Перейти к содержанию

Предложения по развитию Проекта


Рекомендуемые сообщения

Хммм.. замечал, СайлентСлайдер, не беспокойтесь.

Извиняюсь, мысля действительно глупая, как то сразу я этого не заметил. Просто не о чем у нас специально голосовать, вот и все. Даже простого *хотите вы этого или нет* у нас нет, потому что не имеет значения, хочет кто то чего то или нет. Не подумайте только, что я на что то там намекаю.. может рано еще подобный раздел создавать, а может просто не на нашем проекте, вот и все. А вообще поясню для тех, кто не понял: в этом разделе создавались бы голосования, общие для всех пользователей. Допустим при смене логотипа проекта, если бы администрация вдруг решила спросить мнение пользователей. Тоесть все то, что затрагивало бы всех без исключения участников проекта. Да и вообще, мне кажется, что если бы могла голосовать не только *Темная семья*, то само голосование было бы более полным и точным.

Впрочем прошу прощения за потраченное вами на обдумывание этой идеи время. Она не бессмысленна, просто нелепо выглядит, как серьезные туфли вместе со спортивным костюмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь мне более ясна суть Вашей идеи, Локиэн. Не сердитесь, она действительно не лишена смысла. :) Обещаю, что мы возьмём её себе на заметку. Благодарю Вас за инициативность! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение: сменить "-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-" над подписью на что-нибудь эмм... хех, солидней чуть, что ли?) на простую линию, или <hr>, например) А то я вот тупила, смотрю, что это я за ерунду присобачила...ненравицо она мну...искала, как бы удалить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаемые Вами варианты - на мой взгляд ещё менее интересные. Предложите что-нибудь действительно оригинальное, вот тогда можно и подумать над заменой разделителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локиэн
Конечно можно. :) Размер и объём: разумные, иначе страничка будет долго грузиться. Формат: самое оптимальное - JPEG, также подойдёт GIF. Плюс - гармоничное сочетание с дизайном и цветовой гаммой форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, вы мне только размер скажите. Даже точнее - ширина окна сообщений. Чтобы полностью перекрывало. Можно там как нибудь посмотреть сколько это будет? А то с экрана как то пиксели считать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы полностью перекрывало - с этим есть некоторые сложности: из-за того, что странички генерируются с динамическим масштабированием по ширине. Варианты решения - в принципе имеются, только вот времени на это у меня пока что нет: занят воссозданием сайта Анклава.
Ориентируйтесь на максимальный размер изображения 450х30 пикселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локиэн сказал:

Есть маленькое Но - в этом разделе я ничего крепить не могу)

Уже исправлено. :)
Картинки - круть! :good:
Тээкс... а какую будем устанавливать, камраден? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдям... вот и пригодилась другая полезная идея уважаемого Локиэна, став не без его же стараний весьма актуальной. ;)
Ок, да будет так: создаём специальный подраздел голосований - для обсуждения и решения вопросов общефорумного значения. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо силами всех участников проекта создать архив фильмов, музыки, литературы на данную тематику...Может это и нереально, но думаю было бы здорово. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и неплохо. А кто оплатит такие громадные объёмы дискового пространства для хранения оных на сервере? А трафик, израсходованный на закачку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно просто создать отдельную тему куда будут заноситься ссылки на фидео, музыку и книги. Каждая такая тема в своем разделе, ну можно еще всего придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие темы - создавать вполне возможно, но при условии, что ссылки будут вести либо сразу на искомый файл или документ, либо на страничку с прямой ссылкой на оный.

P.S.: Внимательно читаем Правила. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал правила. И я не предлагал самим участникам проэкта выкладывать ссылки, это будет просто ужасно представьте 20 страниц с постами содержащими ссылки! Пусть модератор отдела займется этим, ему в личку будут присылать ссылки и коментарии к этим ссылкам, а уже он будет их выкладывать в одном посте по алфавиту например. Получится очень удобно.
Кстати можно еще сменить оформление кнопочек. Они как-то не вписываются в общий тон форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VartlokuR
Вот и поинтересуйтесь у самого Модератора, будет ли он всем этим заниматься. :)Оформление каких именно кнопочек Вас не устраивает?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопочки: Статус пользователя, карточка, приват... и все что видны снизу. Они слишком светлые помоему надо сделать немного темнее.
Blut и Tigra согласны, тока чуть попозже. Думаю это никого не растроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю в ту ли тему пишу. Предложение.

Мистик предложил отдельную тему по Атлантиде. Как на счет отдельного раздела, посвященного тайнам, загадкам и легендам древних цивилазиций? По-моему это будет интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот продолжаю бухтеть по поводу "ликбеза".
*Кицуне представляет себя вооружённым Большой Ручкой С Красными Чернилами и Садистской Грамматически Безукоризненной Ухмылкой над ней*
Sweet dreams are made of this :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VartlokuR
Подумаем и обсудим. Благодарю за инициативность. :good:

Alastriona
Идея по идее интересная. Вынесем на обсуждение. А Вы "потянете" модерацию этого раздела? :)

SilverFox
Поконкретнее, и на ПМ, пожалуйста. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InSlay IonStorm
Я бы с радостью попробовала :)
Вот тут Мистик предложил сделать это как подраздел в разделе "По ту сторону понимания" А как сделать раздел или подраздел и делать ли вообще - это решать Администраторскому составу и модераторской коллегии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне кажется, что раздел "Древние цивилизации" нужно либо открыть для всех, а не только для "Темной семьи", либо перенести на сайт как информационный. Второй вариант даже предпочтительнее и, как мне кажется, удачнее. Такое предложение возникло потому, что тематика раздела действительно интересна, только вот не все обладают достаточными знаниями по этим темам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому-то данный раздел и доступен лишь привилегированной группе.
Можно и перенести, но для этого в любом случае надо сперва доделать непосредственно сам сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...