Перейти к содержанию

Boggart


Рекомендуемые сообщения

Первый раз выкладываю, в принципе это моё первое произведение, надесь вы сможете его оценить, хотя бы как хорошее! Очень расчитываю, на ваши оценки, мне катострофически нужно знать ваше мнение!!! Приятного чтения....

 

АЛИСА.

 

Алиса лежала на огромной кровати и мурчала от удовольствия. Над ней был зеркальный потолок, в котором отражалось её прекрасное, сексуальное тело. Тело, которое ещё пылало жаром акта любви. Комната была наполнена запахом пачули и иланг-иланга, красивая мебель, картины, остатки ужина и открытая бутылка шампанского, разбросанные вещи и упавшие предметы, а рядом лежал притомившийся любовник, который тоже смотрел в потолок. Но смотрел он как-то странно, что-то было не так в его взгляде, глаза были как матовое стекла, но это были не наркотики, ах ну да забыл упомянуть, на шее у него было два маленьких отверстия и тоненькая струйка крови, всё-таки, добралась до шёлковой подушки. Алиса часто делала так, во время оргазма она кусала свою жертву и к судорожному удовольствию плоти примешивалась эйфория от запаха и вкуса крови, чувства и ощущения, которые уносили её в запредельные высоты или нирвану, она не задумывалась над этим. Ей просто было приятно это делать!

Да, Алиса была вампиром. Из клана Малковиан, клана которого боялись все, даже Вентру, ведь их невозможно контролировать, никогда не угадаешь, о чём они в данный момент думают и какие тёмные мыслишки роятся в их воспалённом разуме. Потому их считают самым свободным кланом, как от ответственности, так и от Джихада (вечной борьбы внутри кланов и между ними).

На вид Алисе было лет 25, но на самом деле она уже разменяла пятый десяток. Поглаживая себя по мягкой и шелковистой, правда, холодной коже, ей, почему-то вспомнился её Сир. Они познакомились на вечеринке-Дне Рождения её подруги, которая потом погибла при невыясненных обстоятельствах (Алиса узнала, что подружка спала с её парнем)!

 

Воспоминания - Вечеринка.

 

Алиса сидела и потягивала Мартини из хрустального бокала, выбирая с кем сегодня познакомиться, чтоб достойно провести вечер, а может быть и ночь. Подумав о такой перспективе – она мечтательно улыбнулась, слегка прикрыв глаза. С Максимом, её парнем, давно был разлад в отношениях, поэтому то, что она планировала, нельзя было считать изменой, это её успокаивало, и будоражила чёрные мыслишки. «Минет - не повод для знакомства» - как говорит одна знакомая. Но Алиса была несколько других нравов, но в тихом омуте, как известно. Но мы отвлеклись. Итак, она осматривала парней и заметила Его. Это был неприметный парень, в очках, футболке какой-то тяжёлой команды, пил чай и смотрёл на пьянь в лихой пляске под паровой молот, который сейчас именуется «Электронной музыкой»!

- «Программер или студент, такого мальчишку подцепить раз плюнуть», - подумала героиня. Но как показала практика – Не тут то было!

Когда парень перевёл взгляд на неё, она приняла более откровенную позу, пальчиком начала накручивать непослушную прядь волос и облизнула губы. Парень обратил внимание на эти жесты, сдвинул очки на кончик носа, посмотрел на исходящую желанием девушку поверх стёкол и отвёл взгляд, в сторону попивая чай.

- «КАК!!!!!?????», – бурлил Гнев и Непонимание в мозгу девушки – «да парни штабелями ложились, от моего «такого» взгляда, а этот ботаник хмыкнул и отвернулся!? Ни фига себе!».

Алиса не могла отвести взгляда от Нахала.

- «Не могу же я, вот так ему простить такое поведение», - подумала она и твёрдо решила покорить этого парня. Она поднялась с кресла и пошла прямиком к нему, дойдя до него, Алиса зашла с той стороны дивана, с которой, чтоб она села ему пришлось бы подвинуться. Девушка стояла, а парень не двигался и вообще не обращал на неё никакого внимания, как будто рядом никого не было. Алиса постояла, унимая нервно-гневную дрожь в руках.

