Перейти к содержанию

Какой он, вампир?


Izual

Рекомендуемые сообщения

DarkLedy

А по моему даже с виду его можно довольно легко узнать. Его образ жизни, физические и духовные мучения непременно оставляют след на душе и на теле. То, что нет глаз словно у кошки или клыков это понятно... Но бледность, а также отражение на лице тяжелейших духовных мук, не может не сказаться на внешнем виде. Конечно не у всех так... Ибо не у всех есть духовные муки, и у малого олличества вампиров есть душа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это всего лишь желание, желание отличаться от других. Не только болезнями и неприязнью к свету, но и ещё чем нить...

У меня такого желания нет... Я и так в этой жизни сильно отличилась от других... И это далеко не касается вампиризма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чёрная одежда, чтобы сливаться со тьмой при покрове ночи... Длинные белые волосы (обесцвеченные). Бледное лицо, на котором будут выделяться красивые голубые глаза, похожие на лёд, согретый зимним солнцем... Движения немного сдержанны и элегантны... Тихий завораживающий голос... И обязательно он должен быть мудрым, так как прожил очень долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я представяю себе вампира, как человека, с бледной кожей и клыками, взависемости от того сколько ему лет, может принимать какой-либо образ, как в компьчтерной игре Legacy of Kain. Характер вампира, я думаю отстается прежним, как и при жизни у человека.

Изменено пользователем Teramon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я когда слышу слово вампир представляю себе обыкновенного вурдалака, живущего в могиле, разлагающегося без пищи (я имею ввиду кровь, конечно) и уже не воостанавливающегося после её употребления, по ночам он вырывается из своей могилы и жрёт первое, что запахнет жизнью. Короче, животное... В это проще верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вампир может иметь абсолютно любую внешность....Это ведь не кино, куда на их роль выбирают высоких статных и красивых....Мне кажется единственное что отличает их это сильная энергетика которую чувствуешь даже на расстоянии, которая заставляет твоё тело покрываться мурашками и их холодное обаяние, которое и пугает и манит. Ну и конечно глаза...стеклянные, утонувшие в тоске и безысходности, но в то же время взгляд, который заставляет подчиняться.......Глаза. окна души....холодной, злой души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для меня он с такой тоской в глазах,что его становиться жаль......Не зависим,ему плевать почти на всех,устает от глупости и наивности людей каторых успел вызубрить до кончиков ногтей на ногах.Но не смотря на это-страстный до жути с дрожью....Вечно одинокий и не кто не может его понять,его надо чувствовать.Мимо такого пройти мимо не возможно,с виду он совершенно нормальный,бледноватый конечно,ну и пусть.Сразу почувствуешь его огромную внутреннюю силу.И я уверина что человеческие чувства ему ни чуть не чужды,а даже совсем на оборот-может чувствовать так,как не каждый сумеет,даже если захочет. С виду он притягателен и интересен.В минуты,так сказать,приемы пищи,ну просто сногсшибателен!!!А про женщин вообще молчать можно......

Но сдругой стороны каждый лепит из себя что хочет,и поэтому их облики разлычны так же как у людей.Их вид внушает различные чувства,отсюда и все выводы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так... вампир... Кожа потрескавшаяся, из трещин выступает гной. Огромные клыки, которыми он разрывает горло. Суставы ног и рук перекручены. Из-за чего этот ходячий труп, особенно отвратителен. Глаза почти полностью закатившиеся. Точнее их остатки. Из-за разрушения плоти, издает странные и отвратительные булькающие звуки.

 

Можно встретить только ночью на кладбище. Главное хорошо обсыкать все. Свежие могилы - особенно. Но помните, что приходить нужно одному. Так вы лучше почувствуете его черную ауру. Иногда что-бы отыскать его, может понадобится целая ночь.

Они есть на каждом кладбище.

 

Если собрались, помните: убить его простой человек, может только с помощью святых символов. В частности креста. Крест может быть и самодельный, но главное - побольше. Так как сила креста возрастет. С упырями, таким способом справится кто угодно.

 

Все вышеописанное работает 100%, и сам применял, и видел, как это делают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой образ вампира вовсе не отличается особой бледностью кожи иль размером клыков.Он-единственное создание,которое видит тебя насквозь,перед ним бесполезно играть,все маски,которые носишь в жизни бессильны в своей неискренности перед его спокойствием и величием.Чувсвуешь благородную,древнюю силу,силу способную подарить тебе понимание,всю полноту обостренных предсмертных ощущений.

Ему совсем не нужно быть с ног до головы закутанным в какой-то плащ для произведения большего эффекта,его очарование идет изнутри и становится твоими желанями.Его инстинкты смешиваются с твоими- нет в мире большего блага,чем почувсвовать его мысли в своей голове,добровольно подчиняясь их власти :vampire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

для меня вампир - это обычный человек.

