Перейти к содержанию

Как слиться со Тьмой?


Darkside of Power

Рекомендуемые сообщения

Я уже давно обращен к темной стороне, я получаю от нее энергию ,она мне близка... Но порой сталкиваюсь с проблемой получения энергии из за "неполного" слияния с Тьмой, подскажите мне как слиться с ней окончательно? Сразу говорю я не верю в Свет и ни чуть не сомневаюсь в превосходстве Темной стороны . Расскажите какие либо способы получения энергии, слияния с Великой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Собственно, первое, что пришло в голову - глубокая медитация. Я именно так и работаю. Думаю, что такое медитация - объяснять не надо.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня одним из главных аспектов Темной стороны является получение Темной энергии , как получить ее если находишься в движении(нет возможности медитировать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, как получить ее если находишься в движении(нет возможности медитировать)?

 

 

Визуализация на "ходу". Когда Вы в движении надо переносить часть внимания, сосредотачивать его на получении энергии из окружающего мира. Только фильтровать не забывайте. + к этому большим подспорьем будет музыка, которая вводит нероизвольно Вас в транс. Это, конечно, не сравнится с глубокой медитацией, но тоже приносит неплохие результаты. Я так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
Я уже давно обращен к темной стороне, я получаю от нее энергию ,она мне близка... Но порой сталкиваюсь с проблемой получения энергии из за "неполного" слияния с Тьмой, подскажите мне как слиться с ней окончательно?

Просто понять, что Тьма - есть нечто большее, нежели чем очередной источник "халявной" энергии. Намного большее!.. =)

 

Цитата
Расскажите какие либо способы получения энергии, слияния с Великой...

Способ очень прост - избавиться от психологии потребителя. Ваша основная проблема - именно в том и заключается, что Вы воспринимаете Тьму исключительно утилитарно - как источник энергии, причём ищете способ получить эту энергию наиболее простым и удобным Вам способом, и при этом даже не задумываясь над столь логичным и очевидным вопросом - хотя бы как минимум о том, зачем Тьме делиться с Вами своей энергией?.. Взамен-то - Вам предложить Ей просто-напросто фактически нечего... :nea::pardon:

 

Поэтому: прежде, чем задавать такой вопрос, очень рекомендую Вам (да и не только Вам, а всем новичкам) для начала задуматься о том, что вообще есть Тьма, и для этого - так же очень рекомендую почитать соответствующие темы у нас на форуме... Возможно тогда Вы сможете понять, что Тьма Изначальная - не есть лишь источник энергии, Она - не батарейка, или там какая-нибудь мега-электростанция!.. =) А нечто на-амного большее!!.. )) И ценна Она - не тем, что даёт энергию (хотя может и давать новичкам), а тем, что Тьма открывает нам Путь, на котором мы получаем множество возможностей!.. В том числе и возможность получения энергии: любой, из любого источника, а также - возможность преобразования её в нужную нам, в любых количествах - и это зависит только от уровня развития! )))

 

Но получение энергии и произвольное её преобразование - лишь малая часть того, что может дать Тьма тем, кто выбрал этот Путь... И только в том случае, если выбор этого Пути был сделан осознанно, искренне, и целенаправленно, а не лишь в исключительно потребительских целях... :nono:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Я ступил на Путь Тьмы искренне, но малоопытен, поэтому использовал её не по назначению и не правильно .... Я учту Ваш совет и впредь буду делать все как положено! :)

 

Кстати насчет преобразовании энергии, я думал это максимум моих возможностей... но теперь я понял что развивался не в том направлении. Еще раз Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Darkkiss.

Darkside of Power, ну в таком случае, раз вы осознано и искренне встали на Путь, то со временем все, что Вам нужно будет, будет получаться само по себе, при условии, конечно, что будете идти. Насколько я понял, молодой человек хочет лучше понять суть и прочувствовать все на себе. Ну самые эффективные практики для этого, которые я знаю - это Тантра. Только вот не знаю, подойдет ли Вам это, каждому свое. А вообще рекомендую ознакомиться с "Виджняна-Бхайрава Тантрой", только фильтровать учение нужно жёстко.. Но опять, повторюсь, все индивидуально.

 

Что касается музыки, то лично меня уносит всего несколько песен: Isolation, Satellite, Sadanah, Догма, Вернись чистым и Selva группы Theodor Bastard. Попробуйте, может что и найдете для себя.

Изменено пользователем Фердинанд
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна методика слияния, известная мне.

 

Суть в том, что Вам не надо медитировать на внешний мир. Слиться со Тьмой можно иначе. Для этого Вам нужно ощутить свою внутреннюю Тьму. Найти ее, распознать и самое главное - принять ее такой, какая Она есть, потому что Она - часть Вас, а Вы, собственно, часть Ее. Конкретная методика - введиние себя в легкий транс, посредством остановки ВД и медитации на анахату, с пробуждением в себе Черного вечного Пламени. Это станет началом транформы и метоморфоза Вашей личности, мышления и сознания.

 

Лично у меня эти пратики проходили болезненно. Но именно благодаря им произошел переход из белосветничества в Сатанизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...
В 06.08.2011 в 01:34, Darkside of Power сказал:

Но порой сталкиваюсь с проблемой получения энергии из за "неполного" слияния с Тьмой, подскажите мне как слиться с ней окончательно?

Не советую с ней сливаться полностью. Потеряете свою индивидуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...