Перейти к содержанию

Одержимость


Рекомендуемые сообщения

Сразу хочу заметить, что имеется в виду не *завоевание тела и души злостным духом*, а вполне взаимное сотрудничество. Хотя может и не сотрудничество?... Вот интересно узнать, почему происходит собственно *одержание*, зачем это самим демонам и если я прав, то на каких условиях заключается соглашение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю сразу же - далеко не все демоны промышляют подобного рода занятием.

 

Изначальная цель таких демонов - завладение телом и ментальными ресурсами человека - обладающего Силой, но на данный момент чем-либо ослабленного. Как правило - при сильной "духовной" травме, иначе сопротивления хозяина тела им не преодолеть.

 

Причём, вопреки распространённому мнению, демоны не берут под контроль кого попало, слабые и убогие их не интересуют - пользы и отдачи ноль. Такого уровня "промыслом" занимаются бесы.

 

Что происходит дальше? Основных исхода четыре, все остальные - либо вариации, либо единичные уникальности.

 

Исход первый: демону изрядно везёт, и он таки "доухайдакивает" исходного носителя, вытянув из оного абсолютно всё до капли. В итоге - демон, пока не умрёт тело, наслаждается жизнью, человек - мёртв. :twisted:

 

Исход второй: демону изрядно НЕвезёт, и уже его самого "ухайдакивает" восстановившийся носитель - с некоторым шансом что-нибудь себе оттяпать. Уничтожить демона не так-то просто, поэтому как правило его банально "вышвыривают" вон. В итоге - человек отделывается незначительными потерями, а демон-неудачник - в поисках нового носителя. :evil:

 

Исход третий: в результате напряжённого противоборства демон и носитель благополучно "ухайдакивают" друг друга :roll: *похоронный марш*. В итоге: тело без Энергетической Оболочки ещё какое-то время живёт в "растительном" состоянии, но рано или поздно - также умирает. :mrgreen:

 

И наконец самый интересный расклад, он же Исход четвёртый: демон и носитель заключают договор о взаимовыгодном сосуществовании, результатом которого становится уникальный альянс-симбиоз с частичным слиянием их ментальных составляющих, открывающий им обоим множество новых возможностей и преимуществ.

Условия - обобщённо: ты "делишься" телом, даёшь возможность посмотреть на мир и изучать его, а я делюсь с тобой своими способностями, коих у меня немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трактате "Malleus Maleficarum" (более известный в переводе как "Молот Ведьм") утверждается со ссылкой на самых авторитетных учёных, что демоны не могут подчинять себе волю и разум человека, а лишь его тело и телесные функции. Во многих случаях демоны неспособны даже осваивать тело целиком, а вселяются в некую его часть - какой-нибудь внутренний орган, мышцу или кости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pff! Нашла что привести в качестве аргумента - "служебное руководство" христианских инквизиторов.

 

Они там ещё и не такого "набредили" во имя и славу своей "боженьки". А сколько народа по этой мерзости загубили - не счесть! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Согласен с Rose For Dead...

Такой трактат действительно имел место быть, и, более того, это действительно похоже на правду. Одержимость людей демонами обычно проявляется в приступах, лунатизме, каких-либо других проявлениях, касающихся лишь тела.

Демоны по своей природе (большинство) - сгустки отрицательной энергии, рождающиеся в магически сильных местах за счёт эмоций людей. Позитивные сущности рождаются точно так же. Эти сгустки в основном неразумны и выполняют только одну цель, которая для них предусмотрена. Разум в них просыпается лишь с возрастом и накопленной силой. Изначальные и древние демоны имеют не только разум, но и силы, намного превосходящие человеческие, так что для них не составило бы особенного труда завладеть и волей...

Отсюда у меня возникает интересный вывод: Телесная одержимость возникает при "заражении" человека низшим демоном (уже имеющим зачатки разума и силы, но не разумным в полной мере) или же лишь частью сознания высшего демона, которая ограниченна в своих возможностях. Интересно... В таком случае подобное может быть результатом порчи и "насылания" демона на человека колдуном или инферналом... Потому что на кой же чёрт такой примитив нужен сильным демонам? Лишь в качестве наказания или по приуждению.

