Перейти к содержанию

Оружие против оборотней


Анхайр

Рекомендуемые сообщения

Так,оборотни отдельно,вампиры отдельно,колом вампира,серебром оборотня.Древние викинги советовали в компании 15ти человек ловить оборотня и неважно каким оружием шенкавать как можно мельче,готовить на огне до появления пепла и развеять по ветру,вообщем так викинги пытались расправляться почти со всеми монстрами,был у них такой тварь,хранитель родовой могилы,которого ранить то было не реально,а если от его тела оставался хоть кусочек он возрождался,наверное поэтому такой подход,ну так для надежности

НАС МЕТАЛЛОМ НЕ ВОЗЬМЕШЬ,

В НАС И КОЛЬЯ НЕ ВОТКНЕШЬ,

МЫ ПРОВОРНЫ И ШУСТРЫ!!!

ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ВЫ!!!!!!!!!! :yahoo:

 

ОБОРОТНЕЙ 21 века тяжело убить но можно разбить им сердце!!!

Изменено пользователем Burton Vampire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное чувство , когдато я это уже писал.............

 

Какае вы все добрые, то вампира вам убивай, то оборотня че оные вам плохого сделали,а?

Так уж и быть коль интересно то посоветую:

Оборотень может быть убит обсидиановым ножом или стрелой с таким же наконечником. Обсидиановое оружие считается священным и употребляется во многих ритуалах. Еще одно вещество, обладающее разрушительной силой для оборотня ~ серебро. И шотландцы, и англичане, и русские, и африканцы, и индийцы убивают своих оборотней серебряным оружием. Это может быть как пуля, отлитая из серебра, так и кинжал с серебряной отделкой на лезвии.

 

А раз вы такие добрые, то как помучать тоже посаветую:

 

«Серебряный ошейник» или так называемый «ошейник оборотня», был изобретен на основе воздействия серебра на организм оборотня. Был придуман как орудие возмездия, но крайне опасное, ведь такой ошейник нужно было надеть на живого оборотня. Где он был изобретен, точно сказать не могу, но считался весьма эффективным, для тех кто хотел оттянуть время и помучить ликантропа.Устроен он был весьма просто: на кожаной жесткой ленте ставились острые клепки, в последствии их стали заменять тонкими иглами (не снаружи, как принято, а так, чтобы они впивались в горло) из серебра. Далее предстояло выловить оборотня, желательно в полнолуние, причем в форме зверя. Если надеть ошейник на оборотня, то согласно поверью он не сможет превратится в человека, но и не сможет полностью стать волком (иными словами, получится волк ростом с человека, и ходить он будет на задних лапах, причем строение лап останется волчьим) соответственно, вы получите власть над ним, и сможете добиться полного подчинения.Самое интересное, что снять его он не сможет, и не сможет ему помочь и другой оборотень, поскольку клепали серебром ошейник с обеих сторон. Снять его сможет любой человек, но, как правило, так никто не поступал.

 

P.S. Любителям помучать зверушек , долговам не придётся наслаждаться этим зрелищем, оборотень сам себя убьёт, для него нет ничего дороже свободы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо еще умудриться надеть ошейник на оборотня, так он и дался=)))) а вообще огонь всегда был всеядным, оборотни не исключение, против огнемета ничего не устоит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Серебряный ошейник» или так называемый «ошейник оборотня», был изобретен на основе воздействия серебра на организм оборотня.

P.S. Любителям помучать зверушек , долговам не придётся наслаждаться этим зрелищем, оборотень сам себя убьёт, для него нет ничего дороже свободы.

Вот снова мы сошлись в словесном поединке и я снова скажу что нынешние оборотни,это не те что раньше были,их серебром не возьмешь и колом не убьешь!!!

а на счет поскриптума полностью поддерживаю!!!

..................................................................................

 

ЭЭЭ други оборотни а что с темой оружия мы закончили???Мне всетаки интересно чем нас можно убить!!!!Да и с темами про охотников както расставаться не хочу!!! :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальная акция для особо не убивающихся оборотней: Купи станковый гранатомёт и мы подарим вам таблетку цианида...

 

Способ применения:

За два часа перед едой принимаем таблеточку, и если остаются силушки топаем в заранее подготовленное местечко(будующую могилку)дальность места не привышает 1800м, за гранатомётик садим вампирчика(пусть порадуется) и ждём по условленному сигналу в небе за минуту появится порядка 120 осколочно-разрывных зарядов которые приземлятся в радиусе 2м от пациента. Для усиления воздействия эфекта начинка у снарядов может быть абсидиановой(по усмотрению врача).

Противопоказания:

Не рекомендуется детям до 6 лет, беременным и кормящим женщинам, людям приклонного возраста без дозваления врача.

