Перейти к содержанию

Охотники


Локиэн

Рекомендуемые сообщения

Думал где бы спросить, решил что здесь нормально будет. Кто такие Охотники? Не те, что ходят по лесу и стреляют дичь, и не те, что были во времена инквизиции... Эти наверное были уже и тогда но вряд ли имели к святому огню какое либо отношение. Прошу не писать ничего вроде того что *как ты мне докажешь что они есть* - я никому ничего не хочу доказывать. Просто напишите кто знает что-нибудь про них. Надеюсь что никого не оскорбил их упоминанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО чутка неуравовешенные психически люди, вооющие за чистоту человеческой расы а-ля Блэйд, может автор имел ввиду других Охотников, но принципы у них вероятно похожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО чутка неуравовешенные психически люди, вооющие за чистоту человеческой расы а-ля Блэйд, может автор имел ввиду других Охотников, но принципы у них вероятно похожие.

Насчет чистоты человеческой расы не знаю, но вот то что среди них есть маги это точно... или не маги, но что то очень похожее. Какие цели я точно не знаю а хотелось бы (мне много чего хочется). Уверен, что уничтожение ребенка для них не проблема, поэтому они либо лишены чести, либо дети Не люди для них не дети :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом форуме кто-то поднимал темку: мол что бы вы делали, если бы получили приказ зачистить город от монстров, пришли: туда все мертвы кругом монстры и увидели ребёнка... Так вот я бы ответил что малыш сначала бы получил пулю, а потом бы я разбирался человек он или монстр. Для Охотника вампиры и оборотни и пр. монстры и их надо уничтожать в любом месте, времени и состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом форуме кто-то поднимал темку: мол что бы вы делали, если бы получили приказ зачистить город от монстров, пришли: туда все мертвы кругом монстры и увидели ребёнка... Так вот я бы ответил что малыш сначала бы получил пулю, а потом бы я разбирался человек он или монстр. Для Охотника вампиры и оборотни и пр. монстры и их надо уничтожать в любом месте, времени и состоянии...

Поподробнее плиз, или это собственное умозаключение? Просто насчет того что они уничтожают всех *монстров* и везде я могу сказать, что были сведетели... двое детей, один из которых точно не был человеком. Нужно еще поднять вопрос, насколько опасен ребенок вампир, но это я пожалуй сделаю в другом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что я ничего не узнал и вряд ли узнаю... Если никто не промолчал, но не может ничего написать, то может оно и к лучшему? Для вас наверное да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить на твой вопрос не смогу....не из-за того что не знаю, а из-за тогочто нельзя.....не лезь не всвое дело...ре в обиду тебе сказано...да есть,да охотятся...но у них первые в списках стоят именно те которые лезут не в свое дело....Кста, на этом форуме есть две личности которые стоят в списке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить на твой вопрос не смогу....не из-за того что не знаю, а из-за тогочто нельзя.....не лезь не всвое дело...ре в обиду тебе сказано...да есть,да охотятся...но у них первые в списках стоят именно те которые лезут не в свое дело....Кста, на этом форуме есть две личности которые стоят в списке....

:D Не подскажешь кто? А то уже профессионально интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локиен, ты попал в яблочко:

Есть две группы "охотников" - первая, это толпа, у которой главная задача месть, или исполнение воли не ведомого им приказчика...таких нынче много, да и толпе не надо думать кто, з что и почему...

А есть личности, которые охотятся по-одиночке, тихо, безшумно и не ради показухи или доказательства кому-то чего-то.

А охота у него банально простая - выловить шавок из толпы, чтобы добраться до главаря. Ведь он, по сути сам нигде не причастен, а лишь посылает "мясо", заманивает его.

Поэтому в фильмах и ставят всё чаще героя-одиночку, а не группу. Ибо идеал группы - тупое исполнение кем-то данного приказа, но вот мало кто добровольно хочет быть тупым исполнителем...

Из своей жизни говорю - толпы бояться не имеет смысла, ибо она глупа, и избежать её нет проблем, а вот тихого укола между рёбер в подъезде - не избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить на твой вопрос не смогу....не из-за того что не знаю, а из-за тогочто нельзя.....не лезь не всвое дело...ре в обиду тебе сказано...да есть,да охотятся...но у них первые в списках стоят именно те которые лезут не в свое дело....Кста, на этом форуме есть две личности которые стоят в списке....

Прямая угроза или бездействие караются в соответствии с УК:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить на твой вопрос не смогу....не из-за того что не знаю, а из-за тогочто нельзя.....не лезь не всвое дело...ре в обиду тебе сказано...да есть,да охотятся...но у них первые в списках стоят именно те которые лезут не в свое дело....Кста, на этом форуме есть две личности которые стоят в списке....

Правда?.. А я Живу) Знаешь, в чем маленькая проблемка?... Это мое дело. К счастью с этим я уже разобрался... Если у кого то ко мне какие то претензии, я... всегда готов принять гостей. Пост наконец то удалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

узнал немного больше про охотников...решил написать.....эти люди продолжают дело инквизиции....отбираются более здоровые парни и обучаются......а так же им запаривают мозги.....а по поводу магов...гм...если ЭТО можно назвать магией.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал немного больше про охотников...решил написать.....эти люди продолжают дело инквизиции....отбираются более здоровые парни и обучаются......а так же им запаривают мозги.....а по поводу магов...гм...если ЭТО можно назвать магией.....

Что бы мне кто не говорил, но мне необходимо было узнать о них побольше.

 

Охотники.

Настоящие охотники так себя не называют, это, так сказать, народное прозвище. Есть несколько их подразделений, причем они различаются по роду деятельности и зачастую только подозревают о существовании друг друга. Эти группы не зависимы от Ватикана и других православных или других известных религиозных организаций, но довольно часто принимают их предложения и заключают временные союзы.

