Перейти к содержанию

Побег из ада.


Рекомендуемые сообщения

Побег из ада



Глава 1

Я как всегда заглянул в свою любимую кафэшку, которая находиться рядом с моим институтом.
Я заказал чего ни будь поесть и попить. На столик я поставил свой любимый ноут который мне подарили родители (и который влетел им в копеечку). Наша семья не богатая, поэтому для нас это роскошь. Я писал реферат на тему "Правовых институтов России". Через некоторое время принесли мой заказ. Все было великолепно, хорошая погода, милые девушки ходили на улице, и все поднимало настроение. Я сидел ни о чем так сказать не думал, сидел и писал, но тут меня задел какой-то барыга, прошел и даже не извинился. Из-за этого у меня попадали предметы со стола. Я нагнулся, хотел поднять и увидел на полу листок бумаги это была записка адресованная мне, в ней было написано:"пригнись". Странная записка подумал я.... и не успев подумать, что она могла значить как раздался жуткий грохот..... Я лежал на полу придавленный столиком, ноут разлетелся к чертям, слышны были крики, вопли ужаса, и дикие рыдания, я повернул голову и ужаснулся.... лежал парень на вид 25 лет без обоих ног и левой руки, брюшина и грудная клетка были вскрыты цветочком, и рядом с ним на коленях сидела девушка, пытаясь остановить кровь которая пока фонтаном брызгала во все стороны. Девушка кричала, звала на помощь, но все было бесполезно... в глазах парня явно читалось, что он умер мгновенно (повезло парню, не мучился, подумал я). А неподалеку лежал официант без верхней крышки черепа. От все этой картины меня чуть не стошнило, я вовремя отвернулся.... Я стал выбираться, но меня крепко придавило. И после нескольких безуспешных попыток я перестал, что либо делать и расслабился, надо было подумать как выбираться.... и только мне пришло в голову как вылезти из этого проклятого столика как чья та рука схватила столик и вырвала его с корнем, потом ухватила меня и поставила на землю. Это был не высокий человек, среднего телосложения, европеец.
-Ну как ты живой, дырок нет?
Я ощупал себя и понял, что дырок во мне стока сколькими меня одарила природа, а лишних не заметил.
-Вроде нет, а кто вы такой...
-Некогда тут сидеть и обсуждать погоду давай бежать от сюда ото еще и потолок рухнет, тогда вообще будет не до разговоров.
Мы бегом на правились через кухню к Запасному выходу.... не успел я встать нагой на тротуар как раздался второй взрыв.

Я очнулся на больничной койке..... ВСЕ болит, такое ощущение, что тело засунули в мясо крутку, потом в мясо рубку, а потом в миксер.....ОООхххх. Еще мутными глазами я мог видеть, что палата какая та странная.... очень маленькая, всего на одного человека. Была единственная лампа... в решетчатой оправе, словно было это сделанной для того, чтоб никто не мог ее разбить.... интересно, зачем это сделали. (Сколько я здесь лежу?) Подумал я, день, два, неделю, месяц или.... И тут мои мысли прервались, я услышал разговор. Я повернул голову туда от куда доносились голоса(далось мне это с большим трудом тело все так и ныло) и как вы думаете что я увидел массивную дверь(видимо из толстой стали) с маленькой решеткой. За дверью очень уж оживленно разговаривали, и тут открывается дверь и вне входят...... (на этом моменте сознание меня покинуло).

Очнулся я.... как не странно не на больничной кровати.....на чем я лежал это трудно было назвать кроватью, стальная литая плита и я к ней прикован! ТАК, а что - это вообще за место... Стальные стены, стальной пол, окна нет, свет не понятно откуда идет.... странно все это. (Я осмотрел себя) все на месте, ничего не болит, хоть что то радует. Пока я лежал и думал где я нахожусь, открылась стена(почему я говори стена, потому что двери здесь тоже не оказалась) и вошла ДЕЛЕГАЦИЯ: один низкий, плюгавый, в очках, с физиономией крысы и восемь амбалов. Различить лица амбалов было не возможно, и еще трудней было понять, стоит он к тебе спиной или затылком, поскольку все были бритые на лысо, и с тупым выражением лица. А в глазах читалось, что кроме азбуки это груда мяса, ничего в жизни не держало, да и читать видимо тоже не все могут. Когда это маленькая крыса увидела, что я в сознании он скрючившись на цыпочках подошел ко мне, а шкафчики распределились по углам и вообще слились со стенкой.

