Перейти к содержанию

Творчество всего Анклава!


Рекомендуемые сообщения

Ребят тут меня одна мысль посетила..... очень даже забавная, сделать на форуме в разделе творчество темных одну тему, где все кто этим заинтересовался будут писать скажем так расказ на какуюто определенную тему скажем (это всеволиш предложение можно и чтот другое) фентази , Суть в чем сначала идет определенная лини с которой все начинается, и ктото другой ее продолжает, к примеру:

 

Я пишу: темный замак, два человека...

 

Другой участник: и в комнату врывается оголтелый слуга

 

Другой участник: Милорд (задыхаясь) там...там... инквизиция!

 

Это пример как будет писаться..... тут как говориться вам предоставляеться все благи и привилегии писателя. И небольшая просьба не уходить с сюжетной линии.

 

если кто заинтересовался прошу заходите я создам тему: Творчество всего анклава.

 

И там я буду ждать первого кто начнет, надеюсь меня поддержат поскольку мне кажется мысль неплохая. И я думаю что будет уместно всеже писать о фентези мире.

 

--------------------------------------------------------------------------------------

 

Вот собственно и тема где и начнеться расказ нашего форума.... пишити не стесьняйтесь :)

Изменено пользователем InSlay IonStorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магия... Что люди знают о ней... Они боятся и восхищаются её...

Из-за этого и была развязанна эта война...

Воин не рассказчик, но я попробую поведать вам эту историю...

Начало ей лежит на заре сотворения мира.Это было время, когда магия была единственной правящей силой... То был мир населённый эльфами и орками, гномами и гаргульями, хоббитами и людьми...

Люди... Люди были тогда лишь малочисленным народом, врождёнными воинами, мощ которых основывалась на технологих гномов. Сильные внешне, но слабые внутренне... Гонимые страхом и алчностью они начали эту войну.

Крепасть за крепастью падали перед лицом врага, а тот не оставлял в живых никого...

Остров Авалон... Цитадель Тьмы... Последний оплот сопротивления... Все те кто умудрялся выжить в хаосе кровопролития стремились сюда, под защиту могучих стен.

Враг был силён, даже магия не могла противостоять ему... Тогда Совет решил соединить магию эльфов и технологию гномов и сокрыть остров от любых посягательст. Плата за это была крайне высока, но Совет принял решение, и каждые 100 лет по одному представителю от каждой рассы отправлялся на подпитку барьера, ценой своей жизни...

Так продолжалось десятки веков...

Человек... Жажда открытий, гонка технологий, азарт неизвестности сделали своё дело...

Барьер пал. Магия не была готова сново встретить своего старого врага... Особенно она не ожидала увидеть его в таком могуществе...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Skilvrav

 

Идея хорошая. :))

 

Мастер Дайто

 

Классная завязка. :good:

Вот мое продолжение, не судите слишком строго:

________________________________

 

Начало XXI века. Благодаря развитию науки человечество достигло большого прогресса. Но у этого развития были и дурные последствия. Чего стоит уменьшение озонового слоя (и увеличение солнечной радиации), всепроникновение магнитных волн, загрязнение всего, куда только смогли добраться люди (не говоря уже об ужасном оружии, созданном ими же). Благодаря всему этому изменились условия того места, где когда-то находился Авалон. И эти изменения привели к тому, что магия поначалу (конец XIX века) требовала больше энергии и поэтому в месте магической завесы, начали пропадать люди. Самое странное, что старейшины либо не заметили того, что Магия Сокрытия требовала больше энергии, либо это было умышленно задуманно так, чтобы вернуться в мир людей и отомстить.

Время в мире людей и на острове Авалон шло одинаково, по-этому за прошедшие века развивались не только люди...

Но Магия Сокрытия слабела, и люди попавшие в зону ее действия, порой даже могли оттуда вырваться и рассказать, что там случилось. Это место стало для людей настоящей загодкой... И это неудивительно... Ведь место, где когда-то находился Авалон люди сейчас называют.. Бермудским Треугольником.

Наконец-то наступил этот день... Магия Сокрытия изжила себя... Теперь место сокрытия древних существ, которых большинство людей принимали лишь за выдумку, не тайна для человечества.

