Перейти к содержанию

Nero


Nero

Рекомендуемые сообщения

"Антихрист" (вступление)

 

 

С моих губ сорвался крик… Невыносимая боль прожигала меня насквозь. Жгло так сильно, что должно быть на восьмом кругу ада легче.. Мое тело мучилось, а разум был на грани полного безумия.. Я упал на колени и содрогнулся от того, что я успел осознать…

 

я умер..

 

.. Раздался глухой и далекий звук удара..Еще один.. Я медленно открыл глаза.. Кто сказал, что все кто попадают за границу мира живых должны видеть свет? Я увидел нечто иное.. Я видел тьму..

 

Не знаю, сколько я пролежал так.. Времени для меня больше не существовало.. Да и лежал ли? Мне казалось, что я все еще обладаю телом. Или чем-то в этом роде этого. Я перестал ощущать боль. Вместо нее пришли другие ощущения.. Первым было то, что я стал различать звуки.. Я слышал рыдания и стоны, крики.. Все это затрагивало во мне что-то глубинное, только я пока сам не понимал, что.. А еще какое-то невыразимое отчаяние.. Жажда.. не знаю чего… Мне хотелось плакать, но у меня, было слез.. мне хотелось закричать, но я не мог вымолвить и слова.. Вокруг царила бесконечная тьма, и лишь звуки вместе с собственными мыслями, оставляли мне чувство, что я еще жив…

 

Я жив? Нет.. я умер.. Затем пришло осознание того, где я.. И едва меня начал охватывать ужас, как я услышал голос..

- Все верно, ты попал в Ад..

И вдруг, я словно вновь обрел дар речи и почувствовал, что меня стало что-то наполнять.. какая-то неизвестная сила.. я заговорил:

- Кто я? Почему я здесь? Я ничего не помню..

- Твое сердце осталось прежним, Черный Принц , я узнаю тебя

Я ощутил как то, нечто глубинное зашевелилось во мне еще больше

- О чем ты?

- В другие места, тебе еще не время попадать. Ты попал сюда, потому что такова твоя судьба

- Разве я сам не хозяин своей судьбы?

- Все такой же.. Как долго я тебя ждал.. Мой Антихрист.. Ты здесь что бы наконец воссоединится со мной..

Наконец я полностью вернул свой разум и мог думать ясно.. хоть я и не мог сказать на каком языке мы общались, я все понимал..

- Кто же ты?

- Я Тьма..

- А кто я?..

- Ты есть тот, кого назовут Антихрист в том мире, куда ты попадешь.. Вспомнив меня в том мире, ты обретешь все.. Мы начинаем игру..

Слова вышли из меня сами по себе:

- Мы начали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...