Перейти к содержанию

Демоны среди нас...


Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю как сказать. С одной стороны иногда просто втаптывает, а иногда очень хорошо. Все еще зависит от настроения. Но оно резко и совсем не в тему может поменяться. Можно сказать так. Иногда немного мешает.

 

Да, еще кошка теперь на меня шипит и убегает. Хотя была спокойная всегда. Я к ней всегда хорошо относился, а сейчас хз.

Изменено пользователем Аббадон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

С статьи Андроса поняла, что демоны среди нас и это я и несколько моихз друзей :)))

Им интересен наш мир, как нам ихний.

А если серьезно, то конечно эсть. И, возможно, не они среди нас, а мы среди них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменение группы крови, изменение цвета волос и др.),

 

у моего сына в 19 лет изменилась группа крови. была 4-я положительная - стала 2-я положительная, в детстве он был блондином - в процессе взросления стал темно-русым(но в детстве и я была беленькой, а сейчас у меня темно-каштановые волосы). с кровью получилось интересно. он донор и в один прекрасный день он позвонил мне со станции переливания крови и сказал, что либо он дурак, либо врачи что-то путают, но унего почему-то написали другую группу крови. он потребовал перепроверить, но результат оказался тот же и внятного ничего врач объяснить не смог. объяснения мы так до сих пор и не нашли, во всех мед картах от рождения и до 18-и лет стоит 4-я группа. теперь 2-я. еще один интересный момент, ему нагадали, что он утонет в начале лета перед своим 20-ти летием(нагадала знакомая бабка, которая много лет нам гадала и не разу не ошибалась, так что не поверить мы не могли). соответственно он испугался, и просил совета у меня(так уж вышло что я много чего могу предсказать плохого, но в экстримальной ситуации могу посоветовать как плохого избежать, если это касается меня или моей семьи, я просто почему-то знаю что надо делать, хотя не понимаю откуда знания), я посоветовала ему искать защитника во сне, скорее всего собаку(мы оба очень любим собак и они нас то же, любая даже самая агресивная собака даст себя погладить). в скором времени сын позвонил(он учится в другом городе) и сказал что во сне нашел щенка овчарки и теперь каждую ночь ему снится, что этот щенок живет сним и растет. в начале июня сын приехал домой на выходные и рассказал, что ему приснилось что он с собакой и друзьями пошел купаться, но когда они хотели войти в воду, то собака не пустила его, попыталась напасть и покусать и в процессе напугала и загнала в воду его друга, который не умел плавать и он утонул. через 2 дня сын позвонил уже с учебы и очень расстроенный сообщил, что утонул его друг из группы, полез в воду не умея плавать.

мне хотелось бы узнать ваше мнение?мою жизнь заурядной то же не назовешь, если вы думаете что может быть связь, то я напишу и о себе.

спасибо.

 

уважаемый Андрос, а может ли кто-нибудь(вы например) определить по фото наличие демона у человека?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Андрос, прочитать статью, показанную вами и каждый третий демон. Даже я подхожу =)

Волосы, глаза - цвет меняется у большинства.

Не буду вдаваться в подробности, но у меня группа крови сменилась.

Всегда была II+, год назад проверка - IV+.

Ну и непонятно, то ли дураки те врачи, которые определяли группу крови раньше или дураки - последние доктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...