-Добрый день меня зовут Хвостин Александр Виньяминович. Рад видеть, что вы очнулись, как вы себя чувствуете?

Вы когда ни будь видели, чтоб с кем ни будь разговаривала канализация и моргала при этом, нет я тоже, но она сейчас со мною говорила, воняло у него изо рта так, что если бы не кандалы я схватился бы занос и с криком ОСТОРОЖНО ГАЗАВАЯ ТРЕВОГА!!! вылетел из комнаты.

-Вам плохо, позвать врача?
-Нет все хорошо (сглатывая слюну), сейчас все пройдет.
-Может вам хочется поесть?
-Нет, вы лучше скажите где я нахожусь?
-Это секретная информация, я не могу вам этого сказать.
-А как я сюда попал, вроде я помню, что лежал в больнице?
-Да все верно вы лежали в больнице, в которую вас доставили после теракта.
-После теракта?
-Да после теракта, вы чудесным образом повезло что вы оказались живы.
-А почему я сейчас не в больнице, а здесь?
-Это тоже секретная информация.
-Так ладно, а....

И тут в рации одного амбала заговорила:
-Пятый, я третий, в пятом секторе замечено движение!
-Третий я пятый, какое движение
-Пятый я третий я.... какого..... НЕТ ПЯТЫЙ, ПЯТЫЙ МНЕ НУЖНА ПОМ.....(хруст , какое то бульканье и дикий крик)
-Третий, третий, что у тебя случилось?

И тут стены, с полом начали трястись, и пошел не понятный шум, который начал приближаться все ближе и ближе.


Ну, вот что опять!? Что снова происходит!? Сначала кафэшка, потом больница, потом эта чертова комната в которой я очнулся.... да когда все это закончится? Чем бы ни был этот грохот и тряска мне уже все равно. Ничего не понятно, что со мной произошло после взрыва кто ни будь мне это объяснит, будучи живым или мертвым я выбью из него эти сведения. А пока у меня крутились в моей голове эти мысли ох эти охранники, нет место того чтоб здесь начать обороняться от того, что создает такую тряску и шум, нет они побежали проверять, что там такое.... итог их них действий:

1. Первый охранник который открыл дверь и выбежал практически тут же влетел обратно, но уже без головы и с разорванным брюхом.
2.Остальные даже за дверь боялись смотреть.
3.Крысеныш спрятался за меня, думая, что если то, что убила охранника пойдет убивать и остальных, а потом примется за меня, его она по чистой случайности не замети .

Ладно как там ни было надо увидеть это нечто, а потом думать как с ним справиться. Да о чем я думаю.... я прикован к плите, в одних трусах и майке, у меня нет ничего, что могло резать, дробить и т.д. По видимому настал конец....

Мои мысли оборвались и в дверь зашла парочка . Это были два человека оба были одинакового одеты в костюмы 19 века, один правда бал чуть повыше другого и крепко сбит, второй был если можно так сказать гибок на вид и более строен. Под более высоким оставались следы в металле, словно он шел по песку, а на его костюме были следы опален, крови и чего то еще, я не смог разобрать. А на другом ни пятнышка! Лиц не было видно, на голове у каждого была какая-то, что ли карнавальная маска с очками.

Охрана тут же начала стрелять.... я не хотел смотреть на это и поэтому отвернулся. Я услышал выстрелы, вопль, какой-то хруст, кто-то просил о пощаде, потом все стихло, я повернулся.


Тишина.... иногда приятно посидеть и подумать в тишине.... но никакого приятного чувства когда рядом с тобой кто ни будь хнычет и говорит, что он не хочет умирать.... как же мне этот крысёныш надоел. Когда я услышал, что ничего не происходит, ни тебе шума, ни тебе выстрелов я повернулся. Я ожидал увидеть двух вошедших людей лежащими на полу и с кучами дырок.... но, увы, видимо я вообще сошел, сума и теперь ничего не понимаю. Эти двоя как стояли так и стоят , ни подтеков, ни ранений ничего только потрепанные, заляпанные кровью и все. А охрана (я медленно перевожу взгляд на них), УЖАС все лежат мертвыми, но мало того, что они умерли так еще и в агонии, кто вырвал себе язык вместе с гортанью, пробил грудную клетку и теперь лежит в крови сжимая в руке все свои органы, некоторые разбили головы об стены и теперь мозги, то там, то здесь разбросаны. Но видимо были и счастливчики они просто застрелились. Жалко ребят... какими бы они небыли умирать так ни кому не захотелось бы. А этим двоим, видимо тоже не нравиться картина происшедшего. У обоих читалось в глазах грусть и жалость, но это быстро прошло и они направились ко мне. Громила подошел сорвал цепи, схватил меня в охапку(странное чувство, такое ощущение, что я знаю этого громилу, только не могу вспомнить кто он такой) и понес меня из комнаты, а другой шел следом доставая из карманов какие-то вещи и маленькую черную коробочку. Мы прошли видимо пару метро и остановились..... что произошло, потом я не знаю, но после этого чего-то я очутился в какой-то комнате с кроватью и чем-то еще напоминавший компьютер.