Что же касается порбощения разума и духа, то подобное, на мой взгляд, может произойти лишь по выбору челвоека. Как говорится: "Открой своё сердце для Бога и он войдёт в тебя". Почему же такое невозможно и для Дьявола или демона? В таком случае это становится симбиозом, выгодным для человека и демона (правда для одной из сторон всё равно больше, чем для другой).

Наверное это должно быть так... ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теодорус

Вроде концепция и верна, но все же... Сгустки энергии не могут стать разумными.. Да, они возникают в местах, где под действием какого либо фактора и большого скопления *определенного типа* энергии их формирование становится возможным, но сами не имеют какой то формы и осмысленности.. Наблюдались случаи, когда для появления подобных образований хватало навязчивой идеи ребенка: кошмары, просто детские страхи... Причем чем сильнее верил ребенок, чем сильнее боялся, тем сильнее же становился и *ночной кошмар*.. который мог в конечном итоге воздействовать ТОЛЬКО на жертву даже физически. Такое *существо* или что либо подобное могло даже выполнять свою незамысловатую цель после исчезновения источника, но как только энергия кончается - конец. Вообще мы немного отошли от сути этого топика, но тема довольна интересная, если хотите, можно создать таковую в разделе *Магия*... хотя главное я сказал, но несколько однобоко.

 

Однако меня интересует такой вопрос: а как собственно происходит взаимодействие демона и человека?.. во всех случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня есть друг, он тоже, как и я занимается Магией (Чёрной). Некоторое время назад он взял себе имя одного Демона. В нём начались видимые изменения Озлобленность, два голоса в голове Тёмный и Светлый, усилились ментальные способности, применяет свои Магические способности против всех кто ему более или менее по душе.

 

Вопрос: Насколько всё может быть плохо и есть ли способ решить эту проблему?

 

Изменено пользователем АНДРОС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня есть друг, он тоже, как и я занимается Магией (Чёрной). Некоторое время назад он взял себе имя одного Демона. В нём начались видимые изменения Озлобленность, два голоса в голове Тёмный и Светлый, усилились ментальные способности, применяет свои Магические способности против всех кто ему более или менее по душе.

 

Вопрос: Насколько всё может быть плохо и есть ли способ решить эту проблему?

 

Знаешь, тут есть несколько вещей:

-Во-первых насчет имени, это как со спичками. У меня есть предположение, что то имя которое он именно что "взял" хочет вернуть себе его законный владелец.

-Во-вторых Демон или в шутку или со злости начил с ним "Играть".

-В-третьих возможен а так что произошло подселение просто до банальности.

И еще ВЕРНИТЕ ЕМУ ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ, тоесть его законное имя. Иначе он просто не отстанет, или еще хуже вытеснит твоего друга из его тела и будет жить в нем. Поверь, для некоторых демонов тело это очень лакомый кусочик.

И если в ближайшие пару недель, именно пару ничего не сделать то произойти может следующее: Перестанет быть двух личностей , и останется одна, сразу говорю, не знаю какая, это не известно никому кроме твоего друга, шизофриния, не осознование происходящего, не узнавание людей (имеется в виду друзей, родственников и т.д.),

 

Да и еще, может появиться хорошая физическая сила, ведь демону не известно что такое работать на 5% он знает, что можно работать на 100% ресурсов тела. Так они устроены, пакостники, но деваться некуда. И еще, извини за высказывание, но твой друг доигрался с такими вещями не шутят. Кстати а что за имя он взял? И еще если ничего не получиться из того что я предложил, зови экзорциста и пару магов энергетов желательно штук так пять. Если это конечно так, как ты описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А демоны не все плохие. Есть те, которые помогают просто потому, что им хочется. Если им понравился человек, почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А демоны не все плохие. Есть те, которые помогают просто потому, что им хочется. Если им понравился человек, почему бы и нет?

 

Демон просто так помогать не станет, если не увидит в этом пользы. Вы когда-нибудь видили бескорыстного демона, я лично нет и отсюда мое утверждение. А если и есть такие, прошу покажите мне его , я хоть его пощупаю для убеждения что это не сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас складывается ощущение, что между ним и демоном сформировался канал, когда начинается какой-нибудь замес человеческая сущность словно засыпает, остается только ненависть и злоба, а когда жизнь вроде налаживается, просыпается человек со всеми человеческими эмоциями и «косяками».

