Перейти к содержанию

Как становятся оборотнем?


Анхайр

Рекомендуемые сообщения

Согласен с Грейвом. Как тут уже писали зверь находиться в каждом из нас. Для начала надо понять зверя внутри себя, возможно на мысленном уровне поговорить с ним. Он скорей всего не ответит, но услышит и поймет, что о нем помнят и к нему взывают. Если обрести гармонию в существовании со своим внутренним зверем, думаю можно получить намного большие способности, чем у обычного человека. Все зависит от вас и кто находиться внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прежде всего хочу извинится за вынужденное долгое молчание... Что касается "опытов"... проводил их вместе и в отдельности каждий, но результат ни в одном случае не порадовал((( Может был тому выной полный желудок)) А если серъезно, текст из "Кувырка" составлен как заговор, а оные действуют через некоторое (читай: продолжительное) время. Но мне честно в это не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грейв, во первых выражаю признательность за проделанный труд. Во - вторых не могли бы вы выложить список (хотябы короткое описание общего принципа техники было бы совсем замечательно) которые пробовали и с которыми ничего не вышло. Если вели дневник, то было бы замечательно лицезреть и его. Просто чтобы не пробовать способы которые не рпинесли результата.

 

Так же жду ответа от Hecate, очень интересна ваша техника, можно по подробнее? (вам в личку уже отписывался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Архитектор Проекта

А вот и я. Сессия, простите....

Способ у меня без физических действий вообще. Первооснова - глубочайшее возможное расслабление.

Объясняю, зачем:

1 Убрать посторонние ощущения, чтобы легче было внушить другие.

2 Не повредить себе чего-нибудь в процессе, максимально снизить неприятные ощущения.

3 Трезво мыслить до, во время, и после оборачивания.

 

Дальнейшее - постепенно. Не добившись расслабления, всё равно, командовать телом почти невозможно.

Подходит для больных и депрессивных, несет, так же, оздоравливающий эффект (даже вправление костей) с самых малых стадий.

Вывод: так ещё можно лечиться, наращивать мышечную массу, и что ещё на ум придёт...

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Архитектор Проекта

Шаг следующий. Вы уже полностью отсеклись от внешнего мира и физических ощущений. Теперь - внушайте другие. Вам требуется почувствовать себя металлом. Ощутить его свойства: прочность и текучесть, пронзание на сквозь, расплавиться и принять форму, удерживать её, высвобождать и проводить огромные энергии... Что на Ваш поэтический ум придёт. Вот тут и начнутся неприятные ощущения. Осязательное чувство, которое вызывает процесс - смесь всех возможных ощущений. Все тело одновременно тяжёлое и невесомое, горячее и холодное, болит, чешется, щекотно, и просто приятно. Важно, чтобы это ощущение заполнило все тело.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

После вышеописанных действий тело обычно стремится принять форму, иллюстрирующую подсознание (а именно, если по Фрейду - id, Оно). Есели Вам надо другую, так и представляйте, как Ваше тело "переплавляется" в неё. Важно, что лучше использовать метод не визуализации, а, так сказать, "физиализации".

Выйти обратно - аналогичным методом, только в человеческое тело.

Что происходит, если уснуть в образе, не знаю, но логично предположить, что если процесс, захвативший порядка семи процентов тела, уже идёт на самовозбуждение, вряд ли образ будет утерян.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если уснуть в образе зверя, то обычно снятся кошмары с участием как и человека так и зверем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся в интернете, искал способы как стать оборотнем...

 

Взял информацию с зарубежного cfqnf

Возможен неточный перевод т.к. переводил программой

Немного отредактировал...

 

Способ первый) Единственный путь стать оборотнем должен быть укушенным или царапнутым другим оборотнем таким образом, становясь зараженным с проклятием оборотня. Конечно, желаю удачи, находя оборотня, который только готов слегка повредить вас вместо разрывания вас в миллионе кусков.

 

2. Родится в семье, которая имеет проклятие оборотня на них. Многие из этих наследственных проклятий утверждаемые, чтобы пройти обратные тысячи лет и обычно происходят от чего-нибудь страшного, это происходило в фамильной родословной, вызывающей, что семья, которая проклята. Мощный колдун мог применить проклятие к семье или Бог или демон мог применить проклятие. Только путь, который, известно, перемещает это проклятие, - закончить фамильную линию.

 

3. Используйте черную магию или вступайте в договор с дьяволом. Повсюду в средневековые возрасты это полагалось, что оборотни являются людьми, которые использовали черное волшебство, или производят кровавый договор над Сатаной. Это полагалось, что ведьмы могут преобразовать себя в животных для того, чтобы убить их врагов и пить их кровь.

