Перейти к содержанию
Авторизация  
Aliestre

Пасха и вальпургиева: Когда лучше пугать христиан? :)))

Рекомендуемые сообщения

Так, дорогие мои...

Рассказывайте, как собираетесь проводить такой замечательный праздник как Вальпургиеву ночь, и заодно поведайте что-нибудь о справлении пасхи...

Поделиться сообщением

Пасху к чёртовой матери!!! А Вальпургиеву ночь скорее всего в клубе под готику))

Поделиться сообщением

Мне пофиг и на пасху и на Вальпургиеву ночь.... У меня скоро свой.. праздник.

Поделиться сообщением

Лично я Пасху - никак, кроме похода кой-куда кой-зачем на следующий день. :wink:

Ну а Бельтан - само собой. Либо в Битцевской лесопарке - уже по традиции на капище наших языческих "союзников", либо на квартире - если погодные условия будут уж совсем неподходящими.

Ну и напоследок, позволю себе "поздравить" всех Тёмных с праздничком "христианской Пасхи" - уже ставшими легендой словами Сергогора - моего старого друга и Мастера Некромагии: "Назаретянина крестом отодрали! Воистину негуманно отодрали! Ave, Kamraden!". :twisted:

Поделиться сообщением

А что? На пасху все добрые какие-то, "праведные"...Их и пугать-то жалко становится :)

А Вальпургиеву ночь хотелось бы встретить в узкой компании (в клуб идти не тянет) в лесу под звездным небом. Жаль только, что полнолуния не будет в этот день.

Поделиться сообщением

На Пасху в этом году решила никого не пугать ). Для меня завтрашний день пройдет как обычный выходной.

Ну а Праздник Костров, Белтэйн, собираюсь справлять с родными по духу в ночном лесу...)

Всем желаю весело отметить!

Поделиться сообщением

Вальпургиева ночь - праздник праздников уважающей себя ведьмы!!! Устроить бы шабаш! Собраться где-нибудь в лесу, возле костра, пить красное вино и заниматься всякими недозволенностями... Но будет все, как всегда... :cry:

Поделиться сообщением

Вальпургиева ночь - праздник праздников уважающей себя ведьмы!!! Устроить бы шабаш! Собраться где-нибудь в лесу, возле костра, пить красное вино и заниматься всякими недозволенностями... Но будет все, как всегда... :cry:

А это дело можно перенести на празднование годовщины ;) Лучше уж позже, чем никогда!!

Поделиться сообщением

Классная идея на счет шабаша,хоть к ведьмам ни какого отношения не имею,но лучше не лес,а старое заброшенное кладбище

Поделиться сообщением

Да уж, на счет шабаша согласна абсолютно :D Но мы все-таки живем в 21 веке, поэтому, к сожалению, на нашем шабаше будет очень много незванных гостей... типа ребят из ОМОНа) Лучше уж просто надыбать где-нить метлу, котел и кучу всяких зелий и покуховарить)

Ну да ладно, уже начинаю иронизировать. И вообще, мы уже немного отошли от темы...

Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем кого-то пугать. Хрюсы уже итак нас до ужаса боятся и поэтому их хваленая терпимость к другим религиям (на счет религии погорячилась. устала после учебы и просто кроме этого слова в голову ничего не лезло) заканчивается на слове "сатанист". Зачем еще больше усугублять дело.

Итак, делаю вывод. Моя точка зрения состоит в том, что свои праздники мы можем праздновать и сами, не пугая никого. А к христианам все-таки нужно относиться спокойнее, хоть и не легко не реагировать на тех, кого презираешь. Знаю по себе. Свои счета с этой религией...

Поделиться сообщением

хм... с структурами порядка нужно уметь дружить) а лучше дружить с гос безопасностью...тогда всякие милициянты будут только рады принять участие в шабаше( :D :D хе ...представил себе сия картину)

Поделиться сообщением

Оххх... хотелось - бы оторваться по полной, но все пройдет как обычно

Поделиться сообщением

Согласен, один раз пытались попа напугать на кладбище, не тут то было, напугать то напугали, но потом в опорняке оказались(((

Поделиться сообщением

На тему "Назаретянина крестом отодрали" - "Воистину негуманно отодрали" Имхо прикольное высказывание.

Возникла идея : устороить нечто вроде конкурса на самый остроумный ответ на христианское высказывание "Х@#стос воскрес". Просто ради прикола.

Поделиться сообщением

Я фигею, дорогая редакция! Вам нечем заняться? Такое впечатление, что вы без христиан жить не можете...

Зачем пасху справлять? Это еврейский праздник, кто помнит что он означает, а? Хотя вот Великодень можно и отпраздновать.

А Вальпургиева ночь... уж лучше шабаш с последующим обьяснением с силовыми структурами чем профукивание такой ночи "в клубе под готику"...

Поделиться сообщением

И вообще, пугать христианинтиан - неинтересно... Они - такие предсказуемые... Давайте пугать позёров, это смешнее. :)))

Поделиться сообщением

Пугать сей люд необязательно в сии праздники - выбираете подходящее время и наслаждайтесь...имхо,но что может быть лучше,чем вполне ощутимый страх несчастной жертвы,до ужаса напуганной преследующим её диким нечеловеческим хохотом в морозную зимнюю ночь на кладбище часов предположительно в 11-12.00? :) Если же к этой картине добавить,допустим,ещё и нечто,очень напоминающее кинжал со следами крови,чем для пущего эффекта размахивает "преследователь",то вполне естественно,что продолжительность оказанного психологического воздействия на жертву (позёра в данном случае) будет держаться не один месяц (а может и год)

А представьте, что будет, если жертву поймать в кольцо людей в соответственном антураже, а потом напасть на нее со столовыми ложками? Дурдом на всю жизнь гарантирован. Поступайте нестандартно!

D: Х@#стос воскрес

H: Satan uber alles! (При этом поднять вверх руку и показать "козу")

Смешнее в голову пока ничего не пришло...

Поделиться сообщением

D: Х@#стос воскрес

H: Ништяк! Отсыпь мне своей травы!!! :smoke:

Поделиться сообщением

"И христиане подумали что это божье испытание и путь к вознесению на небеса... Так произошел самый массовый суицид" :D

Евангелие стих 1:2 дополнение от архидьякона SunSpear'a :)))

Поделиться сообщением

На Пасху буду пысанки рисовать (дань искусству с моей стороны, с маминой - вера в язычество. Даже мое имя включает в себе имена двоих язычнеческих богов :))) )

Вальпургиева? Либо на готик фесте, либо в психушке :)))

Поделиться сообщением

А зачем их пугать то?)) У них и так в жизни много стрессов происходит, а тут еще злющщие страшшшные Сатанюги измываются уууу! :vampire: :))) Чесное слово - неинтересно, ведь можно в это время заняться чем-нибудь полезным ведь)

Поделиться сообщением

Ну не воспринимаю я пасху... Мне с самого утра говорят иисус воскрес... А я им и отвечаю,ну не верю я вашего бога,так только люди говорят что он воскрес,а я что то не вижу что бы он воскрес! :butcher:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Реклама

Реклама от Google

• Реклама

Реклама от Yandex

• Sape