Перейти к содержанию

Как становятся оборотнем?


Анхайр

Рекомендуемые сообщения

А здесь ваши предложения отночительно вашего внутреннего я... Я-Зверя... Как его разбудить, как стать тем, кто наводит ужас на обычных смертных? Как? Существует несколько способов, но о них знают все... Знаете ли вы то, о чем не знают другие, готовы ли вы поделиться? Тема открыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Темы мрут как мухи... жизнь.. смерть... равность... вечность...

Ответьте хоть на один вопрос с пояснением? Кем стать легче, обооротнем с моральной точки зврения или с физической? И если бы вы им становились, то как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как пробудить зверя? Я знаю что северные народы(вроде викингов) использовали какие-то наркотики и обряды(песни, танцы) чтобы перед боем войти в состояние берсерка, тоесть не чувчтвовали боли, появлялась невиданная сила и т.п. Может это и есть пробуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моральные оборотни большинство людей....а вот физических(кроме меня):)))нету..:)):twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моральные оборотни большинство людей....а вот физических(кроме меня):)))нету..:)):twisted:

Чем ты можешь подтвердить свои доводы ? Я не думаю, что физически ты можешь быть оборотнем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно смотреть на то как попсеет тема, а ведь изначально все создавалось серьезно. Если ты считаешь себя оборотнем давай проверим так ли оно на самом деле, да и хотя бы физически. Я готова принять твой вызов и убедиться в правоте твоих слов...

П.С. жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ответил несколько не он) А зачем вообще создавать было эту тему? Уверен, что именно для обсуждения но не более. А ведь если кто то выложит сюда способы стать оборотнем - любой человек, посещающий данный форум и непонимающий чем это для него оберенется, побежит проводить обряд... и ладно если он будет неправильным, а если ничего не искажено? Хороший способ клепать адептов, скажем так. Это мое мнение, надеюсь флуд мне не припишут, так как способов я предлагать не стану... по идейным соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я не являюсь вервульфом, но оних я немного слушал и есть чем поделиться.

Оборотнем называли тех кто был одетя, выглядел или вел такой образ жизни. Оборотеньна самом деле зараженный человек. Это можно обосновать тем, что в легендах говориться, что люди становились ими после укуса. Мое мнение таково что в каждом из нас живет свой зверь, но это не обезательно волк. А чтобы его разбудить достаточно заглянуть всебя и сказать "проснись". Я понимаю звучит пафосно, но я больше не знаю как этого дабиться. Зверь в нутри может сам проснуться, как говориться в поговорке: "Не буди во мне зверя ". Как сказал мой самый любимый человек:"В каждой шутке, есть доля шутки" Так и здесь. Прошу прощения если лезу со своим уставом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не являюсь вервульфом, но оних я немного слушал и есть чем поделиться.

Оборотнем называли тех кто был одетя, выглядел или вел такой образ жизни. Оборотеньна самом деле зараженный человек. Это можно обосновать тем, что в легендах говориться, что люди становились ими после укуса. Мое мнение таково что в каждом из нас живет свой зверь, но это не обезательно волк. А чтобы его разбудить достаточно заглянуть всебя и сказать "проснись". Я понимаю звучит пафосно, но я больше не знаю как этого дабиться. Зверь в нутри может сам проснуться, как говориться в поговорке: "Не буди во мне зверя ". Как сказал мой самый любимый человек:"В каждой шутке, есть доля шутки" Так и здесь. Прошу прощения если лезу со своим уставом.

 

 

 

Не могу не согласиться =)

 

----------

 

Как разбудить зверя? А что если никакого зверя нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не являюсь вервульфом, но оних я немного слушал и есть чем поделиться.

Оборотнем называли тех кто был одетя, выглядел или вел такой образ жизни. Оборотеньна самом деле зараженный человек. Это можно обосновать тем, что в легендах говориться, что люди становились ими после укуса. Мое мнение таково что в каждом из нас живет свой зверь, но это не обезательно волк. А чтобы его разбудить достаточно заглянуть всебя и сказать "проснись". Я понимаю звучит пафосно, но я больше не знаю как этого дабиться. Зверь в нутри может сам проснуться, как говориться в поговорке: "Не буди во мне зверя ". Как сказал мой самый любимый человек:"В каждой шутке, есть доля шутки" Так и здесь. Прошу прощения если лезу со своим уставом.

 

Некоторые люди не могут банально заглянуть в себя, а не то чтобы заставить кого-то в себе проснуться... Да и не так все это просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зверь есть в каждом.. хм.. не могу не согласиться..

но как все же Заглянуть в Себя?...

да и еще пробудить кого-то... или что-то...

интересно, все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет смысла будить в себе зверя,если он там есть он сам проснется. и человек сам поймет кем он является... и это понимание придет к нему постепенно,пока он сам этого не осознает. всмысле не может быть такого озарения типа:"Проснувшись утром я поняла что я оборотень"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле не может быть такого озарения типа:"Проснувшись утром я поняла что я оборотень"

гм... да об этом собственно, вроде как никто и не думал, да и надеятся на такой поворот глупо...

проснется сам?..

долго же ждать придется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я ждал пока мой зверь проснется сам......я бы уже сдох)))....как заглянуть в себя....для каждого человека этот процесс выглядит по разному....а насчет способов пробудить зверя солидарен с Локиеном.....хотя могу подсказать веселый способ...отыскиваете в лесу гладко срубленый пень, воткнуть в него нож и перекувыркнуться через этот пень....если голову не свернете то вы оборотень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотя могу подсказать веселый способ...отыскиваете в лесу гладко срубленый пень, воткнуть в него нож и перекувыркнуться через этот пень....если голову не свернете то вы оборотень :D

Хохма - прекрасная, классика жанра! :haha: Респект, Волче! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С укусом вроде всё понятно..С помощью магии это может быть как проклятье как и добровольное обращение.Самовнушение большая сила..знаю одного парня который ночью одел шкуру(медведя)

и пошел влес..он расказавал что ходил по лесу а потом ему стало страшно..он понял что сним чтото происходит так вобщем он незакончил что хотел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем Вам становиться оборотнем ? зачем Вам пытаться добиться того, чего может отродясь не заложено в программу вашей судьбы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в каждом есть зверь.есть люди в которых он так крепко спит что это называют"смерть"

пробуждение зверя(если он ещё не мертв)начните с голода,ухода от комфорта,ночи двух на озере в лесу с комарами(спать надо не в палатке а на сене или покрывале под открытым небом)когда это будет бесить так что захочется откусить ухо соседской собаке-первый шаг сделан,надо научиться видеть во всех животных еду и они станут вас бояться,потом возможно и люди,да есть много способов обрести зверя,но надо ли это вам

Изменено пользователем InSlay IonStorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr. Faust & Fenriz

 

Прошу вас вести дискуссию корректно - без оскорблений и переходов на "личности". :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть одна книга, "Клинки" называется. Там есть способ, как стать оборотнем. Для превращений используется нож, которым был убит волк.

Другой способ - болезнь, когда гипофиз работает неправильно. Меняются черты лица и голос, то еще "превращение".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверь это часть человечской сущности......мы сами держим его под контролем что бы быть более социально адаптированными....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверь это часть человечской сущности

 

Звери разные бывают...вот, например, козел...или, если не хищник, зверем и не назвать, не то что-то.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...