 

4. Инфекции. Рассуждение сзади передачи проклятия оборотня есть, что есть "что-нибудь" в телесных жидкостях (кровь, пот, слюна) оборотня, который может быть принят к другому носителю только подобно болезни или вирусу. Особа может, зная или бессознательно становятся зараженными выполняя любой из следующего: съев мозг или плоть оборотня - съев мозг волка - выпивши воду от печати лапы дикого волка - выпивши от проклятого потока - выпивши от потока, где недавно пили три или больше волка - съев человеческую плоть - занимаясь сексом или сексуальным контактом с оборотнем.

 

5. Используйте магический пояс. Есть Польская легенда, которая говорит, что ведьма может преобразовать невесту и грума в волков наложением пояса человеческой кожи через порог в их свадебном банкете. Затем позже, пара получила бы платья с меха и овладела бы вновь их человеческой формой по желанию. Волшебные пояса не необыкновенны в легенде оборотня. Сказали, что много видов поясов (кожа оборотня, кожа волка, человеческая кожа, человеческая кожа висельника), носимых ведьмами и колдунами, являются реальной властью для преобразования оборотня. Когда особа надела пояс, который они преобразовали бы в оборотне и когда они были готовы стать человеческим снова они выпустили бы пояс. Уничтожая пояс, отрезая его или удаляя это из оборотня приводило бы к немедленному перевоплощению обратно в человеческую форму. Пояса часто обрабатывались магическими символами гравировались в коже и иногда украшали человеческими языками.

 

6. Заклинания и магические мази. Есть так много заклинаний оборотня, что почти бесцельно начинания вносить их в список. Заклинания - поэма, кажущаяся песней, которые могут быть, посылают в разное время года, часто в соединении с событиями знака зодиака или полнолуниями. Наряду с мазями, песнями, волшебными успокоительными средствами, чары и другие очарования могут быть использованы чтобы призвать дух волка или лунную богиню. Волшебное успокоительное средство, которое было использовано в этих ритуалах, чтобы содержать галлюциногенные заводы, которые поглощались бы в кровотоке, вызывающем эффекты, подобные наркотическому ЛСД. Рецепты часто включали ингредиенты как например жир от детей, болиголова, аконита, листов, cowbane (переводу не поддается, гуглил оказывается это растение такое), смертельный паслен, и кровь летучих мышей.

 

7. Призыв животного духа. Это было очень обычно как Норвежские, так и легенды Коренного американца, мужчины призвали дух животного. В это верят Коренные американцы, что к индивидуумам обратился дух волка, чтобы стать оборотнем. Были ритуалы, которые преподавали бы духу животного, которое позволяло бы особе призвать животный дух и трансформироваться в это специфическое животное. Шаман (skinwalkers) индеец также имел способность драпировать животную кожу превышают их тела и принимают полномочия этого животного. Коренные американцы полагали, что оборотни являются духовными существами. Каждое племя имело уникальный набор верований. Норвежцы всегда имели легенды воинов обращается к берсеркам, который был легендарен для их дикости в сражении. Берсерк носил бы кожи медведя или волка и принимал поведение этого животного. Берсерк бесстрашно нападал бы в сражении без внимания для их собственной безопасности. Они были борцами похорон, которые, казалось, не испытывали боль. Много армий, кто сталкивался с берсерками и выживали комментировали то, как они, казалось, имеют сверхъестественную силу и скорость. Берсерк бы никогда не подчинился. Они боролись бы жестоко до смерти.

 

8. Некоторая старая неудача моды и другие легенды оборотня. Эти методы также могут быть сделаны случайно или намеренно, чтобы стать оборотнем. Родившись во время зимнего солнцестояния или рождественском сочельнике или Рождественском Дне - родившимся в пятницу полнолуния - будучи задуманным под новолунием - будучи старшим сыном священника - родившимся в пятницу 13-го - не собираясь в признание в течение 10 лет - нося, нюхать или съесть отраву волка - будучи убитым на полнолунии - прилагая цветки ликантропии к вашей рубашке на полнолунии - срывая и съедя цветок ликантропии на полнолунии - и уснув в ночи в пятницу, пока свет полнолуния сияет в вашем лице.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь выскажу свое мнение по поводу всех способов.

 

1) Думаю возможен, но никаких фактов существования оборотней в волчьей форме давно не было и не думаю что оборотни оставят в живых такого исследователя т.к. в наше время охота оборотней уже не та что была раньше, в естественном образе зверя, а путем обмана оборотнем в человеческом облике (заманить в логово и разорвать там жертву).

2) Вариант конечно интересный, но в наше время таких " проклятых " скорей всего не найдешь. Всех кто мог быть оборотнем искоренила инквизиция еще в те времена, к тому же такие проклятые линии разорваны... никто не захочет чтоб его ребенка постигло тоже проклятие что и весь род. Такое проклятие в наше время скорей всего не повстречать... во первых не осталось таких сильных мистиков, а во вторых, даже если они есть то не станут такого делать чтоб не засветиться.

3) Вариант возможен, но соображений по этому поводу нету " не знаю не пробовал " и пробовать не буду.

