Перейти к содержанию

Предложения по развитию Проекта


Рекомендуемые сообщения

Если честно, то пока в голову пока приходит:
-Активные темы
-Администрация Проекта
-Активные сегодня
-Самые активные
-Древовидный, Стандартный, Линейный режимы отображения (т.е то что внизу страницы, если запомнить комбинации, то удобно. Не надо листать, а нажал на пару клавиш)
-Поиск
-Личные данные
-Новые сообщения
-Помощник
(ну это я так, предложил)

Комбинаций клавиш думаю на форум хватит. А вообще можно спросить пользователей сайта, проголосовать и т.д.
Ах да, чуть не забыл, еще бы то что находится в меню опции профиля (ну это если на странице профиля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно! :) Лично я, как Архитектор Проекта, только за подобные нововведения на Анклаве. :good: Вопрос, собственно, последний: у Вас есть схема сопряжения данного скрипта с IPB и AS? Или же - Вы сумеете проделать подобное? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю создать отдельный раздел где можно было бы обсуждать вопросы относящиеся к психологии. Знаю что такие предложения уже выдвигались и были отвергнуты.

Я согласна с мнением что психологическая помощь через интернет бесполезна или даже вредна, но когда я прочитала некоторые тематические разделы мне показалось что вопросы психологии и отношения с окружающими интересны многим участникам проэкта. Например в разделе "Тьма" есть тема о страхе, в разделе "Сатанизм" тема о любви, а в разделе посвященному магии в одной из тем обсуждались отношения с родителями. Такие вопросы актуальны наверное для каждого из нас и может быть все-таки стоит создать на форуме отдельную тему где можно было бы их обсуждать.

Изменено пользователем Darkkiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создать то можно... но нужно ли? Если та или иная тема создается в определенном разделе... будь-то "Любовь" или "Семья" , то они относятся к этому разделу) смысл их объединять?

Разве что создать новый раздел с новыми темами...

Посмотрим, что скажут остальные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каин, я ЗА создание этого раздела. И как психолог по профессии буду с удовольствием его модерировать. У меня даже есть темы тренингов, работы с образами, что весьма будет интересно и всей нашей тёмной семье, и которые можно практиковать даже с магической точки зрения.
Предлагаю название: Психология & Парапсихология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkkiss
Ну что же, если эта тематика столь актуальна, ибо подобная идея высказывается, если не ошибаюсь, уже аж в четвёртый раз, создать данный раздел можно, я не против - в порядке эксперимента, конечно же. Ну а кто, спрашивается, возьмётся за его развитие, поддержку, и модерирование в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, коллега, значит - на том и порешили! :good: Дело за малым: где именно его разместить? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! :good: Итак: раздел - создан, его Модератором - назначена Декси, уровень доступа - ТС и выше. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одно мое скромное предложение, не знаю понравиться оно вам или нет. Как насчет того чтобы создать темку для обсуждения новостей и событий происходящих в мире, например таких как введение в школьную программу предмета под названием "основы православной культуры, и тому подобное, конечно в рамках тематики проэкта и с целью так сказать обмена опытом о том как можно легальными способами противостоять таким вещам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была вроде такая тема уже...про введение предмета культуры православной...или это не на этом форуме было? *задумалась*.

А насчет темы - а стоит ли? Не знаю, как другие, но лично я противостоять ничему такому не собираюсь. Я - Темный. Я иду своим путем. И мне безразличны другие пути. Они были, есть и будут. И стоит ли этому мешать? Если такой предмет введут в школе, где учиться мой брат... То я в частном порядке объясню ему свою точку зрения, да он и так в курсе, кто я и что я. Остальные? Если захотят увидеть Тьму - увидят.

Что скажете, братья и сестры?

З.Ы. Содержание данного поста является личным мнением автора, не несет цели оскорбления уважаемых участников проекта, а также ни в коей мере не навязывает точку зрения автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема открывается, все желающие сабж обсуждают. Darkkiss, в чём проблема? Если до этого вопрос поднимался, то ищем уже созданную тему.
Люци, всё нормально в твоём посте, только не в предложениях по развитию Проекта ему место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люци, всё нормально в твоём посте, только не в предложениях по развитию Проекта ему место.

Ок, Фокс, но зачем ногами-то сразу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkkiss сказал:

Вот еще одно мое скромное предложение, не знаю понравиться оно вам или нет. Как насчет того чтобы создать темку для обсуждения новостей и событий происходящих в мире, например таких как введение в школьную программу предмета под названием "основы православной культуры, и тому подобное, конечно в рамках тематики проэкта и с целью так сказать обмена опытом о том как можно легальными способами противостоять таким вещам.

Imho - темка более подходящая для какого-нибудь "сатанизма-***". =) Но, в принципе, если есть желание обсудить подобные вопросы - можете открыть её в Астральной Бездне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пополнить "Свод правил форума" пунктом о том что не следует создавать темы, предназначенные для выяснения отношений в разделах открытого доступа, так как они портят общее впечатление о сайте у гостей и новых участников, и нарушают его уникальную, с таким трудом созданную атмосферу, собственно за которую я так полюбила этот проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каин
Классный разделитель, коллега, огромный респект - мне он очень приглянулся! :good: Ну что ж, как считаете: устанавливаем сразу или выносим на обсуждение? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Комраден...мое скромное предложение...я тока вчера заметил тему "что у кого играет в данный момент"...чухня...может можно сделать вещь доступную на многих форумах...при создании мессаги сделать строчку в которой человек будет вписывать что у него играет....это строка кидается вместе с мессагой в любую тему...походу так прикольней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю, для чего подобные темы существуют и почему их не удаляют!

если сделают штуку, которую предложил Фенриз, будет очень хорошо! можно бут флудильню эту прикрыть! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "Current Music" - была создана более двух лет назад. И как ты только умудрился не заметить её до сих пор? Странно...
Согласен, пользы от неё не так уж и много, но и особого вреда - тоже не наблюдается. К примеру, я с её помощью открыл для себя несколько интересных композиций.
Теперь что касается непосредственно самого предложения: именно на форумах - мне нигде не доводилось видеть подобную опцию, даже в виде сторонней модификации. На дневниках и блогах - да, но это суть разные вещи. Если кто знает, как это можно запрограмировать - милости прошу, реализуем без проблем. А так - увы и ах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...