В комнате на стуле, рядом с компьютером сидел человек с коротко стриженными волосами (как в армии), с посидевшими висками, но не всей головой, в прозрачных очках, в военной форме, а знаки различия мне не понятны..... (у нас таких нет) подумал я про себя. Мужик явно был рад меня видеть, и когда меня поставили на ноги, он пожал мою рука и так сжал (вы не подумайте я не слабак, но его рука была очень крепкой и холодной...) что чуть не сломал мне пальцы.

-Добрый день Ягор! Надеюсь с тобой все в порядке.... вижу держишься молодцом не кричишь, не бьешься в истерике.

- Все нормально.... а вы кто такой?

- Я Вольвган Шнапс... это не совсем мое имя, это прозвище, но ты можешь меня так называть.

- Хорошо Вольвга... а скажи где мы находимся?

- Об этом чуть попозже, а сейчас давай перейден к делу... у меня для тебя есть предложение, ты когда ни будь хотел пойти в армию, стать военнослужащим?

- Я об этом не задумывался...

- А зря, в той армии которой я предлагаю тебе служить самая лучшая из всех!

- Да и что же это за армия токая?

- Ты все увидишь...

-Рота подъём!....ЧТО ВЫ СПИТЕ КАК СОННЫЕ МУХИ, СОБРАЛИ МОНАТКИ, ВЗЯЛИ СВОИ "ПОГРЕМУШКИ" В РУКИ И БЕГОМ К МАШИНАМ!

Это был мой будильник и его звали Вольвган Шнапс.... прозвище он свое получил зато, что выпивал столько.... и не пьянел, а вот те кто с ним пил, мигом отправлялись в больницу или в лазарет.

Вот я и попал в армию.... блин если б не друзья давно лапы склеил. Помните тех двоих которые за мной пришли, когда я еще был прикован к "кровати", здоровяка зовут Фридрих, а второго который чуть поменьше Клаус, вот они с того момента и стали моими друзьями. Фридрих был в звании "Нин" - ефрейтор, сейчас ходит в звании "Кан" - сержант, а Клаус как ходил в чине "Кан" так и ходит. Фридрих участвовал всего один раз в боевых действиях, но этого ему хватило, чтобы его "Ведомый" был сильно поврежден, а он сам получил тяжелейшую контузию и потерял "пару конечностей", почему пару да потому что его по запчастям собирали полевые медики, а то что было не восстановить то это заменяли протезом. Клаус не участвовал нигде, а звание свое получил благодаря тому, что сдал экзамен. Но Клаус говорит, что дальше свои повышения хочет получать только участвуя в боях, как все и быть военным а не тыловой крысой. Я же хожу в звании "Сейк"- рядовой. Я не жалуюсь рядовым быть не плохо, но иногда Шнапс такое вытворяет, и поистине делает тебе великолепные подарочки, после них вообще жить не хочется.

Сейчас мы направляемся на полигон, чтобы еще раз отточить свое мастерство в управлении "Ведомого"....

Мы все залезли на подъемник. У нас в отряде есть такой как Курчатов и ему постоянно достается от Шнапса...

-Курчатов! Курчатов! Спишь что ли?!
- Ягор дай этому придурку оплеуху, чтоб проснулись его мозги, а то я знаю, что такое спящий боец на полигоне..... это значит что все трупы, я ясно выражаюсь.

И весь ангар взревел "Да сэр"

Нас начали поднимать..... эх вот бы сейчас в нашу армию завезли "Ведомых" последней модели, а то эти совсем разваливаются, и ими уже труднее управлять ("контактер" как все мы его называем, не справляется со старыми машинами, они для него слишком медленны, поэтому у нас были некоторые казусы).