4) Бред...

5) ОЧЕНЬ маловероятно...

6) Это будет мнительное перевоплощение... Как раз такое которое использовали викинги и т.п. племена.

7) Вариант не влечет физической трансформации но человек в данной " форме " получает некоторые животные способности и действует на уровне животных инстинктов при этом сохраняя разум и здравый смысл.

8) Петросян бы оценил это произведение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лучше оборотнем не быть , как я сам оборотень , это не очень и прикольно им быть

На каких основаниях вы заявляете что вы оборотень? Где факты? По вашему заявлению я сомневаюсь что вы даже подходите под хоть какое-то определение оборотня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверя будить не надо он сам проснётся когда происходит чтото с вами и оно вам ненравится иногда наобарод "восновном у демонов из-за большова количества энергии" иногда зверь может выйти при опасности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда зверь может выйти при опасности!

Для обучения так сказать перевоплощения или превращения используются чаще всего сильные эмоции страха... но сам по себе зверь не выйдет просто потому что он не ощущает связи с человеком и не видит его глазами и не чувствует то что чувствует человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с тем что страх это спусковой крючёк! Это может быть не только страх но и сильное причуствие почти всего!

Изменено пользователем 666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сильные эмоциональные потрясения способны дать результат на одном из этапов трансформации... предчувствие это уже больше интуитивное чувство нежели эмоции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Архитектор Проекта

Если уж речь зашла об эмоциях, дам полезный совет. Не надо никаких потрясений. Стоит прибавить жизни естественности. Ходить в свободной одежде (чтоб её вообще поменьше), не лопать и не пить всякую химию, БРОСИТЬ ВСЁ-ТАКИ КУРИТЬ!!!, избавиться от источников фона (электропроводка и приборы, магниты, арматура...).

Не пугайтесь, не на всю жизнь. Просто, стоит отдохнуть от цивилизации.

Не является непосредственно способом, но хорошим отдыхом и психологической подготовкой.

Да и с чего Вы взяли, что в зверях есть ярость не по делу? Даже хищники - архиспокойные существа.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Архитектор Проекта

И признак человечности - тоже. Тот, кто так думает - явно не готов.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черного вам дня, дети тьмы!меня очень заинтересовал факт превращения в оборотня.я желал этого с самого рождения.и вот совсем недавно я услышал максимально точный способ превращения в оборотня.это способ с ножом и пнём ночью.только у меня возникли некоторые вопросы, если среди вас есть специалисты, может мне поможете?вопрос первый:играет ли большую роль порода дерева и высота пня?2:насколько гладко он должен быть срублен, или можно некоторые погрешности обработать напильником?3:нож должен быть боевым или кухонный подойдет?и зависит ли внешний вид оборотня от ручки и цвета ножа?(у меня нож с пластмассовой ручкой зеленого цвета).если поможете мне, буду очень благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютик....я понимаю твой сарказм....не издевайся ты над людьми...... :stop:

Они верят в свое....флаг им в руки.....барабан на шею....по крайней мере ктож им правду скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Я было пытался, но кто же её заметит?

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

люди я вот смотрю вы все болтаете..а если кто то в это серьезно верит и что то знает, то напишите мне в личку. мне это очень важно. мог бы ли кто мне помочь иначе .....я не знаю что делать.....пожалуйста.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди я вот смотрю вы все болтаете..а если кто то в это серьезно верит и что то знает, то напишите мне в личку. мне это очень важно. мог бы ли кто мне помочь иначе .....я не знаю что делать.....пожалуйста.........

Лучше интересующие вас вопросы пишите в эту тему... и тема оживет и вы возможно что-нибудь для себя полезного найдете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SunSpear сказал:

Лучше интересующие вас вопросы пишите в эту тему... и тема оживет и вы возможно что-нибудь для себя полезного найдете. :)

Дорогой, SunSpear, я думаю просто что легче мне будет найти человека знающего и осведомленного.....есть такие вещи, которые не выставишь на всеобщее обсуждение, особенно если они странные....

а когда вокруг полно критиков, которые так и норовят тебя подколоть то уж лучше вообще молчать и не заикаться....даже вы подвергли сомнению, казалось бы, обычный факт - аллергию :dntknw: я пока просто ищу знающего человека, с кем можно пообщаться по душам и он тебя поймет, а не начнет критиковать и, извините, ржать!

P.S. Хочу заранее сказать что последние строки адресованы не вам, а вообще я имею ввиду всех, сидящих тут горе-скептиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Архитектор Проекта

А что Вам не нравится? Пишите уже здесь. Вот, если Вам от этого будет легче, то признаюсь, что прерываю свои тренировки по трансформации на самом интересном месте лишь потому, что мне негде это сделать спокойно и в одиночестве. Не хочу, чтоб меня видели. Пишите без боязни, что Вас беспокоит. Меня не удивить.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...