Перейти к содержанию

Ваши мысли...


Рекомендуемые сообщения

Вообще про то что вы сейчас говорите это самая низшая (первая) ступень оборотничества.

Так просвети нас... Поведай несведующим про высшие ступени оборотничества(какие там есть). Будет очень интерестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1- болезнь ликонтропия человек не оборачивается зверем, но чуствует его в себе обычные восторженные или психи.

2- человек оборачивается в зверя сохраняет его размер данные и интелек зверя

3- оборачивается в зверя (классика голивуда) здоровый быстрый живучий, нооо тупой.

4 - все тоже самое, но интелект уже проступает

5- человек пробуждает в себе зверя не изменяясь (берсерки, хоробры) огромная сила жевучесть скорость недюжй интелект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а кто я тогда, какая у меня ступень?

Я обладаю повышенной регенеративной способностью, как внутренней так и внешней. Есть только несколько человек в этом мире которые способны "задавить" меня своим интелектом. Меня не сломать ни морально ни физически(ни у кого не получалось покрайней мере), сверх сила относительно моих размеров, повышеная реакция и скорость предвижения, обострённые чувства в особенности слух и зрение. Полный контроль внутреннего зверя силой мысли.В зверя не превращаюсь. Но в отличии от берсерков я не пробуждаю своего зверя он бодрствует постоянно, разница лиш в том что я его держу на привязи. Но тем не мение не считаю себя оборотнем в полном смысле этого слова... Так кто я??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а кто я тогда, какая у меня ступень?

Я обладаю повышенной регенеративной способностью, как внутренней так и внешней. Есть только несколько человек в этом мире которые способны "задавить" меня своим интелектом. Меня не сломать ни морально ни физически(ни у кого не получалось покрайней мере), сверх сила относительно моих размеров, повышеная реакция и скорость предвижения, обострённые чувства в особенности слух и зрение. Полный контроль внутреннего зверя силой мысли.В зверя не превращаюсь. Но в отличии от берсерков я не пробуждаю своего зверя он бодрствует постоянно, разница лиш в том что я его держу на привязи. Но тем не мение не считаю себя оборотнем в полном смысле этого слова... Так кто я??????

Вопрос первый -

1. на основании чего ты взял что у тебя повышена чувствительность.

2. Сколько по времени ты можешь быстро бежать не прерывно?

3. Сколько по времени занимает регенирация пореза?

4. Что такое внутрення регенирация?

5.А про интеллект.....

 

В минуса репутацию не в гонять, ты спросил я ответила!

 

Мастер Дайто, ты ролевик!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не собирался вгонять никого в минуса.

Нет я не ролевик.

 

1.Вольные наблюдения друзей и врачей.

2.Беспрерывно с полной выкладкой около20 минут, со сменой темпа около 2 часов, а если вольная скорость пока не надоест. А чаще бывает под настроение.

3 Не глубокого до 1см максимально 2дня, глубокие раны 4-7дней.

4 Не подверженость прастудным и вирусным заболеваниям, способность перебарывать бронхит и что либо такое за день или два.

5 Ну интилект это отдельный разговор, но те кто знабт стараются со мной не вступать в диспут, есть вероятность перенасыщения информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не собирался вгонять никого в минуса.

Нет я не ролевик.

 

1.Вольные наблюдения друзей и врачей.

2.Беспрерывно с полной выкладкой около20 минут, со сменой темпа около 2 часов, а если вольная скорость пока не надоест. А чаще бывает под настроение.

3 Не глубокого до 1см максимально 2дня, глубокие раны 4-7дней.

4 Не подверженость прастудным и вирусным заболеваниям, способность перебарывать бронхит и что либо такое за день или два.

5 Ну интилект это отдельный разговор, но те кто знабт стараются со мной не вступать в диспут, есть вероятность перенасыщения информацией.

1.Средний показатель чеоловеческого слуха и зрения таковы - человек может увидеть пламя свечи на расстоянии 15км.

2. Для поступления в военку в 2000 году надо было сдавать бег на полную выкладку в течении часа, это только чтобы вложиться в норматив. Было 100 человек и пробежали все.

3. Это нормальная скорость заживления.

4. а если взять что человек 17 лет вообще не болеет! Это не сверх состояние, это обычное состояние человека .

5. Тут разговор отдельный.......это спорный вопрос...... только при личной встрече.

 

И в состоянии зверя постоянно находится не возможно, т.к. это большие затраты жизненной энергии. Нахождение зверя час переходит в красный коридор, который ведет к неизбежной смерти.

15 минутное пребываение в этом состоянии и ты начинаешь кушать...жрать...т.к. организму надо восстанавливать потери.

 

 

 

"Фанат средневекового вооружения" - поясни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдача военного норматива с полной выкладкой это только цветочки я говорю про спринтарскую скорость , ту с которой нормальные люди бегают 100 метров, про крос с полной выкладкой это 35-50 кг на плечах это легко.

