Перейти к содержанию

Убийство и убийцы...


Eva Storm

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Убийство- это всегда психическое потрясение. Иногда кажется, что это просто не достойно того, чтобы им себя портить. Но некоторые люди, по моему мнению, заслуживают смерти. Можно рассуждать, что не человеку это решать и что это неправильно, но если кто-то мешает спокойному существованию, разве не будет разумным оградить себя и своих близких от угрозы?

тоже самое можно сказать об этом психе. Разве это имеет право на существование?

а если кто-то считает, что лишь высшие силы могут воздейсвовать на судьбу человека, то можно на это можно сказать, что раз я уже имею возможность убить этого человека, значит высшие силы это допускают. Следовательно, я уже имею право это сделать.

Хотя мое мнение, что мы сами своей силой определяем свои возможности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Убить может каждый. Главное войти в подходящее состояние... или просто быть равнодушным к чужой жизни.

Угроза жизни или чему-либо, что дорого человеку быстро стряхивает с сознания наносной слой морали. Это нормально.

Или по необходимости. Приказ, например. Никаких эмоций, возможно даже сочувтсвие - но надо. Это тоже в порядке вещей.

Другое дело, когда человеку просто нравится убивать, и он не может себя удержать. Или человек неадекватно воспринимает реальность из-за горя или еще чего. Таких надо либо лечить, либо убивать, либо изолировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поводов для того чтобы убить множество.

Я бы убил лишь в том случае, если бы меня пытались убить. Ну или покалечил до состояния несовместимого с жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Соглашусь с Fitar, если бы моим близким угрожала опасность - убил бы :twisted: . Даже из-за обычного оскарбление дорогих мне людей могу убить. Вот и недавно одному пацану разбил лицо за унижение и оскарбление девушки, я уже тогда думал что не сдержу себя и просто напросто его прибью... Хорошо что сдержался... :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в убийстве нет ничего такого... меня частно спрашивают, убивал ли я людей.

я отвечаю нет. ибо людей я никогда не трогаю, НО только тех, КОГО СЧИТАЮ ЛЮДЬМИ.

 

если кому интересно, убивая, ничего не чувствуешь, просто в процессе часто не видно где та грань, за которой цунафер выкарабкается...

это как обычное избиение, только с летальным исходом, но у каждого эта грань то разная, кто-то живучий, кто-то сразу коньки отдает)))

 

а вот отрезание головы...ОООО! в этом есть что-то сакральное. не каждый на такое способен.... но способность к этому доказывает только наличие железных нервов у человека и просто выдержки.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить- без проблем... если выхода не будет...... если кто-то попытается меня убить (и попытается очень неплохо) убью без размышлений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я могу убить из за свой близкий человек примерно ребёнок.При самооборона и могу убить какой нит подонок которой занимаетса тока мучить окружающие и не приносить никакой пользы.такие подонки много надо их убирать.

Примерно человек беднен.Остался на улицу.Его заметил какойто подонок отнял у него документы и ещё отрубил ему ноги и отправил работат за ним.в метро полно таких.и государство не помагаеть.

Такой подонок я убю и даж не подумаю.так как педофилы и подобные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

для одних это развлечение,для других необходимость,для третих работа.

 

что по поводу меня,то я никогда не убивала и не знаю способна ли вообще на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить животное не смогла бы, а человека - да. Причем, иногда мелькают мысли, что если бы не уголовная ответственность, многим бы досталось сгоряча, хотя впоследствии бы, возможно, пожалела об убийствах. Что касается продуманного убийства (с помощью магии, например), тут меня нужно ОЧЕНЬ сильно достать, пока повода не было. А вообще, в любом человеке присутствует животный инстинкт, в том числе и инстинкт убивать. Просто в ком-то это развито сильнее, а в ком то- слабее. Ау кого-то просто крышу сносит и он не понимает, что делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я повторю чьи-то мысли, т.к. прочитать тему достаточно внимательно до конца не хватает времени. Заранее извиняюсь в этом случае.

 

 

Убить животное просто - это я рассматривать не буду, т.к. темный практик делает такие вещи чуть ли не ежемесячно. Жертвенная кровь - это особенность всех агрессивных традиций от некромантии до чернокнижия и жреческих систем темных богов.