В мире людей это была сенсация. В районе Бермудского Треугольника за одну ночь появился целый остров... Но люди узнают несколько позже, что это НАСЕЛЕННЫЙ ОСТРОВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ну что ж ребята. Идея действительно интересная. И я с радостью хочу присоединиться к её воплощению. Так как завязка уже произошла, собственно хочу приступить к началу самой нашей совместной истории

Я надеюсь никто не будет против если я начну.( строго не судите, я тоже экспериментатор ;) )

Ну вот собственно и начало:

Летний тёплый вечер опустился на прибережный городок Леванос. На городском причале стало совсем тихо, лишь где нигде можно было увидеть засидевшихся рыбаков. Сама ночь подкрадывалась всё ближе и ближе принося с собою горький дым копченой рыбы и свежесть морского бриза. По совсем пустому и даже можно сказать одинокому пирсу шли почти крадучись две абсолютно одинаковые девушки. Они были похожи друг на друга, как будто гляделись в зеркало, две белобрысые, курносые, стройные как молодой тростник девчушки, единственное что их рознило меж собой, так это их одежда. Та что шла поближе к воде была одета исключительно в белый цвет, кроткая юбка, футболка и лёгкий джемпер, что был повязан на плечах, всё было белого цвета. Вторая хоть и была одета так же, но в выборе цвета было всё с точностью до наоборот, в её предпочтении был чёрный цвет. И от такого контраста казалось что это не просто девушки, а это две части души одного человека. Может оно так и было, ведь эти девушки являлись сестрами, жизнь которых зародилась едино, в одно лоне, под стук одного материнского сердца. Но сейчас не об этом. Ведь они не просто так пришли на этот причал, они что-то искали, вглядываясь во все пришвартованные лодки.

От влажных капель морских брызг пирс стал скользким и холодным, девушкам было тяжело идти по нему босыми ногами, от чего одна из сестёр, та что была в чёрном, постоянно выражала своё недовольство ворчанием.

- Ну сколько можно, Аймира,? Ты что не понимаешь что это ни к чему хорошему не приведёт? Вечно ты со своими сумасшедшими идеями… И почему? Почему я не могу тебе отказать? Отец убьёт нас если что-то случиться с его лодкой! Ты хоть…

- Мирама! Да когда ж ты уже рот то закроешь?! Понимаю я. Понимаю. Ничего с ней не случиться. Мы просто поплаваем и всё. Ну скажи, что тут страшного, на море штиль, на небе ни единого облака.

Девушки могли бы ещё долго вести свой спор, но наконец-то на одной из накрытых брезентом моторных лодок они увидели почти затёртую, но такую родную надпись – « Маленькая рыба». «Маленькая рыба» и была той целью, ради которой они пришли на этот причал. Так что девушки лишь переглянулись и молча, пытаясь не привлекать к себе излишнего внимания занялись приготовлением лодки к отплыву. Это не заняло много времени и уже через несколько минут мотор «Маленькой рыбы» довольно заурчал, как сытый кот под ласковой рукой хозяйки.

Сёстры всё больше и больше удалялись о берега, пока он и вовсе не превратился в тонкую нить горизонта. Мирама уже начала волноваться, так как ночь почти окрасила небо в свой любимый цвет, и даже украсила первыми звёздами, а над тёплой водой начал появляться лёгкий туман.

- Аймира, а тебе не кажется что нам пора возвращяться?

-У-у-у-у… какая ты квысля. Я с тобой в разведку точно не пойду. Ладно сейчас поверну.

Только Армира начала плавный разворот, как голос «Маленькой рыб» закашлялся, пару раз поперхнулся и вовсе смолк. Над лодкой повисла тишина. Мирама с укором смотрела на сестру, от чего та не выдержала и схватив канистру занялась баком. Но то что произошло, заставив её опуститься на днище лодки и зашвырнув канистру в воду виновато уставиться на сестру.

- Мирама.

- Что-то не так?

- Мы с тобой влипли.

- В смысле?..

- В смысле, в смысле. Встряли мы. Отец горючее из канистры слил. А бак пуст. Вот в каком смысле.

- Ну ты и дурра.

