Перейти к содержанию

Вопрос-ответ по форуму и сайту


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неплохо в целом, но скромно что ли. А точнее такие кнопочки больше пошли бы скажем для мотосайта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkkiss

В целом - что могу сказать: концепт интересный, хоть и нуждающийся ещё в очень серьёзной доработке. :victory: А вообще - замечательно, что хоть кто-то что-то делает! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос к админству технический. Это с движком проблемы или с моей почтой? Ко мне уведомления об ответах в темах приходят с опозданием в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие именно уведомления?

Не знаю, у мну все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная Леди

Сложно сказать, лично я эту опцию никогда не использовал. :dntknw: Но за информацию - благодарю, надо будет протестировать. :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие именно уведомления?

Не знаю, у мну все нормально...

Ну я щас всех тем не вспомню, но во многих темах, в которых я писала, ставила галочку "Включить уведомление на e-mail при ответах", вот они и приходят с опозданием в неделю или больше, зато уведомления о личных сообщениях приходят моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ankair сказал:
А как пришла идея о создании Проекта?

Идея о создании Проекта - родилась после того, как я и ещё несколько моих друзей-единомышленников накопили немалый и не особенно приятный опыт общения в различных форумах Тёмной и Эзотерической направленности. :nea:

Нам крайне не понравилась царившая там атмосфера хамоватости, наглости, грубости, высокомерия, презрительности, издевательства, и даже "засирательства" - особенно по отношению к новичкам. :hmm:

Поэтому - мы решили сделать свой собственный Проект, где постарались создать максимально комфортную, уютную, гармоничную атмосферу для цивилизованного общения Тёмных и просто Разумных Личностей, основанную на принципах взаимного уважения. :victory:

Мы ставили целью обеспечить наиболее благоприятные условия для обсуждения любых интересующих их тем, обеспечить свободу высказывания любых мыслей и точек зрения, право на ведение полноценной дискуссии - при этом не опасаясь быть непонятым и тупо осмеянным кучкой моральных деградантов. Но, естественно, всё это - в рамках чёткого соблюдения Свода Правил и норм Сетевого Этикета. :dirol:

На Проекте предоставляются равные права и возможности для всех Участников, вне зависимости от статуса и даты регистрации. Многие из тех, кто сейчас занимает лидирующие посты в Администрации - в своё время пришли на Проект совершенно обычными "рядовыми" Анклавовцами. ;)

Именно в этом и заключается базовая концепция нашего Проекта - "Анклава Тьмы"! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот да, я очень долго смеялся когда увидел твой ответ Инслай. Выходит что Изя с Нихлом нам всем наврали? И создателем проекта являешься ты? Забавно получается... не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему у меня такое ощущение что я съел что-то не то?...

При всём моём личном уважении к начинателям проекта (Нихту, Изуалу и Мировану) -- ваш проект УМЕР.

Из-за много чего и признаюсь даже я в этом процессе засветился.

Однако он именно УМЕР.

Его перестали посещать. На него забили. И вы сами пропали и положили известный орган на то что сейчас слюняво и сопливо называете ДЕТИЩЕМ. Вы сейчас куда более комедичны и патетичны нежели Инслай. На порядок. Потому что ваши... (а плевать!) Жалкие и пронзительные претензии - всего лишь вонь зависти. Завидуете Слаю? То что он поднял проект хотя бы на какой-то, пущай и хреновый уровень?

Забываете однако что это УЖЕ НЕ ВАШ ПРОЕКТ. Он уже давным давно и Слаевский. Нынешнее воплощение - факт. От старого только название осталось - но шапочка и доменное имя дело меняемое. Кстати позволю себе напомнить что как такового Анклава Тьмы не было. Яндекс откликался в самом начале на Анклав Тёмных Личностей. Так что совпадает только адрес. )))

Всё нынешнее развитие сделано уже БЕЗ вас. (на определённый процент правда конечно - но факт остаётся фактом.) Технически. В остальных планах проект развивается точно также как и любой другой "клуб по интересам." Никто здесь никому ничего не должен. Люди для людей. Зависть сжирает всё равно? Зависть и обида - как е это Инслай нас забыл??? Мы тут понимаешь ли столько всего сделали, а он нас забыл??? Да как он посмел!!! (мне вот вообще интересно - а как проект переполз на данную базу и кто это сделал? А то мож я бред несу по незнанию? ;) ) Создавайте проект и я думаю доменное имечко вам можно и подарить. Как и шапочку форума. Здесь ничего не изменится. Народ не побежит на вашу страничку потому что она называется Анклав Тьмы. И уж тем более потому что ХЗ когда вы его придумали. А знаете почему? Потому что всем на вас наплевать. На ваши и подобные амбиции. После драки кулаками не машут. И здесь Инслай выйграл. Не слишком хорошо правда - но проект уже почти его. А вам по идее место где-то в "изначальнейших предках и идейных воплотителях." И то - я бы тоже не стал вас туда вписывать например. Почему? Потому что СЕЙЧАС вы уже не создатели проекта. Вы прошлое его названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( в противовес приведенным в этой теме цитатам отзывов о форуме) Анклав почти год назад:

Effa сказал:

Анклав... такой родной... такой любимый! только здесь меня понимают...