- «Крепкий Орешек», - подумала она – «но мы и не таких ломали!».

Она присела на подлокотник дивана, блага он был мягким. Парень дёрнулся, как будто он был в комнате один и рядом с ним кто-то внезапно возник.

- «Привет, скучаешь?», - спросила Алиса, нагнувшись пониже, давая получше рассмотреть, через разрез её слишком открытой блузки, её небольшую, но очень красивую и аккуратную грудь, которая из-за принципов Хозяйки не имела никакой одежды, типа бюстгальтер и почти выпала из донельзя открытого платья на всеобщее обозрение.

- «Теперь он точно мой!», - подумала соблазнительница.

- «Ни чуть не скучаю, Девушка!», - коротко ответил парень и начал рассматривать свою чашку.

- «Млляяяяяя……», - внутренне вскипела Алиса, но виду не подала.

- « А вот я скучаю, не люблю шум и толпу, то ли дело посидеть где-нибудь вдвоём, поговорить про всякое…!» - сказав это, она попыталась заглянуть в его глаза.

- «А я люблю людей, да же слишком, тебе не понять за что», - сказал он очень приятным голосом, настолько приятным, что хотелось слушать его целую вечность. Сказал и повернулся. В этот миг их глаза встретились. У него были очень странные глаза, что-то было не так в этом взгляде, не взор это девятнадцатилетнего юноши, слишком много в нём было мудрости и знаний. Это был взгляд, человека знавшего жизнь не одну сотню лет и знавшего о психологии людей – «ВСЁ»!

- « Ты хочешь, чтоб мы ушли и провели остаток ночи вместе?», - спросил он, не отводя взгляда.

Такой вопрос поставил в тупик в конец офигевшую Алису, она хотела возразить или по «набивать себе цену», но почему-то у неё вырвалось – «ДА». Что-то в его взгляде было такое, что ей не хотелось отводить взгляда, и она согласилась, лишь оттого, что хотела насладиться омутом его очей ещё какое-то время, желательно наедине.

- « Тогда идём», - сказал он, поднялся с дивана и пошёл в прихожую, не попрощавшись ни с кем, как будто он здесь вообще никого не знал, но что же он тогда здесь делал?! Алиса махнула подруге, мол, я побежала и опрометью бросилась в прихожую, чтоб он вдруг без неё не ушёл.

- « Чего я за ним бегу?», - подумала она, - не Красавец, не богач, а я бегу за ним как умалишенная».

Она ещё не знала, насколько она близка к истине…

 

Комната – воспоминания оборвались…

 

Алиса достала из сумочки сигарету и закурила. Хорошо быть вампиром, можно курить и знать, что смерть от рака лёгких тебе ну никак не грозит! Затянулась, выпустила тоненькую струйку дыма и опять погрузилась в воспоминания…

 

Продолжение воспоминаний.

 

Они вышли из дома и сели в такси, её спутник, который даже не представился, сидел и явно не собирался платить таксисту за проезд. Алиса достала кошелёк, хотела только продемонстрировать готовность заплатить, так как привыкла, что платят всегда за неё, но это был не тот случай. Она протянула деньги таксисту и сказала адрес своего дома, после чего они поехали.

- «Зачем я это сделала, ведь это должен был сделать Он», – подумала она.

Но он даже не смотрел в её сторону, а наблюдал в окно за ночным городом и запоздалыми прохожими, его абсолютно не интересовало, с кем и куда он едет!

- «Кстати, а как тебя зовут?», - спросила Алиса.

- «Это имеет большое значение?», - поинтересовался он – тебе же нужны отношения на одну ночь, так что, какая разница».

- « С чего ты взял?», - вздрогнув, оттого, что он только что, как будто прочёл её мысли, - я просто предложила отправиться куда-нибудь…».

- «Но едем не куда-нибудь, а к тебе домой», - усмехнулся он, - тогда почему ты думаешь о том, что у тебя уже расстелена постель и ещё остались презервативы в серванте?!».