 

Убить человека... а в чем, собсвенно, разница? Ты так же отнимаешь жизнь, и на практике не играет тут никакой роли - убиваешь ты его из мести, в случае самообороны или просто потому что он тебе чем-то мешает и менее затратного пути нет. Различие человек/животное формируют только наши предустановки и социальные стереотипы, потому что человек неподготовленный - сужество жутко социальное. Для него всегда и во всем есть граница, которая делит живых существ на себе подобных и прочих. Себе подобных убивать нельзя, прочих - можно. На этих же социальных стереотипах построены и законы общества, карающие тех, кто убивает этих самых "себе подобных", но сквозь пальцы смотрящие на убийство животных. И чем дальще это животное от человека, тем меньше вероятность людской кары. Если вы зарежете собаку, к вам могут пристать зоофи... защитники животных, простите. Но если вы раздавите таракана, никто вам слова не скажет. А почему? Они же оба - живые? А потому что защищать вредителей - не пафосно и никто не будет жалостливо подскуливать обличителю :)

Но это я отвлекся на наболевшее, так сказать:)

 

Большинство говорит, что убить - легко, и уточнаяет, при каких условиях это сделали бы они.

 

При убийстве человека будет реально играть роль для дальнейшего вашего бытия не мотив, а то КАК вы это сделаете и в каких условиях.

Когда на войне ловишь в перекрестье трубки СВД торчащую из-за камня башку в чалме, ты не думаешь о том, что это - человек, у которого есть семья, дети, который (простите) срать хотел на этот джихад и сидит там с автоматом и гранатами просто потому, что ему за это денег дадут. Ты не думаешь о том, что через миг у него по твоей вине половины этой самой башки с чалмой на месте не окажется. И ты не "делаешь свою работу" - сказки это, оправдание вояк - ты убиваешь просто потому, что иначе он убьет твоих друзей, которые сейчас идут в сторону этого камня. Это в лучшем случае. В худшем в голове проносится: "четыре сотни, ветер на зеленой шкале, поправка два градуса, выдох" и все.

Через пять минут после выстрела ты вообще его забудешь и не вспомнишь больше, потому что таких "пеньков" у тебя в неделю - десятки.

 

Но вот если ты будешь видеть лицо или касаться тела того, кого убиваешь, если ты будешь говорить с ним, пока он жив, ты НИКОГДА не забудешь его. Так устроен современный человек и с этим ничего не поделаешь. Никакая подготовка (кроме лошадиных доз наркоты) не сможет это изменить. Но простого человека это сведет с ума, а подготовленного в темных традициях практика - нет, потому что во время обучения он практически полностью лишается социальных установок. В том числе - совести в обыденном ее понимании.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот у нас на раени за этот год уже били 6 человек...5 девушек и однаво парня..парню отрезали голаву..жуть...а две девушки убили прям около маего дома...ону из них напротив маих окон...той девушке каторую убили напротив маих окон,ей отрезали ноги...и я с падругай шла со школы мима того места(в тот день кагда ее убили но еще не обнаружили труп),и увидела что то странное лежало возле дерева...я подашла поближе и как завижала....там была нага...отрезаная до калена....подруга не поверила,а когда повернула голаву и сама всё увидела мы с ней бежали куда глаза гледят...и я потом не могла долга успакоиться...не выходила пару дней из дома но потом всё таки решилась..и вроде сейчас всё нормально!но было оооочень страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, убить можно будучи невменяемым (уколовшись, напившись и т. д.), обороняясь, или сильно разозлившись... Так или иначе оправдать могу только оборону, во всех остальных случаях виноват сам человек. Опять же вопрос: кого считать человеком, согласен с Weiss... Я убить? В пределах самообороны, отвечая на оскорбление. Да и вообще мордобитие не приветствую... хотя без этого, увы, сейчас практически никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мир, по сути, делится на тех, кто может убить и тех, кто этого не может. Кому-то придётся побороться со своими убеждениями, кто-то просто озвереет, если ситуация располагает — и убийство есть, несите протокол. А кто-то оцепенеет, кто-то своими убеждениями и взглядами подпитает человеческую часть себя — и это совсем не значит, что можно не нести протокол. Скорее всего, убьют второго.

 

В последнее время анализирую своё давнее прошлое. Понимаю, что могла бы убить и не только в ситуации "убей или умри".

Остаётся надеяться, что дурные наклонности и черты характера, помноженные на свойство всё хорошо просчитывать, не дадут какого-нибудь преследуемого ОВД результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape


×
×
  • Создать...