 

У них есть собственный культ, чем то схожий с представлениями нацистов о чистоте расы. Его суть заключается в том, что изначально созданный Создателем.. кхе кхе.... человек совершенен, но по вполне определенным причинам человечество деградирует в следствии вмешательства посторонних сил. Человеческое начало, считают они, заключено в светлом, но разного рода существа и их деятельность повлияли на нас и *добавили* темное начало, поэтому люди стали неспособны использовать весь свой потенциал и не стали на путь совершенствования.

 

Цель *охотников* вполне определена: полное очищение от темного начала самих себя и, ни много ни мало, всего человечества. Пути достижения поставленной цели различны, отсюда и довольно строгая структуризация. Главы групп взаимодействуют друг с другом. Для того, чтобы повысить эффективность деятельности, направления *очищения* (происходит действительно раскрытие способностей человека) различны. Изза этого трактовки культа также различны, и главы групп ограничивают взаимодействие своих подопечных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники. Дол***бы.

Люди, которые занимаются собственно говоря чепухой, ищут адреналина и приключений на свою голову. Различные изучения, разработки средств борьбы и т.д.. До чего либо серьезного, вроде той же борьбы, дело доходит очень редко. Серьезного интереса не вызывают, так как находятся под влиянием, ни к чему нормальному их и не подпустят.

 

Охотники. Инквизиция.

Тут все понятно. Вполне профессиональные люди, занимающиеся *благим делом*. Инквизиция во плоти, так как подконтрольна религиозным организациям.

 

Охотники. Каратели.

Люди, зачастую намного более профессиональные, чем выше перечисленные мною. Одиночки, либо работают небольшими группами. Основная цель - месть. Опасны, так как прекрасно понимают чем занимаются и руководствуются личными побуждениями. Именно охотники.

 

 

Хотелось бы заметить, что все те, кто серьезно занимается подобной деятельность, чсто идут на компромиссы. Культ *просто* охотников говорит о очищении, но есть у них группа, членам которой объявили, что они уже не смогут стать лучше, но ради братьев своих должны спасти этот мир всеми доступными методами. Им разрешено использовать любую возможность, в том числе и *темное начало*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я скажу одно: пока тебя не сдали, надо просто держаться в стороне...а еще можно попытаться понять тех, кто тебя ненавидит, но это слишком наивно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что особенно то и рассказывать? Чужие проблемы никогда не станут твоими. Чужая правда которой ты не веришь никогда не станет путеводной звездой. Они есть, они ищут, попадение в их лапы означает многое, вот только их совсем мало. мало истинных, есть ублюдки с больными мозгами и нарушенной психикой, вот их то многие и принимают за объект нашего разговора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди тех, про кого я написал, нет ни слова про настоящих охотников. Тему можно считать закрытой, если ваш след возьмут, о том, что случилось на самом деле скоре всего никто не узнает. Большинству из читающих эти строки нечего опасаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно что о многом говорят но его нет на самом деле... пугают других, не веря в свои же слова. Людям нужна вера, да и нелюдям тоже. Даже вера в опасность, а ее все больше и больше усыпляют, мы скоро все погибнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

гм. :assassin: ..Обчиталась всякого)), кое-что правда, кое-что вздор. Я напишу о тех кого знаю.

 

Охотники есть. Особый спрос идёт на эльфов и оборотней, как энерго, так и на людей. Работа у них опасная. Я знаю тот тип охотников, которые выполняют некий долг, работу - основная функция их "ордена" защищать. Раньше были такие взбучки, а сейчас немного всё утихло....но утишие лишь признак серьёзной атаки. :( И хоч-не-хоч, а прийдётся немного вникать в Это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм. :assassin: ..Обчиталась всякого)), кое-что правда, кое-что вздор. Я напишу о тех кого знаю.

 

Охотники есть. Особый спрос идёт на эльфов и оборотней, как энерго, так и на людей. Работа у них опасная. Я знаю тот тип охотников, которые выполняют некий долг, работу - основная функция их "ордена" защищать. Раньше были такие взбучки, а сейчас немного всё утихло....но утишие лишь признак серьёзной атаки. :( И хоч-не-хоч, а прийдётся немного вникать в Это.

Я сделал для себя простой вывод, суть которого заключается в том, что нужно просто быть осторожнее, вот и все. Потому как не в моих силах, в любом случае пока, отделить зерна от плевел и нормально разобраться; и хотя мой интерес к охотникам заключается уже совсем в другом, нежели изначально, лезть в эти дебри дальше будет по крайней мере неосмотрительно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я сделал для себя простой вывод, суть которого заключается в том, что нужно просто быть осторожнее, вот и все. Потому как не в моих силах, в любом случае пока, отделить зерна от плевел и нормально разобраться; и хотя мой интерес к охотникам заключается уже совсем в другом, нежели изначально, лезть в эти дебри дальше будет по крайней мере неосмотрительно..

наоборот надо осмотрительнее относиться к этой теме!!!Охотники это не шутка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Охотники... Я прочитал здесь всякое, но в рассматриваемой теме упущена суть. Да действительно, есть среди охотников отморозки, обуреваемые жаждой убийства, есть и психически нездоровые люди... Но истинные Охотники, не важно, действуют ли они в группе, или же по одиночке - это не инквизиция, не фанатики. Они не убивают за инакомыслие. Их цель - ликвидация убийц. Не важно. почему они этим занимаются: это может быть действительно месть, или стиль жизни. Они не трогают людей, которые лишь считают себя вампирами или оборотнями, и которые в действительности не представляют для общества реальной угрозы. И самая сложная задача Охотника - это именно вычислить нечисть, будь это маньяк - вампир, оборотень, черный маг или сатанист... :skull:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...