Вот и он наш полигон..... Хорошо то как столько всего на приготовили на нем, что даже "похоронную бригаду" не постеснялись пригласить.

Когда мы построились, к нам обратился генерал нашей части.

- Бойцы перед вами поставлена задача, а именно ликвидация условного противника.
На этот раз не будет одних лишь танков, против вас выступают "Ведомые", так что будьте бдительны.

Все... все задачи ясны всем все разъяснили пора действовать... Что ж первым делом это разведка, а потом уж все остальное, впервые за все время на полигон выпускают в качестве противника ведомого, интересно почему ведь ведомые есть только у армии, а чтобы "угнать" ведомого это нужно чтобы сам пилот это сделал, поскольку ведомый это сложное нано кибернетическое оружие, ведомый подстраивается под водителя индивидуально, можно сказать ,что это его второе тело, а поскольку телами поменяться нельзя то и угнать тоже, а дезертировать на такой огромной машине(120 тон, 40 метров) и еще с оружием на нем это не реально, в ведомых можно сесть только когда соберется весь отряд и командир с базы получит ключ доступа(он все время меняется). Были прецеденты когда ребята хотели угнать их..... их "тела" были "съедены" ведомым... да так что это можно было назвать только лужей биомассы, которая и пошла в питательный раствор к ведомым. Да я совсем забыл сказать что ведомый это не просто груда металлолома, это еще и живое существо, оно имеет разум такой же как и у хозяина, такой же склад ума, мышления и все такое, эта аномалия получилась в результате неполного слияния разумов(для лучшего управления) пилота и ведомого...при этом получился странный казус, при испытаниях первого ведомого все было нормаль и с пилотом и с ведомым, но когда пилот пошел в бар и хорошенька набрался, то утром в испытательном ангаре обнаружили, что ведомый все разгромил потому что был очень пьян, ученые вывили теорию по этому поводу, что из-за слияния получился как бы телепатический канал через который пилот на расстоянии может управлять ведомым... военные сказали, что это полный бред яйце головых, очкастых пингвинов, и сказали что если это возможно то пусть сделают так чтобы этим можно было воспользоваться только на поле боя и с учетом того что за этим будут наблюдать и присматривать чтобы не было эксцессов.

В аду шансов нет или есть?




Все мы поднялись теперь осталось дело за малым.. а именно замочить всех и пойти спать чтобы завтра снова началось тоже самое.... эх вот бы недельку отгула... что-то я замечтался. Так, а вот и наш сержант... как всегда в надраенном ведомом, великолепная мишень для снайперов, вот побежали цифры, координаты, и остальная фигня которая должна по идеи спасает жизнь..(пфх) бред, единственное что спасет так это нормальный прицел и быстрые сервомоторные ноги. Так теперь появились цели, задача (кхм) странная задача (уничтожить условного противника, при этом ожидать угрозу из своего отряда!), вот это точно бред... ладно

-Все пошли и если кто-то что-то не понял то медики потом разъяснят когда конечности пришивать будут.

-Так разделиться первая тройка на юг, вторая тройка на север, а третья тройка... и в этот момент сержант посмотреть на меня, на Клауса и на Фридриха- А вы сладкая троица "трикс" отправитесь на запад это теплое местечко я лично оставил для вас, посмотрим на что вы способны. Все остальные за мной... и Курчатов... НЕ СПАТЬ! Да и еще поцарапаете оружие неделя в карцере, поцарапаете ведомого неделя в карцере, сломаете и то и другое пожизненный карцер!...Всем все ясно!

-ДА СЕР!

........ Гора, лужайка и три дуболома посреди нее...

-Фридрих скажи а чего мы тут ждем, какого шнапса мы тут торчим?

-Эх Клаус я тоже хотел это знать, Егор сходи за тот ручей посмотри что там, ЕСЛИ что стреляй а потом задавай этому что-то вопросы.

-Есть.

......Пять минут

-Клаус есть что ни будь?

-Нет... где Егор должен уже был вернут....

(Взрыв, дым, и бегущая к месту стоянки зеленая туша ).

Как показалось это покрытый непонятно чем, ведомый Егора, он бежал от чего-то на пределе своей машины, и по нему было видно, что это что-то не очень дружелюбное....когда он добежал, его ведомый дымился, его покрывала кислота.... откуда она...

-Клаус: Егор что случилось? -говоря это он обливал его из портативного огнетушителя.