Имя - ВЕЛИАР.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас складывается ощущение, что между ним и демоном сформировался канал, когда начинается какой-нибудь замес человеческая сущность словно засыпает, остается только ненависть и злоба, а когда жизнь вроде налаживается, просыпается человек со всеми человеческими эмоциями и «косяками».

Имя - ВЕЛИАР.

Чтож на мой взгляд здесь осталось одно, надо откупаться от него. А насчет имени, он нажил себе очень хорошего врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит ли?

 

Ну как тебе сказать.... если тебе друг не дорог то не стоит.... сам проблем наживешь, а если нет то НЕ ТО ЧТО СТОИТ, ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ В КРАТЧАЙЩИЕ СРОКИ, а то произойти может многое и далеко не очень приятное. Если конечно уже не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С июня, если не раньше - это уже поздно?

Убежать от силы легче чем ей пользоваться, представь то, что все знает и, то, что не заводит тебя в тупик, а скорее наоборот пытается помочь «советом», то, что каким-то образом в тебе или связано с тобой, стоит ли бежать от этого, не лучше ли пользоваться этим?!

Подумай, что нужно тому, кто все знает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С июня, если не раньше - это уже поздно?

Убежать от силы легче чем ей пользоваться, представь то, что все знает и, то, что не заводит тебя в тупик, а скорее наоборот пытается помочь «советом», то, что каким-то образом в тебе или связано с тобой, стоит ли бежать от этого, не лучше ли пользоваться этим?!

Подумай, что нужно тому, кто все знает?

 

 

О да.... этим стоит пользоваться, но очень короткое время....

Поверь если это сильно прогресирует то тут надо смотреть, а если нет то еще ничего не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кто-то в постах выше сказал - бескорыстные демоны?.. О да, я знаю одного. Мы общаемся уже довольно долго. Я его не призывала, он сам ко мне пришел. Сказал, что знает меня по прошлым жизням (потом и я его вспомнила), он покинул свою "домашнюю" область тонкого мира, так как у него дела и он будет здесь некоторое время. Он если и помогает, то либо в ответ тоже хочет какое-то действие, либо бескорыстно. Человеские души, тела и пр. ему не нужны, как говорит "ибо хлам". А бескорыстность аргументирует так: "ты даже не представляешь, какая редкость - реально нормальный человек... это бриллиант в навозе, я не могу пройти мимо, их так мало". А еще он не прочь пообщается со светлыми. "Ты даже не представляешь, как мало нормальных светлых... еще меньше, чем людей..." Причем его взгляд на нормальность, как ни странно, очень смахивает на классические нормы морали. Например, при мне у бабушки в трамвае вытащили деньги - причем, это была явно болеющая (ноги аж синие, вспухшие вены и пр.) бабулька, и явно ее последние деньги, и день был Пасха. Вы бы видели, что этот демон устроил. Таким разъяренным я его видела только в бою. А христиане говорят, темные на Пасху неактивные, типа спад энергии, ничего подобного. Трамвай на физике замкнуло, причем радио, оравшее у одного пассажира на весь вагон, с "Шансона" перемкнуло на какую-то станцию, откуда шел обрывок какого-то фильма, в общем, слова "не плачь, он сдохнет" разобрали все. Бабушка была просто человеком, я смотрела. Насчет дня - может, просто так совпало, хотя с его точки зрения Иисус вообще не имеет никакого отношения к христианству. Его он уважает как личность, христианство же - сборник плагиата, причем неудачного перетасованного, перекрученного и вредного. Впрочем, он говорил, что Иисуса больше нет в нашем мире, он ушел почти сразу после своей смерти. А если вернется - первое, что сделает, это уничтожит большую часть своих почитателей, потому что "мозги есть и талантливый". Имхо, этот демон - уникальное существо. Он уже скоро год как "недома" - может, еще кто-то с ним пересекался. Можно ли назвать общение с ним одержимостью?.. Его действия - одержанием?.. Захотелось - помог. "Что хочу, то и делаю, хочу - и помогу просто так, что в этом такого, разве это кем-то, кроме собственного воображения, может быть запрещено?" У меня слово "одержимость" ассоциируется с насилием. Для обозначения взаимовыгодного сотрудничества или просто помощи кому-либо есть менее агрессивные слова.