Только и смогла выдавить из себя вторая сестра. После чего молча перебралась ближе к носу "Маленькой рыбы" и укрыв голые коленки джемпером уставилась в уже окутавшую их темноту.

- Ха! Мирама! Давай мобильные, я папе позвоню, он нас заберёт!

Встав на полный рост и еле сдерживаясь от распирающей её радости выкрикнула Аймира. Но сестра продолжала молча смотреть в ночную бездну.

- Ей?! Мирама?! Ты меня слышишь?! Мобильный дай!

Но Мирама так же сидела неподвижно и лишь её губы зашептали

- Встряли мы сестричка. Встряли.

От неожиданного ответа Аймира выпрямилась и с подозрением уставилась на сестру.

- Что ты имеешь в виду?

- Для нашей безопасности… Ну, что бы родители не услышали шум моря или не позвонили нам когда мы сбегали…

-Ну-у-у-у??!!

- В общем, я оставила их дома.

Над лодкой вновь повисла мёртвая тишина лишь ночное море тихо пело в ней свою песню.

……..

Ну что ж. Жду от вас продолжения. И с нетерпением хочу его прочитать. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Таверна…. Опять она…. Как же мне это надоело… как я устал, меня уже тошнит от нее, одни пьяные рожи (аргхх), вечно снуют от стойки к столику, и только знают, что хлещут, хлещут дешевое пойло… а раньше…. Войны, только что вернувшиеся с поля битвы, с новыми шрамами, с новыми историями и… с грустью в глазах…. Ведь братьев которые были с тобой, прикрывали тебя и погибли… им уже не стоять с тобой рядом, не пить с тобой эля, не завязать шуточной перепалки… их больше нет…. НЕТ!... остались слабаки, которые и не знают за какой конец топор держать! Слабаки и размазня!.... Рассуждал Корин сидя в углу и мрачно за всеми наблюдал, его брат умер, его отец умер, его сестра умерла, они все были вместе с Корином на заставе, которая охраняла леса от Шфеткхи… эти лесные создания часто нападали на деревню, и крали дутей, эти мрази обожали сладкое, сочное, мягкое тельце младенца. Жена Корина умерла во время родов, но ребеночек все же выжил(родился чудный мальчик). Корин был в смятении, ушла жизнь, но пришла другая… Счастье и горе были рядом…. Корин дал обед, что вырастит его великим воином, ремесленником, поэтом и лучшим мужем. Но судьба распорядилась иначе. Попросив соседку приглядеть за сыном(поскольку все остальные домочадцы были в поле) он отправился помочь кузнецу… по приходу дамой он понял что случилось что то не поправимое, дверь была открыта, окно было разбито, и повсюду следы крови, голова соседки лежала у окна с обглоданными Шеками, вырванными глазами… тело лежало около печи, в люльки он нашел маленькую ручку малыша, уже обглоданную… ЯРОСТЬ, ЖЕЛАНИЕ СМЕРТИ, ОТЧАЕНИЕ, он знал кто это сделал! ШФЕТКХИ!!!! На ужасный крик сбежались все соседи, которые жили рядом. Увидев что произошло и как Корин громил все, позвали за родней. Отец прибежал первым, затем брат и систра. Все встали в проходе и молча наблюдали как Корин ломал мебель, одним ударом он снес стол, который врезавшись в стену и разломился, все знали Корин обладал силой с которой мог поспорить лишь кузнец, поэтому сам кузнец часто просил его помочь. Отец понял что надо делать, шепнув что-то дочери он вместе с младшим сыном, пошли в родительскую спальню , Карми начала неспешна подходить к Корину шепча что-то, и на глазах Корин начал успокаиваться, он сел по Шекам потекли слезы, она подошла к нему положив руки ему на плечи, и слезы тоже начали проходить. Карми славилась как человек который может принять часть боли на себя. И тут появился отец с братом, одетые в искусно изготовленную броню, это были латы подаренные ему гномами, за то что он в свое время спас их голодной смерти. Они сделали латы для всех мужчин дома Котора. Отец подошел к Корину, одним движением поднял сына и посмотрел в глаза, слез не было, была только одна решительность, передав ему его доспех он отошел и стал ждать, когда Корин оденет их. Доспехи были сделаны великими мастерами, они были легки, прочны, и устойчивы ко многим напастям, их покрывали руны, а на груди было выбито клеймо кузнеца. Только потом Отец Корина узнал от кузница кого он спас, это был кузнец самого короля гномов. Не говоря ни слова Отец с сыновьями вышли из дома, и пошли в сторону леса где обитали твари, Карми, присоединилась к ним чуть позже, неся сумку с бинтами, травами, мазями никто несказал, чтобы она шла обратно, все понимали, что после того как они закончат(никто не допускал мысли, что они могут не вернуться, они вернуться)им понадобиться все что несет Корина.