заглянула на два других форума - У Ж О С !!!

Irene Niemand сказал:

Я вот тоже после этого форума не могу смотреть на другие.

Аснат сказал:

На этом форуме люди нормальные... Читаешь посты и представляешь человека, который их писал. А на других (во всяком случае тех, что я видела) - будто машиной сгенерировано. Или обезьяной натыкано. Никакого уважения к чужому мнению, никакой обоснованности своего, будто в курятнике горсть пшена бросили. Бээ. А Анклав - он все-таки Анклав! :) Свое, родное, близкое и уютное!

Taviskaron сказал:

Хмм.... как-то об этом не задумывался, но действительно... вспоминаешь другие форумы и как-то... несвое... ммм. А здесь действительно как дома.

Eva Storm сказал:

*заглянула на минуточку* уж простите но и я ляпну...

дом, уют... а не поэтому ли у нас есть Темная Семейка? это ведь не просто название группы тех кто видит больше тем и разделов... это действительно скажем так Избранные, которые друг друга уважают, любят и лелеют... Семейная идилия...

на самом деле случайно наткнулась на эти посты в своем дневе: решила, пока не поздно, посохранять то, что мне дорого или интересно на этом форуме (да-да! кидайте помидорами!), а то, глядишь, зайду сюда в следующий раз - а вместо форума пустая страница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется свалить и забыть, но еще сильнее хочется услышать ответ на вопрос: "Инслай, и все же почему ты позволил себе написать, что ты создал проект?". Очень надеюсь, что услышу-таки ответ. И не из разряда "был неправ, простите, нервы и тд, хотелось развеятся". Должна же быть какая-нибудь разумная причина.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Ну что ж, давайте вспомним "дремучий" 2005-й - те, кто был уже тогда. А для всех остальных - поведаю: да, официально Проект был создан в конце апреля - начале мая. Я пришёл на него немного позже - в середине июля, и к созданию изначального сайта - действительно не имел никакого отношения.

Только вот все забыли о том, что на тот момент - это был никакой не Анклав Тьмы, а фэнтези-сайт "DarkFantasy", с прикрученным к нему бесплатным форумом. Создавалось сие творение - совсем с другой целью, и было рассчитано на иную аудиторию. Вот цитата со старого сайта ДаркФэнтези, май 2005 года:

Цитата
Всё о тьме и детях её в реале и фэнтези мире: тексты и рассказы о вампирах, некромантах, сатанистов, смерти, готах и многое другое с чем связанная Тьма.

Цель сайта состоит в том чтобы объединить геймеров играющих в играх (РПГ, чат-игры и т.п.) за тёмных персонажей и помочь новичкам выбрать правильный путь тёмной стороны мира фэнтези.

Также на сайте есть материал из реального мира: сатанизм, вампиры, некроманты и т.д. Поэтому простой народ увлеченный эзотерикой тоже найдёт для себя что почитать.

Спасибо что посетили наш скромный сайт тёмного фэнтези.

Когда осенью того же года было принято решено отойти от фэнтезийности, и переориентировать Проект в более серьёзное русло - была проработана и сформулирована новая концепция, подобрано новое название, выполнен редизайн компонентов - весь Проект был переработан от и до.

И вот уже в создании именно Анклава Тьмы - я принимал самое непосредственное участие. Ту же концепцию Проекта, якобы присвоенную, за которую меня столь активно пинали и поливали грязью в эти несколько дней - мы неоднократно обсуждали с тем же Нихлатаком.

Только вам ведь это всё неважно. Вам лишь требовался какой-нибудь повод - чтобы устроить всё это непотребство, и мои объяснения - вам нужны для всё тех же целей. Ладно, как знаете. Требовали ответ - ну вот он вам, получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил на вопрос. То что ты написал мы все и так прекрасно знаем. Ты же позволил себе написать, что ты в одиночку создал этот проект, ни слова о Изе, Нихле, Мироваше и проч. это самая большая подлость, которую только можно было сделать. Ты настолько почувствовал всевластие и убедил себя в том, что без тебя бы все развалилось, что даже не заметил, как проект канул в лету. И вот в этом действительно ты принял самое что ни на есть непосредственное участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tigra сказал:
"Инслай, и все же почему ты позволил себе написать, что ты создал проект?".

Я именно такого - не писал, не надо перевирать. Было написано не "я", а "мы". Одним из тех, кто создавал и развивал именно Анклав Тьмы - да, я себя считаю, причём по праву - хотя бы по причине того, что вкладывал в это немалые усилия.

А к созданию ДаркФэнтези - я никогда не имел никакого отношения, да и не стремился. Когда Нихлатак предложил Алиестре поучаствовать в создании сайта, она мне об этом рассказала, и спросила - не хочу ли я тоже принять в этом участие. Я посмотрел, подумал, и отказался. Не видел на тот момент в этом ДФ чего-либо стоящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
Идея о создании Проекта - родилась после того, как я и ещё несколько моих друзей-единомышленников накопили немалый и не особенно приятный опыт общения в различных форумах Тёмной и Эзотерической направленности.

