Перейти к содержанию

Аудиокниги


Что Вы предпочитаете,  

4 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Архитектор Проекта

Сам от аудиокниг получаю огромное удовольствие уже не менее трех лет. Слушал в основном записи Лукьяненко, был еще Олди, Стругацкие, Лем... При этом люблю и читать вслух сам, и чтобы мне читали, и в тишине - тоже приятно. В последние пол года занялся написанием книг (одна из них - в художественном жанре). В итоге мне подходят все варианты, а Вам?

 

Тема открыта.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для написания книг я пока еще не созрела это точно.

А книги все же предпочитаю читать в текстовом виде и не воспринимаю на слух по одной простой причине- скорочтение. Оно у меня само развилось. Не знаю как , но вот развилось . Текст я читаю во много раз быстрее нежели воспринимаю его на слух. Потому звуковое воспроизведение текста слишком напрягает меня своей медлительностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно читать, имхо, Аудио книги это бред извините за выражение. Книга это пусть даже и бумага зато это красиво ее можно коллекционировать, да и ощущения от прочтения книги совсем не те что слушать. Ты ощущаешь шорах бумаги, ее запах и многое другое. А звук нечего особенного не передаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Каждый - гурман по-своему. Здесь речь шла о том, что Вам доставляет больше удовольствия. Пожалуйста, воздержитесь от столь ярко негативных комментариев. Похоже, у Вас слово-паразит (бред). Давайте уважать предпочтения друг-друга.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый - гурман по-своему. Здесь речь шла о том, что Вам доставляет больше удовольствия. Пожалуйста, воздержитесь от столь ярко негативных комментариев. Похоже, у Вас слово-паразит (бред). Давайте уважать предпочтения друг-друга.

Простите еще раз. Я извинился за это слово и я написал имхо :) это значит что всего лишь мое убеждение. Если кому то нравится слушать книги я не оскорбляю его за это и не унижаю это просто его выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то что читать книгу (лично мне) приятнее нежели слушать, у аудиокниг есть одно очень большое достоинство: слушать книгу можно одновременно занимаясь чем-то еще , чем невозможно заниматься при чтении книги : например мыть посуду , готовить, рисовать, гулять , кататься на роликах , велосипедах, лыжах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то что читать книгу (лично мне) приятнее нежели слушать, у аудиокниг есть одно очень большое достоинство: слушать книгу можно одновременно занимаясь чем-то еще , чем невозможно заниматься при чтении книги : например мыть посуду , готовить, рисовать, гулять , кататься на роликах , велосипедах, лыжах и т.д.

Ну конечно это так, кому то может и удобно, но я на пример не смогу проникнуться полностью в суть книги слушая ее и при этом делая другое дело ведь много чего может отвлекать от книги а перематывать не очень удобно каждый раз))))особенно если моешь посуду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Кто-то может и моет посуду, а я рукодельничаю...

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...