 

Люди не знали, что там происходило, они лишь слышали дикий крик Шфеткхи, а через час они увидели всю семью идущую обратно, ни на ком не было живого места ,все были залиты кровью, в бинтах. Корин держал в руке с десяток голов, этих отвратительных тварей. Никто не осмелился спросить что там было, все и так понимали, а потом вся семья решила посвятить себя охране деревни, и все отправились служить на маленькой заставе… весной Шфеткхи решили отомстить, пока Корин делал обход они напали и убили всех кто был на заставе. После этого Корин пошел в наемники, пока его не увидел, придворный маг Кост… это был судьбоносный день для Корина, ему предложили стать участником эксперимента, где гномы и маги создали машину способную перемещать предметы и людей. Она была нужна, что бы перемещать войска в тыл противника. Корин не раздумывал, он сразу согласился, терять ему было нечего… ему сказали что эксперимент можно проводить только в определенное время, и что у него есть только несколько часов, что бы подготовиться, попрощаться со всеми. Поскольку никто не знал, что может произойти. И вот он сидит в таверне и ждет когда за ним придут… вошел послушник верховного мага, все затихли начали наблюдать куда он пошел. Послушник подошел к Корину протянул записку и ушел, не сказав ни слова. В записки было сказано: все готово. Смяв записку и убрав ее в карман, Корин поднялся и направился в сторону выхода. Выйдя из таверны Корин пошел в башню мага. Его встретили у входа в башню, и сопроводили в подземелье под башней, там его уже ждали. Маги чертили, гномы шныряли, ругались и раздавали друг другу подзатыльник. Кост осмотрел его, и кивнул… видимо что-то решил в своих мыслях, взял что-то со стола, направился к Корину.

Кост: Ну чтож Корин вот ты и пришел… ничего не стану тебе говорить, ты и сам все понимаешь… прошу лишь взять этот кулон и куб, и еще записку, в записке все сказано, когда пройдешь через врата прочти ее. А теперь иди…

…… Свет…. Падение… Звезды… Вода, над водой туман и лодка… и удар… последняя мысль Которая пришла в Голову Корину: Где я?. Вода, вода….

 

З.Ы. Фуххх… надеюсь все же в тему получилось.) Ахринел пока писал)

Изменено пользователем Skilvrav
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Ну и от себя я пять копеек вставлю.

Межреальность, знакомая и не очень, в ней бывает много такого, чего в обычном мире быть и не может и соответственно наоборот…

Человек, хотя по сути это существо не было человеком, это был Маг, а ещё конкретнее, Мастер Магии, шёл по своим делам, одет он был в Тёмный Боевой Пластинчатый Доспех, Тропа сама простилается перед такими. Он не боялся, просто встал на тропе, когда на него напала очередная тварь, и Маг почувствовал вибрацию на груди, мимо него несся огненный болид, Сканирование выдало, что внутри был человек, и даже было понятно из какого Мира был этот пришелец.

Болид пролетел совсем рядом с Магом, и его просто начало затягивать, вслед за ним, в какой-то совсем не примечательный мирок.

Когда над Магом сомкнулись небеса этого мира, первое, что он увидел, это уже очнувшегося человека из болида, который пытался выплыть на поверхность, и лодку, с двумя девушками на борту, одна из который была одета в черное, а другая в белое, хотя по ментальному строению, всё было совсем наоборот, двигатель, довольно интересной формы был приделан к лодке сзади, и судя по всему сейчас не работал. Магическим зрением было видно, что девушки уже успели крепко поссориться, и судя по всему, именно на эту тему.