Вот только по жизни он сволочь безчувственная. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только по жизни он сволочь безчувственная. =)

 

Позволь с тобой не согласиться. Вампиры, на мой взгляд, вполне неплохие существа, хоть и имеют некоторые странные пристрастия. :vampire: Но эти их пристрастия обычно не мешают никому, хотя как и везде существуют исключения, но эти исключения можно отнести лишь к личностям, не обобщая. Но в какой-то степени ты права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистик,

вымпиры - тоже личности, но насчет сволочей, эт конечно я погорячилась. мое мнение таково, что они по сути - паразиты, а по жизни - пофигисты. Просто образ жизни и вечная внутренняя перестройка приводит к некоторым обощенным чертам характера... Если не прям таким же, то все же эдентичным, похожим.

вопрос: а ты встречал вампиров?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: а ты встречал вампиров?

 

Знаю лично нескольких. Вполне неплохие существа. Во всяком случае я не вижу в них практически ничего отрицательного, не считая нескольких пустяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

с внешнего вида вампиры как самые обычные люди,почти ничем не выделяются из толпы

им этого не нужно

Изменено пользователем безумная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вампиры... В принципе, их внешний вид можно описать, исходя из обеизвестных фактах о них... Бледное лицо - недостаток крови))), синяки под глазами - потому что невысыпаются), клыки само собой и черный плащ, чтобы все это безобразие прикрыть от любопытных...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тут достаточно много ответов о том кто как представляет себе вампиров, что естесственно поскольку заголовок темы "Вампир - какой он", однако почему то все описания касаются вампиров мужского пола, а почему-бы не дополнить это ответами "Вампирша -какая она", ну так для разнообразия, поскольку темка "фентезийная" -то соответственно проявления фантазии и воображения приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я хочу увидеть вампира - смотрю в зеркало. Я обыкновенный человек, которому чтоб не сдохнуть с голоду пришлось попить крови. Подсел как на наркоту. Кровь желательно пить артериальную, от венозной мало понту. Физическая сила удваивается или даже утраивается, но есть реальный риск цепануть гепатит или ВИЧ, поэтому кровь алканюг не годится))) А вы, извините, детский лепет здесь развели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iron

Венозная кровь сакс редкостный. Почти моча по составу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Красавчик в кожанном плаще, кожаных штанишках, с пронзающим тёмным взглядом, красной шляпе и красных туфлях. И в руках трость, которой он тыкает своих жертв. Вот такой красавчик-вампирчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так... вампир... Кожа потрескавшаяся, из трещин выступает гной. Огромные клыки, которыми он разрывает горло. Суставы ног и рук перекручены. Из-за чего этот ходячий труп, особенно отвратителен. Глаза почти полностью закатившиеся. Точнее их остатки. Из-за разрушения плоти, издает странные и отвратительные булькающие звуки.

Больше походит на ожившего зомби или вурдалака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

угу создание безумного некромага

Смотри – несовершенен мир:

Где Свет, там кровь и правды нет.

 

(: Капитан Остроух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вампир невидим для простого глаза. Отличить его из толпы очень сложно, даже невозможно. Конечно, если он сам того не захочет. Разговор о том, во что одевается вампир весьма интересен, но не актуален. Вампиры, как и люди, не стоят на месте. Они, не смотря на свою вечную жизнь, так же идут в ногу со временем, как илюди. Пытаясь выглядеть естественным образом, не превлекающим к себе лишнего внимания. Обольщение, обоятельность, хорошие манеры - такой же вечный стереотип, но опять же, нет одинакового и однообразного в этой среде.Неистовые глаза, порозительно правельные черты лица, даааа... хотелось бы, но часто понимаешь, что такой образ фальшив. Вампир может появиться в любом обличии, с любой внешностью, с которой захочет. Это его игра, а не ваша.... :vampire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........люди...вы поражаете....

если говорить об образе,созданном Энн Райс и Бремом Стокером....тогда конешно))

вампиры - такие романтичные...милые создания...в глазах печаль и жажда крови....

издевательство какое то!!!

Вампир энергетический - их тысячи!!каждый второй человек может оказаться энергетическим вампиром.

Другой вопрос "истинные" вампиры - ну как тут все сказали такие романтичные и т.д....

На самом деле это болезнь,называемая порфирией!! боязнь света,чрезмерная потребность в крови (кстати не важно человек это или животное!!!), зубы этого человека заостренные(кстати все,а не только клыки)

Можно сделать из человека вампира...но это уже из серии некромантии)

А на счет того,есть ли первородные вампиры?...есть конешно..но показываться они точно не станут,это не люди и могут принять любой облик,не важно человека или ещё кого-нибудь...это демоническое создание среднего класса....всего то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ничем внешне не отличающийся от остальных, парень. С аристократичными, чуть нервическими, манерами, печатью смерти на челе и космосом в бездонных глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape


×
×
  • Создать...