Изменено пользователем Аснат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон хочет от человека только души, для него она представляет некоторую ценность. Человек в большинстве случаев сам отдаёт свою душу либо за использование некоторых способностей, как было выше сказано, либо за некую помощь, которую демон может оказать. Но множество "договоров" заключаются" по глупости, либо из-за жадности.

 

Так же хочется привести текст договора с дьяволом, некогда заключённым:

 

Текст договора с дьяволом, заключённого дворянином из Пиньеролля, заключенный в 1676.

 

Люцифер, ты обязан немедленно доставить мне 100 000 фунтов золотом!

 

Ты будешь доставлять ко мне в первый вторник каждого месяца 1000 фунтов.

 

Ты будешь приносить мне золото в монетах, находящихся в обращении, такого качества, чтобы не только я, но и все те, кому я захочу дать немного, могли использовать их.

 

Вышеупомянутое золото не должно быть фальшивым, не должно исчезать при передаче в другие руки или превращаться в камень или уголья. Это должен быть металл, отмеченный руками людей, законный и распространённый во всех землях.

 

Если я буду нуждаться в значительной сумме денег, независимо от времени или предназначения, ты обязан указать мне тайные или спрятанные сокровища. А также, если я отправлюсь туда, где они могут быть спрятаны или закопаны, ты должен предоставить их в мои руки так, чтобы не причинить мне вреда, где бы я ни находился в это время, чтобы я мог распоряжаться ими в соответствии с моими собственными желаниями и потребностями.

 

Ты обязан не причинить никакого вреда моему телу и моим конечностям и не делать ничего для ослабления моего здоровья, но охранять меня от человеческих болезней и повреждений в течение пятидесяти лет.

 

Если же, несмотря на мои ожидания, я окажусь больным, ты обязан обеспечивать меня проверенным лекарством, чтобы помочь мне восстановить моё прежнее хорошее самочувствие так быстро, как это только возможно.

 

Наше соглашение начинается с этого дня... в году 1676 и заканчивается в тот же самый день в 1727. Ты не должен тайно изменять этот срок, или посягать на мои права, или переносить час расплаты (как ты привык делать).

 

Когда моё время окончательно выйдет, ты обязан позволить мне умереть, как и всем остальным людям, без всякого стыда или бесчестья, и позволить быть достойно похороненным.

 

Ты обязан заставить меня быть любимым и принятым королём и всеми аристократами так, чтобы я мог быть всегда уверен в доброжелательном расположении и привязанности и чтобы все соглашались без вопросов с тем, что я могу пожелать от них.

 

Ты обязан переносить меня (и любого другого), не нанося повреждений, во все концы мира, туда, куда я пожелаю, независимо от того, как велико это расстояние. Ты должен сделать так, чтобы я сразу же смог свободно разговаривать на языке этого места. Когда же я удовлетворю своё любопытство, ты должен доставить меня обратно домой.

 

Ты обязан защищать меня от всякого вреда, причиняемого бомбами, огнестрельным и любым другим оружием, чтобы ничто не могло поразить меня и повредить моё тело или конечности.

 

Ты обязан помогать мне в моих отношениях с королём и помогать мне одерживать верх над моими личными врагами.

 

Ты обязан предоставить мне волшебное кольцо, чтобы я мог надеть его на палец и стать невидимым и неуязвимым.

 

Ты обязан предоставлять мне правдивую и всестороннюю информацию, без искажения или двусмысленности, по каждому вопросу, о котором я тебя спрошу.

 

Ты должен заблаговременно предупреждать о любом секретном договоре против меня и предоставить мне способы и средства, чтобы расстроить эти замыслы и свести их на нет.

 

Ты обязан научить меня тем языкам, какие я пожелаю выучить, так, чтобы я мог читать, разговаривать и высказываться так совершенно, как будто я владел ими с детства.

