Перейти к содержанию

Оружие против оборотней


Анхайр

Рекомендуемые сообщения

Всегда считалось что оборотня может убить лишь серебряная пуля, иногда осиновый кол в сердце... но сейчас... сейчас не верят ни во что! Чего боятся оборотни и как их можно убить, в зверином обличье или будучи человеком, неважно, главное как? (эххх, узнают вампиры - обрадуются! :twisted: ) Тема открыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю лишь одну фишку, которая может убить кого угодно раз и навсегда - любовь. Да, конечно сейчас начнуться ссоры по поводу что вампиры и оборотни не умеют любить!! ;) Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборотни не умеют Любить... если ты полюбил, нет, не так, если ты поЛюбил, то ты никакой не оборотнеь, а может.... вот насчет вампиров не знаю, это у них надо спрашивать. Хотя, знаешь, влюбленный оборотень звучит странно, и страшно... а период спаривания и так страшнее... глянь на аватару. уже мрачноватая картинка вырисовывается! =) Вот и все... лучше расскажи КАК она может убить? Кстати, не припомню самоубийств в лице оборотней или вампиров, а ничего бы атк вышло... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съязвила, красавица, молодец

"Кстати, не припомню самоубийств в лице оборотней " - приведи мне примеры этих самых ЛИЦ, или всё засекречено опупенно?

Знаешь, Волчицаоборотень - а докажи что я не оборотень,а? А я любить то умею...

Просто уж очень мне интересно, как ВЫ различаете своих, и чем, собственно вы отличаетесь от остальных? Ну вот интересно мне тож ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем похожи??? Ну на аватару глянь, вроде похожи... :) Ворон, по запаху.. все отличия только по запаху... я тебе покажу как пахнут оборотни.. найду и покажу...

А при встрече тебе было мало отличий, я тебе докажу что сильнее.. и сильнее буду, я это знаю... просто вывести себя на этот уровень очень и очено сложно.. а ты... зачем мне тебе доказывать что он есть? Ты себе сам это докажи, а потом постарайся сделать так, чтобы и остальные поверили. вот и все.. глупо? Я так не считаю, и этим живу... и я не буду кричать "я оборотень" - зачем??? Глупости... кто захочет мне поверит и поймет, а если не верит то и флаг ему в руки... и серебра я не боюсь, а вроде дожна.. оно нас убивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути пути... Укусила, повалила на спину, и уже ОБОРОТЕНЬ! (действительно явные признаки). (прокашлялся, держась за горло) - скажи свои отличия, а не книжные... Чем ТЫ отличаешься, а?Просто я с таким же успехом ГРОМОГЛАСНО заявляю - Я ОБОРОТЕНЬ!! :rolleyes:  КХе...всё же больно укусила...

Да, я это просто скрывал сильно! Не верите? А я и не собираюсь доказывать! Я этим живу! Вот так! :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

†Black Raven†, похож... последним смайликом мне почему то вспомнился стишок про гордого орла на краю унитаза... тоскливо... какой ты оборотень, живешь этим.. глупо... вот если ты мне это докажешь, тогда поверю... запах... Ворон, запах... ты их практически не различаешь, а должен улавливать любое дуновение ветерка... эххх... Можешь мне не верить, я ничего не буду никому доказыать, я опять же повторяюсь, затвра глянь на свою спину и шею, а больно я тебя не кусала. так, слегка сжала... а еще один момент: никакой добропорядочный оборотень не позволит укусить себя... НИКОГДА! Это глупо.. И вообще... предлагаю проверить по названию темы, убьет тебя серебряная уля в сердце или нет, если убьет - так и быть поверю что ты оборотнеь! Идет? НЕ понимаю я людей, равно как и магов, слишком быстро они осваиваются, ищут придики.. поэтому мы всегда в тени, нет на форуме моих собратьев.. одинокая Волчица... такой и буду по жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГа... Всё с вами ясно...

Может я слеп, но НИКАКИХ обоснований, или, вовсяком случае, дельных доводов я не услышал... Даже банально ответов...

Ну что, милая Анхайр, попробую с Изуалом побеседовать, раз оборотни спасовали;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убьет тебя серебряная уля в сердце или нет, если убьет - так и быть поверю что ты оборотнеь! Идет?