- «Ничего такого я не думала!», - ответила Алиса и демонстративно нахмурилась, как будто её обидели, но внутренне она напряглась, ведь он слово в слово пересказал её мысли.

- «Отнекивайся дальше, сколько хочешь», – ответил парень, - если тебе так больше нравится!».

До самой остановки такси они больше не разговаривали. Алиса делала вид, что обиделась на его слова, а он вообще ничего не замечал, кроме людей в окне такси. Они вышли возле её дома, было далеко за полночь. Поднявшись по лестнице, она обернулась, желая пошутить, но его рядом не оказалось! В недоумении Алиса спустилась обратно вниз и увидела, как её спутник стоит возле маленького, грязного оконца, между этажами и пристально смотрит на небо и Луну. Да уж Луна сегодня была удивительная, большая и красивая.

- «Луна сегодня Особенно прекрасна» – тихо произнёс он и загадочно улыбнулся, - сегодня в этом мире произойдёт очередная странность, как ты думаешь?».

 

Он первый раз обратился к ней первым за сегодняшний вечер.

- «Луна, как Луна, не более того, да сегодня какая-то большая и очень хорошо видна…» - не очень связно ответила она, он начинал вести себя совсем по-хамски. Мало того, что привела его домой, так он ещё и идти не хочет, желая наслаждаться видом Луны.

- «Нет, она не обыкновенная, хотя в прочем тебе не понять, давай поднимайся, раз тебе так не терпится», - произнёс он и начал подниматься по лестнице.

Они зашли в Алисину квартиру, это было уютная квартирке, в которой жила девушка, любившая порядок, не маньячка, потому кое-где всё же валялись вещи и кое-какой хлам, но в целом квартирка была нечего. Зеленоватые обои, с всякими милыми картинами, красные шторы, придававшие уютную атмосферу комнате и завершало всё огромная, наверняка трёх спальная кровать, с красным шёлковым постельным бельём.

Алиса, снимая пальто, предложила гостю присесть, но, обернувшись, она увидела его с книжкой в руках, с ногами на её любимой кроватке. Он листал Стругацких «Трудно быть Богом», книжку, которую у неё оставил Макс, перед их окончательной серьёзной ссорой. Она не любила такую литературу и собиралась подарить эту книгу, кому-то на ближайшем дне рождения.

- «Ты так и не сказал, как тебя звать, просто мне это важно…!», - спросила она, запахивая халат, демонстративно, но бесполезно, так как никакой реакции это не возымело.

- «Называй меня Руматой.», - ответил он, - если тебе так это важно.

- «А это ещё кто?», - спросила она удивлённо, - или родители над тобой поиздевались?».

- «Глупая, это герой этой книги, у тебя возле кровати лежит книга, и ты не знаешь, как зовут главного героя!», - ответил он.

- «Вот делать мне нечего тратить время на книги. У меня нет на них времени!», - крикнула она из кухни, пока разливала вино по бокалам, ведь нужно хорошенько выпить, а то он просто выведет меня из себя!

- «Скоро у тебя, его будет предостаточно!», - в полголоса ответил он и улыбнулся.

- «Что ты сказал?», - переспросила она, входя в комнату с бокалами и коробкой шоколадных конфет, жуя одну из них.

- «Ничего особенного, ты зачем принесла вино? Я не пью, так что давай чай!», - резко немного грубовато сказал он. Но она почему-то подчинилась.

-«Я не пью!», - спародировала Алиса его крик, - «А я напьюсь, мне так легче будет». Сказав это, Алиса приложилась к бутылке очень основательно.

Дальше произошли поистине странные вещи. Выходя из кухни, изрядно подогретая алкоголем, Алиса, слегка пошатываясь, несла чай, для гостя. Когда она вошла в комнату, то оторопела, ведь её спутник уже лежал в кровати с книгой в руках.

