застревающих" личностей - то бишь фанатиков - позерами трудно назвать) можно сделать (а иногда и нужно). скины и прочие "индивидуумы" тоже не особо хотят разбираться: видя на шее что-то враждебное их убеждениям, стараются от этого избавиться. тут уж нужно самообороняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, прикажешь православный крестик носить? :)))

Для меня перевернутая пента или крест - смысл магической защиты и сила показать себя той, которой я являюсь.

******

По теме: физического вмешательства никогда не было, находила общий язык даже со скинами, возможно, из-за магической защиты, из-за которой меня практически не замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Сейчас и меня не замечают. Пожалуй, просто не повезло...

 

Что же, похоже, что делать, всем и так понятно....

Остается выяснить, насколько часто подобные нападки происходят.

 

Что же касается ношения пентаграммы, то это личное дело каждого. Если кто и реагирует неадекватно, я отвечаю, как психиатр человеку с навязчивой идеей. Это способ и вежливо нахамить, и любопытство успокоить.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ну, если говорить насчёт борьбы, то таковая будет вестись, имхо, пока общество само вежливый интерес не проявит. Да и стоит ли винить несчастных в том, что им порой, в лучшем случае, крохи информации достаются?..а как известно, люди у нас из мушки целого кита вырастить любят. Поддержу некоторых касательно т.н. "военов сотоны", коих также ныне хоть косой коси :butcher: - по ним большинство и судит.

Но вот когда дело до кулаков доходит - это уже говорит о том, что у человека не всё в порядке с головой.

Интересно мне было также наблюдать такой пример, когда целая группа людей, в списке своих пороков имеющих ксенофобию тяжёлой степени, пыталась "подмять" под себя одного человека, имеющего мировоззрение, близкое к сатанизму. Были не только насмешки, но и постоянные вопросы на тему о его психическом здоровье, всё ли у него в порядке с головой, до рукоприкладства, хвала Тьме, не дошло. Результат многим цивилам может показаться неутешительным - через несколько лет они, как ни странно, смирились, отношения нормализовались, хоть и иногда также случаются стычки :).

В некоторых случаях, имхо, она бесполезна. Толпа, безусловно, сила. Но сила тупая, и притом контроллируемая, что, на мой взгляд, может при разумном использовании преподнести в некоторых случаях очень даже приятные сюрпризы).

Прошу заметить, что сиё есть моё священнейшее имхо :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...