– Нда… Эридана, судя по всему опять нам с тобой придётся помочь, кое кому, хотя ты сама знаешь, как я к подобному отношусь, просто ситуация очень интересная.

– Оценка ситуации, – произнес мелодичный женский голос. – Мир – Aratos, Магия в Мире неизвестна, Магических Центров, 10 на разном удалении от Источника, безопасность ситуации 91%.

– Ну, чтож посмотрим, как ко мне отнесутся, вон на той лодке, – произнес Маг и телепортировался.

Он оказался, между двумя девушками, когда конфликт между ними принял уже активную фазу, и уже перерастал в полноценную драку, девушка одетая в белое, пыталась ударить свою сестру, одетую в прямо противоположный цвет, но попала, по доспеху и вывихнула руку.

– Ну, приветствую Вас, юные леди, – произнес Маг, хотя по внешнему виду не отличался по возрасту, от обеих своих собеседниц.

– Ты вообще кто такой? – сразу бросилась в словесное наступление девушка в белом. – И что здесь делаешь, и самое главное, как сюда попал?

– Я отвечу на некоторые твои вопросы, девочка, – ответил Маг, – если ты тоже соизволишь представится, а пока отвечу так, в 150 метрах от вашей лодки тонет человек, не разумнее было бы потратить силы на его спасение.

– У нас нет бензина, – ответила вторая девушка и всхлипнула, – а вёсла мы оставили в порту.

– Это не проблема, – ответил Маг, – значит, доплывём без двигателя.

– Как? – спросили девушки хором.

– Вот так, – ответил Маг и щелкнул двумя пальцами, и в этот миг они оказались у барахтающегося в воде человека.

После чего Маг профессиональным движением схватил человека за загривок и втянул в лодку.

– Емеритас, ниаару емеритас! – произнёс человек.

Маг посмотрел на него, покачал головой, вытянул из указательного пальца коготь длинной сантиметров 40, и уколол им человека. После чего тот вскрикнул.

– Колоть было не обязательно, – выкрикнул человек.

– Да, необязательно, – ответил Маг. – Но так бы мы все здесь неделю учились бы понимать тебя.

– Ясно, – человек опустился на дно лодки и произнёс, – меня зовут Корин, хотелось бы услышать имена остальных присутствующих.

– Моё имя вам ничего не скажет, – ответил Маг, – но раз здесь так принято, зовите меня Сирол, а вас как зовут юные леди?

– Тоже нашел нам тут маленьких, – снова девушка в белом бросилась в атаку, – ты же вообще не старше нас с сестрой.

– Только на первый взгляд, – ответил Сирол, и посмотрел девушке в глаза, показав ей взгляд Дракона. – Мне уже больше 1000 лет, но сейчас это не важно.

– Хорошо, – сдалась девушка в черном, пока её сестра переваривала свалившуюся на неё информацию. – Меня зовут Мирама, а мою сестру Армира.

  • +1 1

Смотри – несовершенен мир:

Где Свет, там кровь и правды нет.

 

(: Капитан Остроух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

«Воин, элита, глава наемных убийц, да что там глава, сама тень смерти, я лучший убийца во всех мирах, моим именем называют смерть, я могу убить человека, а он может даже не заметить этого и прожить то время, которое я ему разрешу.» Так думал Кэхт стоя под навесом, и вглядываясь в людей на лодке. Это был не примечательный человек, одежда не могла выдать его ни в чем, темный плащ с множеством карманов, включая и скрытых, широкополая шляпа, мягкие, но очень прочные и эластичные ботинки из кожи давно умершего животного, все было приталено, Кэхт не мог допустить, что бы что-то болталось, он этого терпеть не мог, да и работа такой оплошности не позволит, ведь это грозит смертью, жилет темного цвета, в нем хранились маленькие свитки с заклинаниями, стеклянные ампулы с пробкой, в которых только он мог разобраться, инструменты для любых действий, вся его одежда служила, как и броней, так и оружием. «Я мастер смерти, и я должен следить за какими-то отбросами. Ты пожалеешь, Трум, за то что отправил меня сюда» Подумав это Кэхт, достал трубку и закурил дивного аромата табак, огня не будит видно, только аромат говорит сам за себя, когда жертва почувствует этот запах, она понимает, что жизнь ее окончена. «Черт возьми, почему я должен за ними следить, почему я не могу просто их убить?» Получив сигнал от шара, закрепленного на запястье, Кэхт ушел в тень, нет, он не растворился, не исчез, он шагнул в нее, это могли сделать только два человека, пока Кэхт не убил его, своего наставника, отца, и учителя. Оказавшись в гостинице на четырнадцатом этаже Кэхт появился в углу комнаты, где горела только одна лампа. Рядом с ней на кресле сидел человек, по виду он напоминал бочку, но это был опытный воин, его тело может и казалось грузным и большим, но он был очень ловок и быстр, это был Трум.

