Перейти к содержанию

Готические картинки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Pure Poison

 

Красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему о Демонах =)

Ну а к Демону следует добавить Ангела.....

Ну и в заключении"позитивной" темы...Последняя Надежда......

post-12-1178569702.jpg

post-12-1178569839.jpg

post-12-1178569926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Глазик - просто жесть!... :good:

Только мне на такие картинки смотреть нельзя... Мне кушать захотелось. :vampire::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-343-1182723908.jpg

post-343-1182723942.jpg

post-343-1182723967.gif

post-343-1182724004.jpg

post-343-1182724121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Роза – это любовь, которую мы оберегаем. Собака – это преданность. Красное платье – это страсть. Деревья без листьев, но с парусом – это мечты, живущие наших сердцах, а дождь – это боль, под которую мы становимся, закрывая любовь…

 

 

А как вы понимаете эту картинку?

post-533-1196682083.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю эту картину немножко по другому:

Собака и роза - круг, среда в которой человеку комфортно и хорошо, окружающее пространство - внешний мир полный как опасностей так и возможностей (деревья с парусами) , зонт - стремление оградить эту среду от внешних воздействий, либо способ адаптации переменам, дождь - перемены в окружающем мире, которые могут вызывать страдание, но без них невозможна жизнь, роза без дождя засохнет, пустыня - отсутствие перемен, без которых жизнь исчезнет, красное платье - сильные эмоции. Все вместе - состояние человека, пытающегося сохранить свою привычную комфортную среду от изменения , несмотря на невозможность этого. Лучшее развитие сюжета - девушка укрывает зонтом себя и собаку и наблюдает как на месте выжженой солнцем пустыни вырастает сад из роз.

Это просто мое впечатление об увиденном, увы я не профессиональный психолог. Айвана, спасибо вам за такую интересную идею.А вообще анализ рисунков и расшифровка их символического значения - интереснейшее и увлекательное занятие, которое дает возможность лучше понять как автора рисунка, так и того , кто этот рисунок комментирует. Может быть стоит открыть подобную тему в разделе "психология"? И если стоит то как лучше организовать этот процесс?

Так же предлагаю с подобной точки зрения рассмотреть мою аватарку(это мой собственный рисунок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Простите меня пожалуйста, но я очень люблю Ангелов, я просто не мог пройти мимо. Если эти

картинки выкладывались, то я дико извиняюсь. Может это и баян, тогда простите, просто

Ангелы мне очень нравятся. А если не бойан, то я могу ещё напихать картинок :) .

post-1878-1200920955_thumb.jpg

post-1878-1200920972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape


×
×
  • Создать...