-ттттаааммм...я... виииделлл.. это невероятно....
он задыхался, голос дрожал, и видимо он был жутко напуган, что могло напугать человека в ведомом, который может в одиночку сражаться с батальоном танков...?

Фридрих Послал всю мощность на сканирование местности, и усилив визоры Фридрих увидел нечто что его поразило. Вдалеке шел мальчик, совсем юный, лет 10-12, белые волосы, белая кожа, мантия под цвет его... его сопровождал отряд людей с пусковыми установками и чем-то еще... и странная личность, высокий три метра высотой, темный плащ, и кажется у него крылья...Они двигались не спеша, и не боясь что их заметят!(Это полигон, никто не мог сюда зайти без ведомого, сюда пускают только пилотов на ведомых и больше никого!)И что еще поразило, за темной личностью шел мужчина обреченно опустив голову...

-Фридрих- что мать вашу происходит?

-Клаус- База, база, это Третий!!!! видим объект прошу открыть огонь!??

-база-Третий у нас по приборам нет для вас цели, вы не дошли до места, что там у вас?

-Клаус-база вижу отряд, без опознавательных знаков, это что Шнапс нам такой сюрприз сделал?

-база- НЕТ что там у вас происходит!? Какой отряд, вы что там перегрелись?

-Клаус- если это не наши то кто? вижу небольшой отряд с каким-то мальцом, что делать!?

-база- возвращайтесь, вас будут встречать, это закрытая территория и никто не может сюда попасть, по плану тут никого не может быть и... кто вы!?

-....-поверь теперь это неважно....

(кккххх)......

-Фридрих- Уходим тут что-то не так, живо, давайте быстрей!

Мы возвращались… Ведомый Егора понемногу восстанавливался, все же пена помогла, смогла сбить кислоту, и броня понемногу начала зарастать, но все же не так как надо, непонятно чем они его покрыли, и видимо не узнаем….пока. До базы оставалось еще пол километра как мы остановились и у видели разруху и обломки от нее…. и все та же картина, отряд, малец, темная фигура и обреченный мужчина… и что еще страшнее было так это то что малец уставился на нас и улыбался…. Этого не может быть, мы были в камуфляже причем нас могли заметить только если подойти в плотную, у всех были одни и те же ощущения, что малец явно не простой, и все задавались вопросом, что произошло и как это произошло…
И тут произошло то, что никто не ожидал, на отряд бежал Курчатов! Он палил из всего что было!!! Причем притом было слышно, что он кричал от боли, ужаса и отчаяния, он стреляя, стреляя, стреляя… а впечатление производило, что он никогда этого не делал!!! Все снаряды летели мимо, а те которые по идеи должны были порвать всех в клочья останавливались или вовсе не долетали, как бут-то они в стену прилетали, противник даже не думал уходить с линии огня, солдаты стояли и чего-то ждали, фигура в темном даже не смотрела на Курчатов, как бут-то была занята своими мыслями, мужчина отвернулся чтобы не видеть, что происходит а малец…. Тут мы все ужаснулись, он стоял и ждал когда Курчатов, подойдет поближе… и вот ведомый не добегая сотни метров начинает реветь, кричать, дергаться в конвульсиях….. мы все включили срочную связь с кабиной Курчатова, это было ужасно, нет не ужасно, страшно…. Бедный малый…. Бедный Курчатов…. Его рвало собственными внутренностями, глаза лопнули, губы взорвались , кожа начала слезать, он кричал, изрыгал проклятия, но все же продолжал стрелять не видя куда, но недолго его грудная клетка разнеслась в клочья, все разлетелось…. А малец стоял и смеялся!!! Тут мы не удержались, (прятаться не было смысла ,нас уже заметили), как бут-то все вместе превратились в один организм, мы все пустили в дело, не жалели ничего, фугасы, яды, зажигательные, бронебойные, дым, газ, Клаус даже задействовал спутниковую артиллерию, но все было напрасно, ничего не долетело, все впустую…. Все либо пролетело мимо, либо уткнулось во что-то. На нас все же обратили внимание, фигура пошла к нам на встречу, пошла это мягко было сказана, она понеслась, полетела причем скорость можно прировнять к машине спортивной!!! Человек не может двигаться с такой скоростью!!! Мы поняли что надо отступать, тут мы проиграли причем в чистую, спешно развернувшись мы побежали к ангарам, где должны были быть спас капсулы для всех…если конечно их уже не уничтожили, что конечно было сделано в первую очередь, для того чтобы мы не смогли спастись, но этого не произошло все было на месте! Мы поспешили к ним, на них мы смогли бы улететь на станцию, которая висела в атмосфере и вызвать флот.