- «Какой шустрый!», - подумала она, - не дурак, ведь. Эх, где наша не пропадала, ведь собственно, для этого я его и позвала!».Подумав об этом, она развязала халат, который мягко соскользнул на пол, с её уже обнажённого тела, трусики она скинула ещё на кухне, намереваясь подразнить своего партнёра своей любимой игрой в «видишь, но не трогаешь», но такой вариант тут не прошёл. Она подошла и поставила чай на тумбочку рядом с ним, но он не обратил внимания, ни на чай, ни на обнажённую красавицу, теперь он читал книгу, так же как и смотрел окно такси.

- «Придётся брать дело, точнее тело, в свои руки!», пропел ей алкоголь в мозгах, и она перелезла через него и прилегла рядышком. А он читал. Она начала поглаживать себя по мягкому телу, но он не обращал внимания. Тогда она взяла книгу из его рук и отбросила в сторону, а другую руку запустила в его длинные до плеч волосы. Когда книга полетела в угол, освободившейся рукой, точнее пальчиком, а ещё точнее ногтиком, она начала водить по его груди. Потом, захватив должным образом его волосы в свою руку, она прильнула к нему, желая его поцеловать, и впилась своими губами.

- «Боже, какой он холодный, как будто умер, надеюсь, что хоть в трусах у него пожар!», - промелькнула мысль в её голове, - ну нечего, я сумею его расшевелить и не таких в бой возвращали!».

Но её помощи особо не требовалось, это она увидела даже через одеяло. Но вдруг он сам приподнялся на кровати и посадил её перед собой, так что они оказались лицом к лицу и начал активно её целовать.

- «А он классно целуется!», - подумала она, - надеюсь, всё остальное он тоже делает отлично! Кажется, я не ошиблась в сегодняшнем выборе!».

- «Ты ещё не представляешь, как ты не ошиблась!», - сказал он не громко, посасываю мочку её ушка, но она не обратила на это внимание.

Алкоголь совершенно затуманил её разум, всё происходило как в тумане, ей даже показалось, что она парит в воздухе, а он её ботаник, держит её в воздухе над кроватью.

- «Больше не буду столько пить, уже меня глючит!», - промелькнула мысль и затухла!

Он ласкал её грудь сильными руками, не щуплого юноши, а знававшего женщин ловеласа! Языком он провёл по её губам, сливаясь с ними в одно целое и не разделимое, но всё же это прекращалось и его губы и язык перекочёвывали в район её ушек и ласкали её там. Потом он слегка заломил Алисину голову в сторону, и обнажилась её прекрасная, лебединая шея, нежная и манящая. Он начал водить языком по её шее, она была близка к оргазму, и тут произошло что-то непонятное! Да её предыдущие партнёры кусали её за шею, ей это даже нравится! Но никто не делал это ТАК приятно, она улетела на седьмое небо, от Оргазма, которого у неё не было уже очень давно, тем более в первый раз с новым партнёром!

Она не обратила внимания, что его рот перемазан чем-то красным.

- «Должно быть моя помада, но я вроде вытирала её салфеткой, ещё у подруги, в прочем какая нафиг разница, когда мне ТАК ПРИЯТНО!», - мысленно вскричала она и издала крик наслаждения и провалилась в небытие……!

Она очнулась только следующей ночью. Лежала на кровати, шторы были задёрнуты, а он сидел в кресле и читал книгу. Она попыталась встать, но у неё ничего не получилось, она была как в тумане и почти не владела своим телом.

- « НЕ Двигайся, сейчас я подойду!», - сказал он, откладывая книгу в сторону.

- «Девочка моя, я дарую тебе ТЁМНЫЙ ДАР, которого не будет у других, возможно никогда, но взамен требую, чтоб ты хранила молчание, иначе ты умрёшь рано и мучительно! У нас очень длинные руки и когти, это уж поверь! Слушай и запоминай, ты теперь – Вампир, ты не можешь появляться на Солнце, тебе нужна кровь для питания, ты не имеешь права создавать других вампиров, это карается смертной казнью, в принципе можешь жить как жила, не трепись и проживёшь долгую и счастливую жизнь, возможно, я даже буду тебя навещать! А теперь выпей!» - сказал он и протянул ей своё надрезанное когтем запястье, с которого капала кровь, и дал Алисе напиться это самой рубиновой жидкости. Алиса с жадностью прильнула к запястью, она чувствовала, что это именно то, что ей сейчас нужно больше всего, что б восстановить силы. И действительно, ей очень полегчало, даже не хотелось прекращать, но он отобрал этот «напиток» от её уст и рана у него на руке мгновенно затянулась.