Тем не менее констатирую факт врачи говорят, я соглашаюсь, обострены значит так.

Нормальная для рваной раны не для пореза.

Я не болею после тренеровок организма по системе подготовки и воспитания воинов самураев. Фанат средневекового вооружения это когда владеешь практически всеми видами, знаешь все вплоть до технологии сохдания. А в совершенстве владею луком, чуть хуже катаной. Нахожусь постоянно, просто тотальный контроль держит зверя в вакуумном мешке не позволяя ему тратить твои силы.

А из выше сказанного тобою, воины синоби и самураи значит шестая ступень, так как у них все обострено в десятки раз лучше чем у меня(я самоучка), и зверя они не выпускают а контролируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдача военного норматива с полной выкладкой это только цветочки я говорю про спринтарскую скорость , ту с которой нормальные люди бегают 100 метров, про крос с полной выкладкой это 35-50 кг на плечах это легко.

Тем не менее констатирую факт врачи говорят, я соглашаюсь, обострены значит так.

Нормальная для рваной раны не для пореза.

Я не болею после тренеровок организма по системе подготовки и воспитания воинов самураев. Фанат средневекового вооружения это когда владеешь практически всеми видами, знаешь все вплоть до технологии сохдания. А в совершенстве владею луком, чуть хуже катаной. Нахожусь постоянно, просто тотальный контроль держит зверя в вакуумном мешке не позволяя ему тратить твои силы.

А из выше сказанного тобою, воины синоби и самураи значит шестая ступень, так как у них все обострено в десятки раз лучше чем у меня(я самоучка), и зверя они не выпускают а контролируют.

Воины и самурай обучались на основе древнерусских искуств при этом взяли оттуда довольно мало.

В военку сдавали бег на скорость (у прапора был заскок) а не кросс.

Про обострение проверить не могу....эх...придется поверить...а врачи кто?

Вообще-то мы про порез и говорили

А я, вернее не совсем я :shy: вообще не болеет, ни каких тренирок, просто сам по себе не болеет. а человеческий ЗДОРОВЫЙ организм не умеет болеть в принципе от природы.

Зверя в вакуумной упаковке?!? хм....

 

А про оружие......ты умеешь владеть всеми видами оружия? А каким луком? Сколько натяг у твоего лука?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Оборотни. Как создание мифическое я их не воспринимаю. Я материалист и не допускаю возможным факта что возможны метаморфозы под воздействием луны и ночи. Хотя это вовсе не означает что не верю в оборотней как таковых. Ночь сильно меняет людей, когда темнота заполоняет пространство и солнце скрываеца за горезонтом, приходит новое чувство. Чувство покоя. Люди становяца более открытыми, более раскрытыми к общению. Становяца добрее и мягче. Но не все. Некоторые те, кто перенесли травмы психические, или просто сами по жизни стали жестокими...меняюца в корне. И не в лучшую сторону. Таких людей надо опасаца, потому что они взрывные. Они и есть оборотни. Днем они могт быть порядочными людьми, но с приходом ночи дичают.

Некоторые пытаюца бороца с этим, другие же переживают всю игру разума во сне, что гараздо страшнее. Но не дай бог...если все это на реал выливаеца.

Я верю в оборотней, но не с точки зрения общепринятого, мол это Человек - волк. Это человек в котором живут 2 личности,первая та которая растет и живет в мире людей. Вторая та что просыпаеца по ночам, и толчками к которй являюца страдания и боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в оборотней, но не с точки зрения общепринятого, мол это Человек - волк. Это человек в котором живут 2 личности,первая та которая растет и живет в мире людей. Вторая та что просыпаеца по ночам, и толчками к которй являюца страдания и боль.

Я считаю что данное ограничение действует не всегда, а если в человеке живет вовсе не волк.. а, например, какая-нибудь кошка.. рысь, пантера, обычная дворовая.. просто еще один отпечаток характера, который проявляется в определенных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние два года сложилось такое представление:

человек. периодически (но не зависимо от фаз Луны!) впадающий в необычное для него состояние, характеризующееся обострением слуха и зрения, увеличением мышечной силы и ловкости, слабым контролем сознания и ощущением "свободы" (вседозволенности).

внешних изменений нет. только глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Effa

Вы пркатически описали меня))...толь ко от себя добавлю......в определенное время...жутко ломает кости.....а так....все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешних изменений нет. только глаза...

Когда-то я тоже так утверждала... но что еть в глазах чего нет у остальных?

Уметь контролировать собственное сознание и Его возможно так, что никто, кроме тебя не будет знать о том, что творится у тебя внутри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассоциации со словом оборотень у меня никак не связаны с человеком. В мыслях сразу появляется изображение волка, почему-то с добрыми глазами. Вот не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня оборотень-это не признак "животности" (если можно так сказать) человека. Эта какая-то древняя и тесная связь с истоками природы, которая является неотъемлемой частью человеческого существа.