Побочные эфекты:

Сыпь,преждевременная смерть, полная или частичная амнезия,временная слепота, физическое повреждение кожных покровов, кома, кантузии всех степеней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порубить на кусочки - очень даже действенный метод) Не думаю, что среди оборотней есть кто нибудь, типа Алукарда из хэлсинга. Все ж таки не в аниме живем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нашел некоторые сведения про "Серебряный ошейник":

 

В 130 году до н.э. один торговец добрался до Египта. Там он купил мальчика, которого выставили на продажу. По закону на мальчика должны были одеть ошейник в знак его положения. Но новый хозяин распорядился изготовить серебренный ошейник, чтобы показать красоту ребёнка и подчеркнуть, что это его собственность. Однако оказалось что такой ошейник ребёнок не может одеть. О причине Вы уже догадались? Да. Он был сыном оборотня. Обнаружив это хозяин опротестовал покупку. Дело попало в суд, который и постарался оставить память об этом событии.

В 1460 году подобный ошейник был использован в Англии. По слухам он был одет на оборотня с целью обезвредить его во время процесса по делу этого оборотня. Его обвиняли в похищении детей и нападении на торговый караван. По словам уцелевших свидетелей один из волков убежал в сторону некоего дома. Вот хозяина и решили засудить. Интересно то, что ошейник не произвёл на подсудимого никакого действия. Однако во время "строгого допроса", когда кровь залила ошейник, обвиняемый скончался. Думаю, что он скончался бы и без ошейника. Но власти сочли его смерть доказательством того, что обвиняемый - оборотень. С того времени к серебреному обручу стали приделывать шипы, направленные вовнутрь.

В XVIII веке "серебреный ошейник" упоминается как средство против оборотней на территории Европы. От туда в начале XIX века он был завезён в Азию. Однако достоверным фактом является то, что еще в 1780 году "серебреный ошейник" использовался на территории Карпатских гор. Кстати, именно там их обнаружили больше всего. Это не говорит о том, что там оборотни бродили толпами, а о том, что он там использовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Самым первым и наиболее действенным способом защиты от оборотней был следующий: необходимо было выявить оборотня, пока он находился в человеческом обличьи. Поэтому с давних времен люди с особым подозрением относились к таким необычным для человека чертам, как сросшиеся брови, длинные ногти красноватого цвета, маленькие уши, посаженные низко на голове, и, что вовсе не удивительно, обилие волос на теле — особенно на руках и ногах.

 

Однако невозможно обвинить людей лишь по одним этим признакам, необходимо было поймать их в волчьем обличьи. И тогда оборотень мог быть вылечен или убит на месте. Чтобы лечить оборотней, французы (у них человек-волк называется loup-garou) считали необ- ходимым уколоть их до крови. А если человек стал оборотнем по проклятию церкви, лечение проводил Проклявший его священник путем нанесения раны. В некоторых странах считали, что оборотень будет спасен, если его ранят в зверином облике и три капли крови падут на землю, или же громко назовут человеческим именем, которое он носит. Те оборотни, которые хотели избавиться от наложенного на них проклятия, должны были собрать всю свою волю и воздерживаться от поглощения человеческого мяса в течение девяти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Абсолютно глупое преположение что если ты полюбил значит ты не оборотень,объясню это тем,что у всех есть сердце и есть душа,а человек,даже если он оборотень,не исключение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всегда слышала,что оборотня убивает серебро:серебряные пули,серебряным мечом...

Конечно же,если оборотня порвать на мелкие кусочки или отсечь голову,то он тоже не оживёт.

Но вот при чём здесь осиновый кол? В полном недоумении,видать с поверьями о вампирах перепутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

думаю оборотня теоретически можно убить любым орудием физического устранения, но учитывая его силу, сноровку, выносливость и интуицию сделать это практически нереально

Изменено пользователем Lyko-n-Trophen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во всех худ. произведениях оборотни убивают серебром... а теоретически ИМХО их можно убить полным уничтожением тела ( порвать на кусочки, атомная бомба итд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборотни не подвержены старению и физическим заболеваниям благодаря постоянной регенерации (обновлению) тканей. Поэтому они практически бессмертны. Однако их можно убить, смертельно ранив в сердце или мозг, или иными способами, которые повреждают сердце или мозг (например, через повешение или удушение). Считается что серебро так же смертельно для оборотня. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Архитектор Проекта

Серебро уже перестало действовать. Пью посеребренную воду, ношу серебро на себе. Эволюция это давно переступила.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Архитектор Проекта

НАС МЕТАЛЛОМ НЕ ВОЗЬМЕШЬ,

В НАС И КОЛЬЯ НЕ ВОТКНЕШЬ,

МЫ ПРОВОРНЫ И ШУСТРЫ!!!

ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ВЫ!!!!!!!!!!

Фу, мальчишество.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...