Она опять погружалась в сон.

- «Ты проспишь ещё одни сутки, я ухожу, помни, что я тебе сказал, вбей это в свою взбалмошную головку, как основу твоей будущей жизни и не вздумай показываться в истинном облике людям, это тоже смертная казнь за нарушение маскарада. Ну, прощай!», - махнул он ей напоследок и у самого порога остановился и бросил через плечо пакет медицинской крови, - это тебе на первое время, остальное можешь достать в местной поликлинике, там работают наши «люди»! И можешь начинать читать книгу, ведь времени у тебя предостаточно теперь!».

Сказал он и, превратившись в туман, ушёл через замочную скважину, а Алиса провалилась в беспамятство!

 

Её комната.

 

- «Так осталось избавиться от трупа!», - подумала она, потягиваясь на кровати.

Воспоминания о Сире приятно прокатились по её телу, и даже отозвались где-то внизу живота.

- «Может,… нет позже развлекусь сама с собой, когда разберусь с трупом!», - игриво подумала она.

 

Я наблюдал через окно, обернувшись туманом, она даже не догадывалась о моём присутствии.

- «Как же она хорошо, как тогда десять лет назад, а этот парень рядом с ней, это же мой подарок к твоему «второму» дню рождения, а ты даже об это не догадываешься. Очень смышленая девочка, даже не стала меня разыскивать, Молодчина! Хорошо быть главой Клана, своего города, тебе прощаются, кое какие капризы, ведь когда ты справедлив и суров, то твои собратья, закроют глаза на твои мелкие прихоти! Тем более что я в присутствии всего Клана, пообещал, что лично буду за ней следить, что не натворила ничего такого, что могло бы повредить нашему делу!», - размышлял он, - а пока живи, Девочка, наслаждайся своей НеЖизнью, а я буду тебе помогать по мере своих возможностей! А ведь всё из-за твоего имени, как же оно мне нравиться!».

Поразмыслив об это я испарился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил, что у меня больше нет произведений, извините, но как показала практика это оказалось не правдой. Это старенькая зарисовка, не знаю, стоило ли её вообще выкладывать.

Очень хочу знать ваше мнение по поводу сего выкидыша моего разума. Не судите строго.

Спасибо за то что решитесь почитать!

 

Хозяин Леса.

Это было прекрасное зимнее утро, нового дня. Я как всегда проснулся вместе с Солнцем, когда открыл глаза, оно мне «улыбалось» в окно напротив моей кровати. Я поднялся с кровати, встал напротив окна, потянулся, и воскликнул:

- «Приветствую тебя, О Светлейшее Светило, благодарю тебя за ещё один день, свет и силу, которую ты даруешь моим землям и угодьям, дабы они могли прокормить меня и моих работников!»

Сделал зарядку, немного размялся, потом оделся и позвонил в колокольчик около кровати. Почти мгновенно явился Марк, мой личный слуга.

- «Его высочество, хотите одеться для прогулки, как и намеревались или хотя бы раз послушаете меня и отправитесь позавтракать?», - спросил он меня.

- «Сегодня я проснулся, каким-то очень голодным!», - улыбнулся я, - прикажи подать на стол, я сейчас спущусь»!

- «Сию минуту!», - ответил Марк и исчез в проёме двери, всегда удивлялся его скорости. Хотя чего тут удивляться, ведь местность, на которой я и мои предки жили, необычна, так что все здесь обладают «способностями»!

Я спустился, наскоро позавтракал очень вкусно и плотно, поблагодарил поваров и отправился туда, куда планировал сходить, должно быть уже неделю.

Я оделся, Марк подал мне моё пальто, помог натянуть перчатки и я вышел в свой сад и направился, в свой любимый и прекрасный лес, часть нашего родового достояния и предмет личной гордости. Размышляя об этом я приближался к нему, всё ближе и наконец вошёл в него.