 

Ты обязан наделить меня здравым смыслом, пониманием и умом так, чтобы я мог обсуждать все проблемы логически и мог дать обоснованное суждение о них.

 

Ты обязан защищать меня и присматривать за мной во всех заседаниях суда и совещаниях у короля, епископа или папы, перед которыми я могу предстать.

 

Ты должен защищать меня и моё добро от повреждений, неважно, домашних или иностранных, от воров и от вреда.

 

Мне должно быть позволено вестимою общественную жизнь как добропорядочному христианину и беспрепятственно посещать церковную службу.

 

Ты обязан научить меня, как приготовлять лекарства и правильно их использовать и применять в должных количествах и дозах.

 

В случае сражения или битвы, если я буду атакован и подвергнусь нападению, ты должен принять вызов за меня и обеспечить помощь и поддержку против всех врагов.

 

Ты обязан помешать любому, неважно кем он является, узнать о нашем союзе и соглашении.

 

Так часто, как я пожелаю твоего присутствия, ты должен появиться передо мной в милом и приятном облике и никогда в пугающем или ужасающем обличье.

 

Ты должен проследить, чтобы все выполняли мои распоряжения.

 

Ты должен обещать мне и связать себя обещанием сохранять нерасторжимыми эти пункты и усердно исполнять каждый из них. Если ты проявишь неподчинение даже в незначительной степени или проявишь любое пренебрежение, тогда этот договор и союз аннулируются и на всегда лишаются силы.

 

В обмен на вышеупомянутые обещания я клянусь и обещаю предоставить в твоё распоряжение несколько мужчин и женщин. Кроме того, я отрекаюсь от Господа, самой Святой Троицы; я полностью отрекаюсь от обетов, данных ради меня при крещении, и подчиняюсь тебе полностью телом и душой, вечно и навсегда.

-------------------------------------------

И как известно договор всегда связывается кровью того, кто идёт на сделку с дьяволом, но почему он сам не подписывает его???

Человек всегда не дорожил своей душой, потому что не мог использовать её по назначению... что, видимо, делают демоны...

И одержимостью здесь наверное надо называть стремление человека к получению сверх способностей, которых он был лишён от рождения...

Изменено пользователем Death Master
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня другая ситуация. Сначала моя демоница пыталась меня убедить, что она - мой дух. А я выяснила, что у меня еще и демоница, оказывается, есть. Сегодня выяснила.

 

Потом эта демоница начала учить меня, что она главнее, что поглотит меня после моей смерти, или я распадусь сама, поскольку личность всегда после смерти распадается. И тут я догадалась, что это не дух, правда, через год догадалась... И тогда я поняла разницу в сознании моем и ее. Она - ходячая энциклопедия. Мне стоило только задать вопрос, как я уже получала ответ. В конце концов она начала меня подстрекать освободить Древних. Ну, этим она себя и выдала. Когда я начала сопротивляться, она попыталась перерезать астральную нить. За это я в нее выстрелила в ганглиональный узел, и развоплотила ее, лишила оболочки демона. Выяснилось, что она забрала часть моей души, отвечающую за рационализм, и оставила лишь ту часть, которая отвечала за магию. И меня, кроме как к магии, ни к чему больше не тянуло. Я забрала у нее эту часть души. И саму демоницу впридачу тоже в себя вобрала, для верности. После этого ко мне зачастили духи без лица в астрале. Они черными призраками появлялись в темноте, и пытались убить меня и украсть душу. Я убила одного такого, а мой друг дух-охранник перерезал горло семерым "героям". После этого я поставила на квартиру защиту не только от людей, но и от духов. Набеги прекратились. Теперь демоница живет во мне и представляет собой живой справочной по магии. Безумно рада, что я ее не добила, а оставила жить. Слабая, никаких магических способностей дать мне не может, но я знания от нее получаю. :love:

