Перейти к содержанию

Ваши отзывы

Nihlathak

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю излагать здесь Ваши впечатления о размещённых рассказах...

··· ··· ···

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь к членам администрации проекта

···

Если у Вас есть предложение по сайту/форуму, тогда Вам - сюда

···

Всем новичкам рекомендуется внимательно прочесть свод правил форума

···

Весь форум можно увидеть, только если Вы в группе "Тёмная Семья". Для того, чтобы туда попасть, требуется написать не менее пятидесяти (50) сообщений в тематических разделах, которые Вы видите, а также достойно проявить себя на Проекте. Заявки от претендентов принимаются только через службу «Личных сообщений».

···

Если Ваш доступ на форум Проекта был заблокирован/приостановлен, но Вы хотите вернуться и общаться снова, то Вам следует написать заявку (через службу «Личных сообщений») любому из членов Управляющих групп: Архитектор проекта либо Всевидящее око, или через систему обратной связи внизу каждой страницы проекта.

··· ··· ···

• 1 месяц спустя...

Веселый рассказик про Одына:) гы мораль сей басни такова пить надо меньше:))))

Но ясновидцев,

Впрочем как и очевидцев

Во все века сжигали люди на кострах,

Во все века держали люди в дураках (с)

• 2 месяца спустя...

Рассказ "Букет незабудок". Очень понравился - интересный и со смыслом. Есть над чем призадуматься...

Не говорите, что мне нужно делать - и я не скажу, куда Вам нужно идти...
Desireless Ice Fury of Winter Storm

• 2 года спустя...

Очень понравились рассказы Чёрной Леди. Хотелось бы отметить :"Он (прошибло на лирику)". Очень жизненный рассказ, в некоторых моментах этого рассказа узнаю себя.

Также хочется отметить рассказ "А на рассвете не станет меня...". Очень тронул, и опять же я увидел в нем себя(только наркотики я не принимаю). Заставляет задуматься ...

If you like the rain, the wind righting in face, the mountains, the forest, crackling of the wood in the fire, loneliness, to look in the star sky and to admire the meteor shower and also to dream, I think we go your way.....

My life is the night, the loneliness and the fog.

My life is the Fable

• Реклама

Реклама от Yandex

• Sape

• Создать...