Перейти к содержанию

Вопрос-ответ по форуму и сайту


Рекомендуемые сообщения

Вариант № 1 - существуют программы по автоматической замене транслитерации. Поищите в гугле, должно быть. Достаточно функциональны.

Вариант № 2 - изучить слепой метод печати. занимает неделю, но навык крайне полезный и пригодится в последствии не только на этом форуме.

можно ещё, конечно, использовать виртуальную клавиатуру, но это не так удобно.

P.S. Самое простое и забыл.) Пошло купить наклейки с буквами на клавиатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос к уважаемой Администрации Проекта:

Не затруднит ли Вас включить функцию прикрепления изображений в теме "Мистические тайны и личности Третьего Рейха"?Дело в том,что у меня есть кое-какой материал по ней (в виде двух фотографий с кратким пояснением),в котором также заинтересован и сам куратор сей темы.Заранее благодарен.

 

c уважением,

Ferdinand de Lionn

Изменено пользователем Хихикающий Шакал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Извиняюсь за задержку с ответом. :shy:

Я так понимаю, что это касалось прав доступа для группы Анклавовцы. Ок, уже подправлено, отныне - им можно прикреплять там изображения к своим сообщениям. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почему, даже догадываюсь кем в этой теме был удалён мой последний пост?

Я написала новый...ибо предыдущий пост ответом на который был мой оскорбляет лично меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост был удален мною. Отправил вам личное сообщение. Прошу дальнейшую беседу по этому вопросу перенести в личные сообщения. Благодарю за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда регистрировалась, у меня не было интернета. Поэтому создала аккаунт на одном из компьютеров библиотеки. Не скажется ли на моем аккаунте, если зарегестрируется кто-то еще? Такая же ситуация у моей подруги Персефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нисколько. :) Никаких ограничений на регистрацию аккаунтов несколькими людьми с одного компьютера (и, соответственно - IP-адреса) у нас нет. Не допускается лишь сознательное создание аккаунтов-дублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

InSlay IonStorm - вопрос по факту.

Ну и кто такой умный мне обрезал доступ в раздел практических наработок, в котором висят и мои собственные статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таково было решение Совета Проекта - по причине Вашей длительной неактивности, и соответственно - довольно неопределённого статуса. :mda: Так что - не вижу причин для серьёзных обид. :pardon: Если желаете - то можем оный восстановить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил без обид. Перерос возраст обид. Кстати совет проекта который маячит в моем скайпе и моей аськи мог бы и меня лично спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прекрасно! :ok: У нас, знаете ли, очень много различных важных дел - в том числе и по развитию Анклава, и потому на связь - мы выходим лишь в случаях действительно серьёзной необходимости. :dirol:

Доступ в раздел "Практические наработки" - я Вам успешно восстановил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добре, на том и порешим

Изменено пользователем Dark Lord Vampire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape


×
×
  • Создать...