Изменено пользователем Arianda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный факт: "Договор между Дьяволом и Урбеном Грандье, представленный как доказательство на его суде в Лудене в 1634 г. Этот договор написан по-латыни, с использованием зеркала справа налево. Внизу - подписи Сатаны, Вельзевула, Люцифера, Элими, Левиафана и Астарота. Уже в конце 14 века дьявол и демоны стали для людей вполне "обыденными" существами. Были "известны" их имена, внешний вид, привычки и черты характера. Девятая инквизиция вовсю боролась с людьми, заключившими договор с дьяволом ведьмами и колдунами, В 1398 году Парижский университет официально утвердил теорию, согласно которой для колдовства обязательно необходим договор с дьяволом. Отныне сотни еретиков шли на костер не за зримые проявления своего колдовского дара, а за сам факт сделки с Князем Тьмы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный факт: "Договор между Дьяволом и Урбеном Грандье, представленный как доказательство на его суде в Лудене в 1634 г. Этот договор написан по-латыни, с использованием зеркала справа налево. Внизу - подписи Сатаны, Вельзевула, Люцифера, Элими, Левиафана и Астарота. Уже в конце 14 века дьявол и демоны стали для людей вполне "обыденными" существами. Были "известны" их имена, внешний вид, привычки и черты характера. Девятая инквизиция вовсю боролась с людьми, заключившими договор с дьяволом ведьмами и колдунами, В 1398 году Парижский университет официально утвердил теорию, согласно которой для колдовства обязательно необходим договор с дьяволом. Отныне сотни еретиков шли на костер не за зримые проявления своего колдовского дара, а за сам факт сделки с Князем Тьмы.

прикольно,а что ещё из этого исторического факта известно????

побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

 

И наконец самый интересный расклад, он же Исход четвёртый: демон и носитель заключают договор о взаимовыгодном сосуществовании, результатом которого становится уникальный альянс-симбиоз с частичным слиянием их ментальных составляющих, открывающий им обоим множество новых возможностей и преимуществ.

Условия - обобщённо: ты "делишься" телом, даёшь возможность посмотреть на мир и изучать его, а я деюсь с тобой своими способностями, коих у меня немало. :wink:

 

 

 

 

 

 

скажи... а ты знаешь как заключить этот "Договор"? можешь расписать....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу посоветоваться....

 

ещё когда я был ребёнком...лет так в 6-7 я осознал то что во мне что то есть...или кто то... я не знал откуда, как, зачем и почему это появилось у меня...но то что оно было знал точно!

я отчётливо видел его образ во снах...когда просто закрывал глаза... выскокий... с отличным телосложением... огромными чёрными крыльями...красными глазами... вообщем полный набор аля голливуд! тогда я был ещё слишком мал чтобы задумываться над этим.... и просто забил на это:)

 

Потом когда я подрос(лет 10) я стал понимать что это существо начинает как то воздействовать на меня...оно пыталось как то общаться со мной...влиять на мою жизнь. наслушавшись тупых святошь и их речей о захвате души дьяволом я очень испугался... и стал пытаться выгнать его из себя... долго не мог это сделать...но в итоге получилось!

 

 

И наконец совсем недавно я решил что мне его как то не хвотает... я решил сново "позвать" его... и он вроде вернулся.... теперь я им интересуюсь...я его изучаю...общаюсь с ним...

что во мне изменилось? я напрачь потерял чуство гнева, злости, обиды... странно да?я перестал плакать...(Вообще не могу... даже на похоронах родственнкиов и близких ни единой слезики...) в последнии дни я начал с ним общаться через заркало...

 

скажу вам это довольно таки жутко.... я разозлился на него из-за того что не могу ничего о нём узнать... и ничего не преобретаю с ним... я интуитивно подошёл к зеркалу и начал орать...будто бы не на себя... и каково же было моё потресение когда я увидел отражение... худое лицо...большие широко открыте глаза...и довольная улыбка...страшная..но довольная:)

я начал ТРЕБОВАТь от него силы.... но он пока не отвечает... он помогает мне в основном удачей... тоесть мне постоянно везёт...случаются невозможные совпадения....которые идут мне на пользу...я во всём добиваюсь успеха!

 

ВОПРОС:

1)Подскажите плизз как мне войти с ним в равный союз? я чуствую что по силе не уступаю ему!но хочу жить дружно я ему он мне? может ему надо души подкидывать???или ещё что нибудь в этом роде???

2) как и в чём можно хранить чужие души?? как это делается? инсрукция есть?

 

хотелось бы услышать ваше мнение и советы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...