Перейти к содержанию

Чёрный Цвет


Рекомендуемые сообщения

Но покрасила волосы не из-за готики, а из-за детского идеала красоты - черные волосы, карые глаза и брови дугой))) решила остановиться на волосах...

У меня в детстве примерно такой же идеал красоты был, только глаза — зеленые. Правда, выяснилось, что черные волосы мне не идут. Так что теперь только рыжий, медный и красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Одежда чёрного цвета действительно успокаивает. Поэтому заставляю себя носить светлые и яркие тона - чтобы не расслабляться. Но чёрные волосы, наоборот, тревожат. Отчего-то у меня всегда длинные прямые распущенные чёрные волосы (ниже талии) ассоциировались с безумием. Может быть оттого, что когда я была маленькой, в соседней квартире жила довольно необычная женщина именно с такой причёской. Очень колоритная личность... Чёрные глаза считаю красивыми, за их редкость: видела по настоящему чёрные глаза всего один раз, - сияющая чёрная пропасть, где я видела своё отражение...

 

Мне чёрный цвет нравится своей загадочностью. Люблю тайны. Даже если их нельзя разгадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Действительно, уютный и приятный глазу цвет. И в черной одежде чувствую себя достаточно комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный цвет для меня выражение своего внутреннего самоощущения.Темнота олицетворяет спокойствие.Он даёт толчок к восстановлению балланса ощущений.В чёрных тонах я чувствую себя комфортней...хотя не брезгую и белыми.Но всё-таки к сердцу ближе благородная чернота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...