Прекрасный Зимний Лес, с мощными хвойными деревьями! Пихты, Ели и Сосны стоят рядом друг с другом, как братья и сёстры, не давая упасть Старым и давая необходимое количество Света Молодым! Этот Лес источает Силу Матери-Природы, я хозяин этого леса, который находиться в моих владениях, недалеко от моего небольшого, но уютного замка! Я иду по Лесу, дышу свежим, морозным воздухом, ничего не опасаясь, ведь здесь каждое существо прекрасно меня знает, ведь я полноправный Хозяин, когда мой Отец умер и оставил мне права на замок, то я ощутил себя частью этого леса! Каждое существо, живущее в лесу - никогда на меня не нападёт, а я буду защищать его до последней капли крови. Вот из кустов резко выпрыгивают три Белых Волка, окружают меня и рычат, но рычат скорее приветственно, чем агрессивно, для них я достаю из сумки кусок Мяса и, бросив, прохожу дальше, оставив их пировать! Я выхожу к Шикарному, никогда не замерзающему озеру, а там вижу - на вечно зелёной Иве сидят две русалки и поют Ангельскими голосами, не будь это Я, то закончил бы свою жизнь на дне Озера, защекоченным до смерти, но, увидев меня - они поклонились, а я подарил им золотые гребни. Помахал Водяному, который сидел в камышах, он тоже поклонился и я проследовал далее……

- «Ну вот, опять они играют в карты!» - нарочито громко я сказал, когда увидел пять троллей, которые вместо несения вахты и осмотра местности, чтоб браконьеры не добрались до моих Зверят! Они Армия моего Леса, а браконьеров в округе хватает! Отец рассказывал, как наш прадед добивался, чтоб Тролли не убивали нарушителей, а только слегка калечили, отбивая всю охоту к охоте, это далось ему очень тяжко! Услыхав меня - они побросали карты и вытянулись по стойке «Смирно», я сказал «Вольно» и они расслабились немного, знают мою доброту, я лишь погрозил пальцем и оправился дальше. Вот цель моего путешествия – Пещера. Я шёл к Дракону, который живёт на этой Земле больше, чем здесь организовались наши владения, но он всегда хорошо относился к моим предкам и к нему всегда можно придти за советом. Собственно для этого я и пришёл, но, услыхав его могучий храп, я понял, что не во время, потому пришлось развернуться и отправляться обратно в Замок! Жаль, конечно, уж больно меня терзали мои вопросы, но как-нибудь в следующий раз, за то прогулялся и освежился свежим воздухом! Я вздохнул и отправился обратно, по дороге меня пару раз подстрелили снежками Пикси, которые водятся у нас в изобилии и я довольный, веселый и весь в снегу зашёл в своё имение, отряхнулся и отправился к камину обсохнуть. Жизнь в Лесу – ПРЕКРАСНА!

Когда я обсох, то услышал сзади себя какой-то шум, обернувшись, я, увидел двоих крепких мужчин и одного плюгавенького в очках.

- «Этот опять орал утром!», - сказал один из громил на ухо Плюгавенькому.

- «А потом во дворе вёл себя очень странно и кидался снегом в других!», - в другое ухо шептал второй громила.

- «Ну что ж…», - вздохнув, сказал человечек в очках, - «тогда как всегда!»

Сказав это, он вышел из моей комнаты, я всё ещё был в недоумении. Громилы двинулись ко мне, эх жаль я отстегнул меч ещё при входе в имение, а то бы я показал этим нахалам. Я кинулся в рукопашную, но они меня скрутили и повалили на пол. Стали бить, пока я не затих под ними. Тогда один из них достал странный дротик и воткнул мне его в задницу, а потом…………

ВСПЫШКА и я увидел то, от чего бежал столько времени.

Опять вокруг меня те же серые стены, обитые войлоком, решётчатое окно и более ничего. Я засыпал от укола, двое санитаров перенесли меня на кровать, где я мирно уснул, надеясь, что завтра я проснусь в своём имении, и буду считать происшедшее – всего лишь страшным сном. Провал и глубокий сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...