Перейти к содержанию

Дети - вампиры


Локиэн

Рекомендуемые сообщения

Насколько они опасны, насколько осознают себя и готовы ли они защищаться в случае опасности их существованию? К своему сожалению абсолютно не знаю ничего насчет этого, надеюсь кто-нибудь из посетителей раздела мне ответит. Маленькие кобры уже способны своим ядом убить человека, подходит ли это сравнение к молодым вампирам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа, либо никто ничего не знает, либо это секрет мирового масштаба) Ладно се равно буду иногда заходить на этот форум, может кто новый появится, напишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькие вампиры большая редкость....

мало чего известно о детях вампирах....но они в основном такие же как и взрослые вампиры...а некоторые маленькие вампиры просто даже не осазнают кто они и что с ними происходит от чего очень опасны и непредсказуемы.....никогда не сталкивалась с такими вампирами,но такой случай представлен в *вампирских хрониках* энн райс,и в их экранизации *интервью с вампиром*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне что-то подсказывает что вампиризм не передаётся по наследству...(В различных источниках я ни разу не видел упоминания о детях-вампирах...и тем более, если учесть что вампиры не стареют(ну или почти не стареют)то все рождённые вампирами останутся очень и очень надолго в детских пелёнках и с бутылочкой крови во рту...);)

С другой стороны Вампиризм как болезнь крови передаётся по наследству...но тогда у нас и выходит вышеизложенное предположение :? ...хотя возможночто "ребёночек" растет сначала нормально но потом происходят перестройки:) организма и появляется влечение к крови, и процесс старения замедляется почти до минимума...

:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что-то подсказывает что вампиризм не передаётся по наследству...(В различных источниках я ни разу не видел упоминания о детях-вампирах...и тем более, если учесть что вампиры не стареют(ну или почти не стареют)то все рождённые вампирами останутся очень и очень надолго в детских пелёнках и с бутылочкой  крови во рту...);)

С другой стороны Вампиризм как болезнь крови передаётся по наследству...но тогда у нас и выходит вышеизложенное предположение :? ...хотя возможночто "ребёночек" растет сначала нормально но потом происходят перестройки:) организма и появляется влечение к крови, и процесс  старения замедляется почти до минимума...

:twisted:

А что, если вампир не стареет только изза того, что уже знает как это предотвратить? К тому же ребенка тоже можно укусить... Эдакая вечная семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вампиры...приинесут в ваш дам мир и покой...вечный....хыхыхыхы...ой извиняюсь...в данный момент мне кажетса что нам никто не угрожает и нет смысла защищитса....придёт время...будет опасность существованию нашему роду..тогда мы встанем на защиту всей семьи... :skull:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я склонен к такой теории, что вампир это живой мертвец(не путать с зомбикамиони они ожившие мертвици) и как у мертвецов ничего не работает из внутренностей, то от сюда следует, что и детей у них не может буть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

моё мнение чем-то похоже с вышеизложенным,только я не считаю вампиров живыми мертвецами.детей же они не могут иметь потому что в результате перестройки организма во время перерождения эта способность у них атрофируется.

да и по сути вампирам этого и не надо,у них есть другая способность ,так сказать,к деторождению.

а уж коли нет способности зачать,то и детей вампиров не может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для вампиров те,кого они обращают,это и есть их дети.Вампиры обучают их,учат жить,учат добывать пропитание,учат новой жизни после пробуждения.Заботятся о них,чтобы не совершали слишком много и не нужных ошибок,чтобы не раскрыли случайно свою новую сущность.Присматривают за своим детищем.

Это всё равно,что родители,только всё серьёзней.Если ошибётся ребёнок,то его отругают,поставят в угол,а потом простят.Если же ошибётся новообращённый,то это может привести к непоправимым ошибкам и даже к смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вампиризм передается по наследству, но не всегда...

Вампиры между собой не могут размножаться...Только с человеком, но шанс того, что родиться ДИТЯ- Вампир возможно 2 из 5...

Вампиры не живые мертвецы...

Становление происходит у каждого по разному... Но рождается у мамы обыкновенный ребенок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Насколько они опасны, насколько осознают себя и готовы ли они защищаться в случае опасности их существованию? К своему сожалению абсолютно не знаю ничего насчет этого, надеюсь кто-нибудь из посетителей раздела мне ответит. Маленькие кобры уже способны своим ядом убить человека, подходит ли это сравнение к молодым вампирам?

 

 

Когда речь заходит о детях, которые являются вампирами, на ум сразу приходит одно имя: Клодия. Думаю, все помнят эту прекрасную маленькую девочку из "Интервью с вампиром". Думаю, дети вампиров также опасны и коварны, как и их родители. В начале своего становления, сразу после обращения вампир может быть уязвим, но затем у него появляются силы и, конечно, он становится опаснее кобры в тысячу раз. Думаю, тоже самое происходит и с детьми вампиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старушки-вампиры опасны?

А вампиры-младенцы?

А вампиры на пенсии опасней вампиров-птушников?

Столько тем ещё не обсужденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ferdinand de Lionn

Клодия безжалостно расправляется ссо своими жертвами...

Убила двух с половиной швей.

Потом отгребла как и няша-главгерой от пацанов из театра.

Право же - все вампирские хроники Энн Райс, это сказ о том, как Лестат шёл к успеху - остальные персонажи там для галочки.

Я это к чему - девочка шаблонная там, там все шаблонные - такие долго не живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы представляете себе такой тип вампиров?..

Стивен Кинг "Салемов удел"

"Let the right one in"

ну как-то так

 

А ещё у меня детский сад на первом этаже дома. Вот это - настоящие кровопийцы, причём они даже солнца не боятся и потому часто будят меня в 7 утра весёлыми криками под окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...