Перейти к содержанию

Виктор Пелевин


Abadonne

Рекомендуемые сообщения

Ну кто ещё не знает этого автора....

Особенно среди тёмных...

Особенно среди оборотней. Хоть я и не отношусь к обортоням, однако его произведение "Священная книга оборотня" на меня должное впечатление...

И вот не успели отшуметь новостные ленты после последнего романа "Шлем ужаса", написанного в стиле лога веб-чата, на тему мифа о Минотавре, как в сети новый скандал:

Украден, прямо с издательства, новый роман В. Пелевина "Empire V" Роман про вампиров. Больше ничего не скажу.

ТУТ подробности: http://www.gazeta.ru/culture/2006/10/16/a_934870.shtml

 

Берите и владейте. В. Пелевин Empire V

Empire_V.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный, весьма неординарный, и крайне талантливый писатель. :good: Обожаю его творчество! :yahoo:

 

Немного порывшись в своих архивах, выкладываю для ценителей подборочку его произведений:

Chapaev_i_Pustota.rar

Generation_P.rar

Kiberpank_117dir.rar

Omon_RA.rar

Papahi_na_Bashnyah.rar

Prints_Gosplana.rar

Shlem_Uzhasa.zip

Svyashennaya_Kniga_Oborotnya.zip

Zatvornik_i_Shestipaliy.rar

Zheltaya_Strela.rar

Zhizn_Nasekomih.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Потрясающий автор!!! Для меня!

Со своей формой изложения!

 

И, как уже говорил, его "УТРИСТЫ"- это самое остроумное, что я слышал (запомнил :pardon: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пока что прочла лишь "Sвященную книгу оборотня"... итог - пару дней размышлений и раздумий... понравилось очень... хочу ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня прочитал "Жёлтая стрела", ваще супер. Читал за компом. Ката дочитал, встал с кресла и понял, что я на поезде и он качается. Бляяяяяяяяяя... ОН КАЧАЕТСЯ. Хочу сойти. Где лезвие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитала "Шлем ужаса". Что более конкретное, чем "Понравилось" говорить рано. Поэтому буду читать дальше. Спасибо InSlay IonStorm за подборку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Читала несколько его книг — «Поколение П», «Числа», «Чапаев и пустота», «Омон Ра», «Жизнь насекомых», рассказы. И, конечно «Гадание на рунах, или Рунический оракул Ральфа Блума»)

Понравилось только «Колдун Игнат и люди», «Девятый сон Веры Павловны», «Проблема верволка в Средней полосе», «Гость на празднике Бон».

В целом, все же это не мой автор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

в первый раз книга Пелевина оказалась у меня в руках лет эдак в 13. или 14 - не помню точно. вобщем это была 'жизнь насекомых', прочла залпом! а так, грубо говоря, читаю его очень редко... иногда с возмущением, порой - с безоговорочным согласием, но чаще - с удовольствием) хм... давно не перечитывала... нужно будет взять пару его книг в библиотеке - не люблю читать с компа...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...