Прикольный метод знаешь был в древности метод определения ведьмы: камень на шею и в реку, всплыла - на костер, нет - ну что ж обидно ошиблись...

Убить оборотня см. топик убить вампира никакой разницы для плазмы:) растяжка осколочная... да просто порубить на куски и сжечь... ВСЁ горит в напалме даже камни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, почему оборотни не могут любить? конечно, у каждого свои представления о том, кто такой оборотень... но волки любят. причем ох как! моногамные животные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам себе создаёт маску, разрисовывает её красками жизни, любви, верности или красками смерти, крови и убийств... наносит на маску свои запахи, отличительные знаки и определённые табу...

Ну а убить... того же оборотня... просто содрать маску и повернуть его лицом к его прошлым поступкам... может тогда, что-то шевельнётся и начнётся постепенное разрушение оборотня изнутри.

Анхайр, извини, что может так грубо ... высказал своё мнение-), но волки, как то ближе чем оборотни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда-то вас не туда повело, совсем от темы отошли.

Убить оборотня можно 2 основными способами:

- Серебро. Раны, нанесенные им не регенерируются.

- Банально отрубить голову, против этого ничего не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все времена вся живность (извиняюсь за выражение) горела в огне, кроме духоподобных и им подобных ... Соглашусь, что у оборотней аллергия на серебро, но убить их можно разными способами ... Особенно тогда, когда они ходят в по земле на двух ногах ... Ведь оборотень становиться "волком" только в полнолуние, а цикл сравнительно велик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма распространенная ошибка. В полнолуние у некоторых ликантропов просто сносит крышу и происходит самопроизсольная трансформация. По собственному же желанию они могут превращаться в любое время.

Да и в человеческой ипостаси они тоже не так уязвимы. Добавлю также, что смена ипостаси не слишком длительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое полнолуние... Ликантропия и оборотничество - прошу не путать. Серебро- мутации со временем берет верх, боюсь чистых оборотней, боявшихся серебра сейчас не слишком много, так что железякой и не напугаешь. Но и настоящих оборотней осталось слишком мало... духовное и физическое перевоплощение разные вещи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборотней можно убить, смертельно ранив в сердце или мозг, или, например, через повешение и удушение.

Священники рекомендуют убивать оборотней заточкой, сделанной из серебряного креста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Убить... оборотня... крестом заточкой, серебром... глупо... считаетсяс что оборотень неуязвим лишь когда в шкуре зверя, но настоящих оборотней сейчас нет... поэтому... маньяк, поджидающий вас в подъезде дома, пьяные подростки... какая разница.. вс смертны, даже вампиры... по-крайней мере такие какими они представляются сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну зачем же нас убивать????

оборотни милейшие создания... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная нежить сказал:
ну зачем же нас убивать????

оборотни милейшие создания... :rolleyes:

Когда спят зубами к стенке:)

 

Кстати среди оборотней самоубийцы встречались?

А вообще самый верный способ убить кого бы то ни было это отрезать его от источника энергии или ресурсов из которых он её получает. Перекрыть кислород по-народному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня дома лежит одно из старых средств против оборотней - осиновый кол. Давно уже сделал, но что-то никак не доводилось использовать. Слишком милые оборотни попадаются! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома лежит одно из старых средств против оборотней - осиновый кол. Давно уже сделал, но что-то никак не доводилось использовать. Слишком милые оборотни попадаются! :))

 

Можешь попробовать на мне :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь попробовать на мне :(

 

Нет Анхайр! Ты не относишься к тем оборотням, которым я бы хотел всадить кол! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Анхайр! Ты не относишься к тем оборотням, которым я бы хотел всадить кол! :))

 

Что-то мне кажется что тех оборотней, по которым кол не скучает, назвать оными и нельзя)

Хотя это все загоны людей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так,оборотни отдельно,вампиры отдельно,колом вампира,серебром оборотня.Древние викинги советовали в компании 15ти человек ловить оборотня и неважно каким оружием шенкавать как можно мельче,готовить на огне до появления пепла и развеять по ветру,вообщем так викинги пытались расправляться почти со всеми монстрами,был у них такой тварь,хранитель родовой могилы,которого ранить то было не реально,а если от его тела оставался хоть кусочек он возрождался,наверное поэтому такой подход,ну так для надежности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...