Перейти к содержанию

Роберт Сальваторе


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

А он что-то ещё писал? Эльфа сечас читаю четвёртый том... Эх неувязочки местами глаза прямо режут, а в целом написано хорошо, чутка шаблонно, но это можно списать на перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он что-то ещё писал? Эльфа сечас читаю четвёртый том... Эх неувязочки местами глаза прямо режут, а в целом написано хорошо, чутка шаблонно, но это можно списать на перевод.

писал. Он написал второй эпизод "Звездных воинов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Гениальный писатель! Сегодня начал читать его книгу и мне очень понравилось! И манера письма такая, какая мне по душе. :good::good::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Сломался на непомню каком томе (быстро). Шаблонно до безумия!!! Эльф, не имеющей права называться гордым именем Дроу, шляется по пересечённой местности и страдает! Это страдание доставляет ему некое мазохистское удовольствие и он находит всё новые поводы пострадать. Все положительные герои положительны до омерзения, отрицательные - нерпавдоподобно отрицательны( Западная школа фэнтези в полный рост. Привет дедушке Толкиену) Первые 3 тома читать можно, дальше совсем всё запущено и вообще у меня сложилось впечатление, что не куча игрушек сделана по Сальваторе, а наоборот!

 

PS: Я ещё либерал, вы бы послушали готов, с которыми я обсуждал Сальваторе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарен, если кто-нибудь выложит правильную последовательность книг из серии "Тёмный эльф". Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

темный эльф

магический кристалл

серебряные стрелы

проклятие рубина

темное наследие

беззвездная ночь

нашествие тьмы

путь к рассвету

незримый клинок

хребет мира

служитель кристалла( Этрери форева)

море мечей

тысяча орков

одинокий эльф

два меча

 

гимн хаоса

серебристые тени

ночные маски

 

 

Изменено пользователем Бренд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по ролевым системам Сальваторе неплохо "отыграл" в своей саге о темном эльфе дроу-отступника. читается легко, сюжет четкий без загадок. прекрасные образы. мне нравятся эти книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В свое время очень увлекался. Прочитал туеву хучу сего безобразия. В результате увлекся ДнД... Бедный Теодорус скоро начнет вешаться. А так вполне позитивно. Напыщенно немного. Да и Дриззт - Терминатор. Сколько его не били, все нипочем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Читал. Не жалею=) Во первых потому что классика, во вторых понравились оригинальные зарисовки потипу общества дроу, богини Ллот, некоторых монстров. Но правда к воину Дзирт своей абсолютной правильностью... кхм... начал раздражать... очень:).

Изменено пользователем Bengi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Абажаю серию Тёмный Эльф, любимые персонажи - Громф, Джарлакс, Дзирт, Закнафэйн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...