Перейти к содержанию

Одержимость


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Совершенно отвратительная вещь поскольку ты уже себе не хозяин, и разум и тело накрепко держаться демоном, освободиться можно......но надо вовремя понять что происходит иначе потом будет поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ярослав

Можно просто сесть и не пускать в голову ни одну мысли и не думать ни о чем) выключиться, отчистить сознание - делая его прозрачным темным или светлым разницы нету)

Вот так сидишь и чувствуешь что что-то еще присутствует, это может быть как вибрации, как звук, голос, взгляд или просто ощущение чьего-то присутствия... в этот момент можно отделить чужое от твоего... но все относительно и индивидуально) наверняка ты сам лучше понимаешь как это сделать)

-------------

Союз лучше не с демоном - чем ни будь более мелким) Каким ни будь паразитом) Просто продолжительный, взаимный контакт с такой "личностью" может поднять человека на ступеньку выше) Претерпеть небольшое преобразование.

То-ли это обмен энергиями дает такой эффект... я не знаю.

-------------

benet

Демоны уважают только силу и/или себе подобных.

Равный по силе? а может это не Демон? Может какая ни будь зверушка) Думаю их не мало) и кроме демонов... Что Вы описали я называю "тварями" - они сильны, но это не демоны) далеко) и молчат они... хотя и слабее "личности" и сильнее идут на контакт... хотя-бы какой-то)

 

Это все "по моему скромному мнению") Сори если что напутал)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Извините, может буду не в тему, но вот что является одержимостью...

Одержимым или бесноватым издавна называли людей, страдающих истерией. По народным поверьям, результатом магического действа или каких-то неправильных действий самого человека по отношению к оккультной сфере может быть вселение бесов, тоесть контакт с астральными сущностями, ведущий к одержимости-нарушениям в здоровье и психике.

Современные врачи считают, что бесноватость и кликушество-это не более чем психическое расстройство. Между тем во все времена существовали священники-экзорцисты(экзорсисты).

Еще Лютер в 16 веке утверждал, будто все умственные расстройства-дело рук дьявола. Врачи до сих пор не могут определить причин шизофрении.

Астральные монстры способны вступать в контакт с человеком на тонком уровне и подчинять себе его рассудок и тело...Во время припадка внешний облик больного меняется до неузнаваемости, он нередко начинает говорить чужим голосом, совершать несвойственные ему поступки.

Но бывали случаи, когда сама сущность становилась целителем тела, в котором находилась.

Иногда одержимые начинали обладать различными способностями, например ясновидение или разговор на десятке ранее не изучавшихся языках.

Есть мнение, что у всех нас есть астральные сущности, которые связывают нас с тонким миром и видеть их могут не все, а только "избранные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я мало что знаю про одержимость, но знаю что Астарот демон, часто участвующий в эпидемиях одержимости. В 1563-1566 он с другими демонами овладел Николь Обри из Вервена и после экзорсизма вышел изо рта одержимой в виде свиньи. В 1611 году Астарот вместе с 6665 другими демонами владел монахиней урсулинского монастыря в Экс-ан-Провансе Мадлен Демандоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ех, не одержима я... А жаль....

Хотелось бы с ними сотрудничать... Хотя одержимость - это насилие, а сотрудничество - взаимовыгода. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех, не одержима я... А жаль....

Хотелось бы с ними сотрудничать... Хотя одержимость - это насилие, а сотрудничество - взаимовыгода. ИМХО.

ИМХО, за это бы вам, прекрасная леди пришлось бы им заплатить не маленькую мзду. Стоит ли того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, за это бы вам, прекрасная леди пришлось бы им заплатить не маленькую мзду. Стоит ли того?

 

Нечего нет бесплатного)))

Смотря какой дух. Имхо. Мое сотрудничество с духом замковой больше мне на пользу, чем ей.

Иногда нужна именно такая энергия, которую получить можна только таким путем.

Да и жизнь красочней становится, что с моим образом замкнутой жизни немаловажно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...