Оборотень-двоякое восприятие мира, двоякое состояние душы и мыслей...Еще этот образ вызывает у меня ассоциации с свободой и силой, непокорностью и дикостью...Без запретов и границ, но под властью воли и древнего духа...ИМХО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если оборотень, то почему-то представляю себе только волка...

...странное что-то происходит: тело успевает отреагировать раньше, чем мозг - оценить обстановку. а на вопросы: зачем ты это сделал? ответ один: сам не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня ассоциаций с волком, как раз нет. А оборотень- многоликий. И вовсе не обязательно зверь. Впрочем и зверь тоже. Если говорить о звериных ассоциациях, то первое, что приходит на ум это- ягуар, лиса и волк. А вообще многоликие могут менять обличья, характер, эмоции… себя в конце концов, но все же оставаться собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fenriz, и кости ломает... а поутру жутко голодный. память местами отшибает. регенерация очень быстрая: старые шрамы есть. а повреждения, полученные в течение последних 4-х лет заживают ОЧЕНЬ быстро и бесследно.

 

Анхайр, обычно глаза темно-серые. но иногда (не зависимо от освещения) глаза желтеют наполовину. то есть, правые половинки радужек становятся желтыми, как будто на темном стекле растеклась капелька меда.

на эти изменения никто не обращает внимания, кроме меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня ассоциаций с волком, как раз нет. А оборотень- многоликий. И вовсе не обязательно зверь.

 

мне понравилось начало... но, по правилу массовости производства, конец подкачал.. а жаль... ведь во многих сознаниях теплится неугомонное желание спихивать на небылицы и сплетни все то негативное что порой прячется в своей сущности... а порой то же самое делается и со всем положительным... много ведь людей склонны к самокритике.. но не об этом. образ оборотня... да, он много лик.. вспомните себя в поведении с друугими людьми. для родителей мы паиньки. для друзей неукротимый запал страстей и опасных выходок. для врагов.. жуть... даже не хочется говорить... образ оборотня???... он в зеркале. ждет вас. и не дай бог вы его не узнаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antarh, вы бы не только начало и середину, но и конец прочли, для разнообразия и понять за одно попытались. :P

« А вообще многоликие могут менять обличья, характер, эмоции… себя в конце концов, но все же оставаться собой.» Оборотень таится в душе, это и животное начало- зверь которому плевать на маски и рамки общества, но и все те маски и роли, которые каждый из нас играет изо дня в день! Впрочем и звери наши внутренние, тоже для каждой ситуации разные- где-то котенок, а где-то стервятник или лев… Даже мы сами не всегда знаем когда и кого играем…точнее живем. Так это ли не суть оборотня???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астис, весьма благадарен за критику. ведь, как говорили древние философы, высказывания, пораждающие критику, являются стоящими. только пустые слова вызывают одну лишь улыбку. я внимательно прочитал ваш пост и пояснения к нему, и все же если посмотреть более глубоко, вы без труда найдете существенное отличие в наших точках зренияя. вы обращаетесь к животной сущности человека, я же к его человеческой. не вызывайте улыбку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antarh, разные точки зрения, не являются ошибочными. Ваше мнение- лишь одно из многих, имеющих право на существование. Я очень рада, что наши не совпадают.

Относительно животной и человеческой сущностей- все это так или иначе ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ маски, образы, сущности, называйте как хотите смысл от этого не изменится! Человек играет разные роли и в этих ролях он меняет себя, свое поведение и эмоции. Таково мое мнение.

Очень рада, что заставила кого-то улыбнуться. Мне всегда нравились шуты. Они заставляют не только засмеяться, но и задуматься. Только, боюсь это не всем дано. Ведь если увлечься мнимым вглядыванием в глубины, то рискуешь не заметить реальной жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне козалось, что форумы существуют для того, чтобы рассматрнивать подробно какую-то проблему с разных сторон.. а не упираться в свое мнение. а про шутов расскажу басню... однажды один король приказал привести нового шута и, чтобы проверить его, дал ему задание составить список 10 самых глупых людей королелевства в течении 10 дней. по прошествию срока король спрашивает шута, составил ли тот список, и кто на первом месте.

- вы, ваше величество,-ответил шут.

-почему?-вознегодовал король.

-потому что вы дали министру пол козны на покупку алмазов, а он их не купит, и денег не вернет.

-а ежели вернет?

-тогда я вычеркну вас и вптшу его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вижу, вы согласны со мной на счет предназначения форумов. :))

А относительно шутов, с удовольствием продолжу эту тему, но не здесь, т.к. все это уже офтоп.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вижу, вы согласны со мной на счет предназначения форумов. :))

А относительно шутов, с удовольствием продолжу эту тему, но не здесь, т.к. все это уже офтоп.

 

смею с вами не согласиться... ведь шут - это всеголишь одна из форм свободных превращений.. хотя, наверняка, самое трудное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape


×
×
  • Создать...