Перейти к содержанию

Предложения по развитию Проекта


Рекомендуемые сообщения

Раз создан раздел "Психология & Парапсихология", то предлагаю поместить туда, все темы относящиеся к психологии и ПАРАПСИХОЛОГИИ (например из раздела "По ту сторону понимания"). Либо убрать из названия "Парапсихология".

И если честно иногда не хватает смайлика с фигой (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackFennixx
Вполне справедливое и рациональное замечание. :good: Ваше предложение будет переадресовано Модераторам соответствующих разделов.
Что же касается смайлика: нуу, есть к примеру с "факом", но если Вам нужен именно с "фигой": ежели сможете отыскать такой - перешлите мне на почту, или предоставьте ссылочку. Я его тут же добавлю. =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackFennixx сказал:

Либо убрать из названия "Парапсихология".

я тебе уберу! :angry: там есть темы по парапсихологии. Читай внимательнее. 
Раздел совсем новый, а Вам подавай всё и сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А почему бы нам не организовывать тематические скайп-касты ...? Ведь общение вживую гораздо лучше, чем писанина :mda: 
Как вам такая идейка? Можно и анклавовцев подключить к этому действу... вот.
Теперь характеристики :желательно выделенная линия интернет, скорость не менее 96кб/с оптимальная 256кб/с, уши с микрофоном... и сама собсно прога))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я убедительно предлагаю создать раздел "Сновидения". Это будет серьёзный раздел по сновидческим практикам при поддержке сильных и опытных по этой части людей. Думаю, что он будет полезен очень многим.

Возлагаю ответственность за его содержание и модерацию на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, создавайте если есть идеи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же есть темка "Сновидения", неужели требуется сам раздел? Я сомневаюсь, что можно создать много темок по этой тематики, да ещё и так, чтобы людям было интересно... Хотя хотелось бы узнать ваши идеи по этому разделу, может я и ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? По сновидениям можно много инфо-тем открыть. В одной теме будет очень трудно разобрать где что. Я за раздел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистик сказал:

У нас же есть темка "Сновидения", неужели требуется сам раздел? Я сомневаюсь, что можно создать много темок по этой тематики, да ещё и так, чтобы людям было интересно... Хотя хотелось бы узнать ваши идеи по этому разделу, может я и ошибаюсь...

Если ты не понимаешь в этом лучше не высказывайся. Погугли форумы по дриммерству и ты обнаружишь что не только много темок можно создать но и РАЗДЕЛОВ по сновидениям.
А так же я предлагаю сделать этот раздел открытым только для ТС по известным соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wervelwind
Если раздел будет интересен и востребован - создать можно, я нисколько не против. Как именно ты планируешь его назвать, и где именно разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовем пока что без выкрутасов

Сновидения
искусство дримерства

и разместим четвёртым разделом в главе *Магическое искусство*
Первое время раздел должен быть открытым для всех, поскольку к нему нужен будет доступ недавно зарегившимся моим друзьям. Когда начнётся практика - доступ нужно будет ограничить до членов ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Все грамотно, тематично. Действительно приятно находиться, спасибо. Предложение следущее: добавить звуковое сопровождение. К примеру несколько поддерживающих атмосферу треков с регулятором громкости (типа по желанию). Заходишь, выбираешь композицию, ставишь погромче и... полностью вливаешься) Ну в общем если заинтересует, готов содействовать по мере сил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая идея, но лично я не сторонница подобных выкрутасов. Дело в том, что любая такая примочка (возьмем даже в качестве примера примитивный флеш) заставляет сайт дольше загружаться. Для тех, у кого есть выделенка, это несущественно, но есть и те, кто все еще пользуется модемом. Для них это полная катастрофа. Одну страничку можно будет час грузить. Да и потом постоянно одна и та же мелодия быстро надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в том то и дело , идея хоть и хорошая, но для пользователей с диал-ап разорительная...Это важно так как выделенку можно недорого подключить в основном в Москве и в Питере, а у нас много пользователей из других городов где безлимитка стоит слишком дорого, а нам бы не хотелось доставлять пользователям такие неудобства, да и к тому же музыка нравится всем разная, угадать какая именно понравится всем вряд ли получится, тук что для сайта это еще куда ни шло , но для форума вряд ли...ну и кроме того у нас платный хост...дисковое пространство по моему можно использовать для чего-нить более полезного, а музыку можно и у себя в колонках включить...и наверняка большинство так и делает так что данная примочка вряд ли будет востребована...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может конечно это уже кто то и предлагал, но помоему стоило бы проводить встречи в чате анклава. Заранее определять тему диалога, время, дату и общатся в режиме более-менее реального времени. Как смотрите, товарищи управляющие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такая идея была , и не только на Анклаве...идея сама по себе очень хорошая , но правда трудно реализуемая из-за того что никак не получается выбрать удобное для всех время ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для всех удобное время Вы наверное и не найдёте. Всегда есть более удобный метод - опиратся на мнение большинства.) А вот с темой я думаю надо в первую очередь поговорить с администрацией проэкта. С Вами то бишь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной теме - высказывается лишь основной концепт идеи/предложения. Все дальнейшие обсуждения - ведутся уже вне неё. Будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Честно говоря, не знала куда отнести этот вопрос, так что прошу прощения.

Отпишитесь пожалуйста все, как вы смотрите на создание единой и постоянно обновляющейся базы данных об охотниках и всего непознаного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

От имени новичка на проэкте, могу предложить сборник эзотерической литературы. Админам рекомендую хотябы наглядно пролистать. Есть демонология, стихийная магия, вуду, чернокнижие, целительство вам не понравится :) и предлагать не буду, есть сатанизм, но его не навязываю. Нашлось масса книг по НЛП. Знающие оценят по заслугам. Найдётся для желающих гипноз и телекинез. Отписывайтесь если понравится идея. Помогу чем смогу. А оформление сайта суперское! :twisted: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может сделать возможность редактирования/удаления своих сообщений для пользователя? у меня такой функции после отправки нет... вроде ни у кого тоже... к модераторам обращаться по этому поводу тоже лишнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HEKPOMAHT

Будем очень признательны ))) Выкладывайте в библиотеку сайта , только там премодерация , так что опубликование займет некоторое время пока администрация ознакомится с вашей литературой (просто мы прочитываем литературу перед тем как выложить ее на сайт ).

Testboy

Функция редактирования сообщения есть некоторое время после его отправки. Функция удаления отключена специально, так как удаление сообщения участником мешает дискуссии (например если участник удаляет свое сообщение вместо того чтобы ответить на критические замечания и вопросы к нему со стороны других участников ) В случае технической неисправности (например сообщение отправлено повторно ) просто можно сообщить любому из администрации))) Хотя я например все равно просматриваю ежедневно все новые сообщения , так что можно не беспокоится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkkiss

логично) но возможность редактирования 1) поможет избежать доп. сообщений, если нашлось что добавить... 2) откорректировать формулировку или орфографию (если подобные ошибки были замечены самим участником) сообщения.

Изменено пользователем Testboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она же вроде как есть , насколько знаю в течении суток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...