 

-Кэхт- Трум ты считаешь смешным отправляя меня следить? Для этого у тебя есть прихвостни, которым и отдаются такие указания, но не мне. Или ты забыл кто я?

Кэхт никогда не поддавался эмоциям, это был самый спокойный человек, если его можно было таковым назвать. Голос его напоминал, шелест травы, он был мягок и так тих, как у любовника, который шепчет ласковые слова своей подружке.

 

-Трум- Кэхт ты был на пристани… ты заметил что-нибудь необычное?

 

-Кэхт- да я все заметил, и что ты хочешь мне этим сказать?

 

-Трум- я хочу этим сказать то, что ты сам должен был увидеть тех, кого тебе предстоит убить, ведь слова моих прихвостней как ты сказал, не смогут передать того, что может увидеть глаз профессионала. Предстоит битва Кэхт и очень большая, и ты сыграешь в ней очень серьезную роль! Но убить ты их должен тогда когда наступит время… я сообщу тебе, когда оно придет, а пока будь готов…. А теперь свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

«Хм… Как интересно», – подумал Сирол, почувствовав знакомый запах – «вот и снова встретились, Убийца, интересно, кто твоя цель на этот раз? Я? Или кто-то из моих спутников?» И тем не менее, слух он проговорил:

– Так, обстоятельства изменились, здесь появился ещё один персонаж, с которым мне интересно было бы встретиться.

– А какое отношение это имеет к нам? – спросила Армира.

– Пока не знаю, – ответил Сирол. – Но обязательно выясню, а пока нам надо уплывать отсюда, и желательно обычным способом, а не так, как мы тебя вытащили, – кивок в сторону Корина.

– Но у нас по-прежнему нет бензина, – произнесла Мирама, – только канистра осталась.

– Ничего, девочка, – ответил Сирол, глядя ей в глаза. – Дайте мне канистру.

– Да бери, пожалуйста, жалко, что ли, – огрызнулась Армира, – только не утопи.

Сирол, пожал плечами, открыл канистру, понюхал запах, скривился и начал наполнять забортной водой, при этом Армира покрутила пальцем у виска.

– Я эту воду в бак заливать не дам! – произнесла она.

– А кто сказал, что в канистре сейчас вода? – ответил Сирол, положив руку на канистру сверху.

– Эээ… ну… ты же… налил воду из океана, разве нет? – ответила девушка неуверенно.

– Как пахнет бензин, я думаю знаешь? – ответил Сирол.

– Эээ… н-н-н-ну да.

– Вот и отлично, открой и понюхай, – ответил Сирол и хитро улыбнулся.

Девушка вскрыла канистру и чуть не задохнулась от запаха хорошего и качественного бензина, который там находился и единственное, что она смогла сказать:

– Как? Как ты это сделал???

– Потом, – ответил Маг, а пока заправляйте лодку, я думаю Корин тебе поможет, и правь в сторону вашего города, а мне надо отдохнуть. – сказал он всем, и уже тише, бормоча под нос. – Эридана, встань на стражу, охраняй всех моих спутников.

– Принято и понято, – ответил мелодичный женский голос.

– Что это было? – удивлённо спросила Армира, глядя на Сирола.

– Потом отвечу, – произнёс Сирол, с изумлением глядя на девушку, после чего сел на дно лодки и уснул.

 

Смотри – несовершенен мир:

Где Свет, там кровь и правды нет.

 

(: Капитан Остроух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...