Нам крайне не понравилась царившая там атмосфера хамоватости, наглости, грубости, высокомерия, презрительности, издевательства, и даже "засирательства" - особенно по отношению к новичкам. 

Поэтому - мы решили сделать свой собственный Проект, где постарались создать максимально комфортную, уютную, гармоничную атмосферу для цивилизованного общения Тёмных и просто Разумных Личностей, основанную на принципах взаимного уважения.

Все хорошо Инслай, но кто эти люди, с которыми ты накапливал опыт? И какое отношение они имеют к созданию проекта?

Помнится мне, когда я был у тебя в гостях, ты мне рассказывал, как ты был счастлив, когда нашел Анклав. Так что утверждение, что мол Алиестре предложила, а ты отказался, никуда не годится.

К тому же помнится мне Нихлатак говаривал, что очень долго уговаривал других пустить тебя модерить раздел магии, в который ты сам же и попросился.

Будешь отрицать все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madness_Kain сказал:
Все хорошо Инслай, но кто эти люди, с которыми ты накапливал опыт? И какое отношение они имеют к созданию проекта?

Помнится мне, когда я был у тебя в гостях, ты мне рассказывал, как ты был счастлив, когда нашел Анклав. Так что утверждение, что мол Алиестре предложила, а ты отказался, никуда не годится.

Да хотя бы те же самые "старички" времён ДФ. В том же "Hall of Fame" факты указаны без искажений, ты сам читал. Про ДФ - я знал с самого начала, просто то, чем он был в мае 2005-го - меня не впечатлило и не заинтересовало.

madness_Kain сказал:
К тому же помнится мне Нихлатак говаривал, что очень долго уговаривал других пустить тебя модерить раздел магии, в который ты сам же и попросился.

Будешь отрицать все это?

Впервые слышу подобное. Я предложил, Нихлатак подумал и согласился. У меня даже лог Аськи сохранился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я тоже всё таки вставлю свои пять копеек. Слайдер да я не спорю ты вложил в этот проект очень много. Но ты не имел никакого права так поступать с Изей и Нихлом. Пусть ты выкинул их с проекта, но забывать про то что они также как и ты участвовали в создании проекта, участвовали в его развитии, вкладывали в него своё время. деньги, душу. Даже если посмотреть вниз на главной странице. Где имена Нихла? Изи? Алиестры? Даже если этих людей нет на проекте имена их должны быть там.

Немного хочу сказать про те цитаты которые привела в пример Эфа. Посмотри на даты все эти сообщения были написаны когда ещё в админ составе были и Изя и Нихл и Алиестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миледи

Про них про всех есть в "Зале Почёта" и в "Как это было", которые мне никак не дают доделать; кто, как, и почему - догадайся сама.

Цитаты, кстати, были оставлены аккурат перед, и сразу после ликвидации саботажа, устроенного той самой распрекрасной "Алиестрой". Уже забыла? К слову, минимум 7/10 всех восстановительных работ - было выполнено мной.

Атмосферу - создаём мы сами. Какую накреативили - такая и есть. А поскольку ничего позитивного и созидательного, кроме одного только срача (извиняюсь за выражение) "родить" не получается - так чему же, собственно, тут удивляться? И не надо перекладывать все беды Проекта на одного лишь меня - это уже даже не забавно.

Каин сказал:
Винд и Миледи плюс тыща!

Инслай... верх подлости конечно, запретить коментить, но разрешить читать. Почему ты не можешь признать поражение? И то, что Анклава больше нет? Тебе так нравится, упиваться властью?

А по поводу накопления опыта... это да) Представляю как Нихлатак с Изей накапливали опыт эзотерической, темной направленности играя в on-line игры))) Право же...смешно.

Анклав - есть и будет. И все ваши попытки его дестабилизировать и разрушить - никогда не достигнут конечной цели.

Я сказал "опыт общения" на подобных ресурсах. Сами только и умеете, что гадить, перевирать и искажать факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вопрос: Заметил у себя глюк в чате, где-то полпервого ночи часы перевелись на час назад, хотя часовой пояс выставлен правильно. Возможно ли это? :) Пользуюсь Mozilla FF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта
Elar, насколько я знаю более менее корректно форум работает на опере, насчет FF не знаю чатом я не пользуюсь

Смотри – несовершенен мир:

Где Свет, там кровь и правды нет.

 

(: Капитан Остроух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elar

 

Проверьте функцию автоматической коррекции летнего времени, иногда она может работать не вполне корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один глюк со временем, сперва заметил его по постам Черной Леди, Тема vkontakte. На заглавной странице некорректно отражается день последнего поста. Сейчас то же самое с моим постом в теме "Сложный выбор": на заглавной отражается 11 мая 23.55, а пост размещен 10 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

При попытке создать свою тему в разделе "стихи" форум выдал сообщение:

Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:
У вас нет прав открытия тем в этом форуме

Что нужно для того, чтобы открыть свою тему? Или сие простым юзерам по определению не позволено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape


×
×
  • Создать...