Мы решили все же не рисковать. Подходили к ангарам медленно, в позиции «кольцом». Это хорошие место для обстрела и засады, но все было тихо, что настораживало, ведь здесь должны быть техники, инженеры, постоянно снующие туда сюда…. Но тут никого нет… Радары, показывали нулевую активность, на тепловом режиме были остывающие пятна, датчики движения находили только крыс, и те бежали куда-то… Фридрих подал всем знак идти дальше, мы продвинулись ко входу, и заглянули в ангар…. Это был уже не ангар, он больше напоминал мясо перерабатывающую машину. Тела были раскиданы, причем некоторые частями, другие как бут-то их переехал танк , хороший метод деморализовать противника. Капсулы были целы, их не тронули, что наводило на странную мысль, почему…. И тут датчик запиликал как будильник, к нам приближались восемь объектов. Заняв оборонительные позиции, мы стали ждать кто приближается, и какое было наше удивление вперемешку с счастьем , когда появился ведомый Шнапса и оставшихся в живых ребят!
Шнапс - третья тройка не стрелять! Мы идем от преследования, будьте готовы прикрыть нас! Так, а остальные начать упаковку капсул, надо чтобы хватило всем, и запасные возьмите, мало ли что может быть!
Шнапс присоединился к нам для поддержки, остальные начали упаковывать, по четыре капсулы в контейнеры. Пока другие занимались погрузкой, Ягор начал расспрашивать шнапса, что все-таки произошло..
Шнапс - эх… ребят тут был полный ад, как только все отряды пошли на свои позиции, я пошел осматривать полигон, на экранах все было хорошо, цели на месте, отряды к ним приближались, и тут с командной рубки пришел сигнал о помощи… на мониторе было видно как в командную рубку ворвались люди, перебили охрану и начали сгонять всех оставшихся в комнату где хранились все записи по ведомым, персонале и о нас, тех кто может управлять ведомыми…
На этой фразе прозвучали выстрелы, преследователи все же догнали… что ж видимо настало время покидать эту планету… потом все объяснения… и тут шнапса подкосило…

Удар пришелся в колено ведомому, он начал падать набок, зазвучала артиллерия, видимо наши успели все упаковать… Давно пара, Ягор был ближе к Шнапсу и подхватив его ведомого, начал оттаскивать эго за ангар. Нападающих человек 150 или больше, но это мелочи что такое человек против ведомого!! Ответные наши выстрелы проделали хорошею просеку в их рядах, ха будут следующий раз знать…. Но тут еще один ведомый упал, его разрезали на четвертинки!!! Как, что!!? Видно было только темную тень.. на поле перед ангаром, появилась фигура в темном, это было завораживающе, ничего подобного никто не видел, у нее были черные крылья!! Она шла к нам, и вид был ужасающим, она уворачивалась от всего, ничто не попадало в нее!! И тут произошло нечто… крылья начали отделяться от нее, из-за спины появились еще две фигуры поменьше, и как можно было разглядеть это были не крылья, а чудовищных размеров косы…. Потрясало то, что они действовали настолько слажено, что походили на одного человека пока не разделились!!! И скорость их была колоссальна, программа не могла, навестись на них, так вот как был уничтожен ведомый…. Кошмар!

Шнапс- всем отступать! Уходим иначе нас здесь и похоронят!! Всем начать в срочном порядку активировать спас капсулы!!

Все по команде начали отступать. Те кто переносил контейнеры, начали их вскрывать, мы все же надеялись их унести… а оно вон как оказалось.. спас капсула крепилась на спину ведомого, и пилота автоматически переносило в нее, а сам ведомый начинал стадию «срастание» с капсулой, то есть он начинал превращался так сказать в черепашку, конечности уходили во внутрь, и пилот находясь в капсуле, начинал взлет, это нужно было чтобы и пилот и ведомый были спасены, хоть какой ведомый не был, а технологии надо уберечь, иначе последствия не предсказуемы… Ребята начали одевать капсулы на всех, во время движения, это было трудно, но все же они это сделали, мы старались оторваться, чтобы было время на трансформацию и взлет. Но эти монстры иначе их никак не назвать перемещались стой же скоростью что и мы!!!

Шнапс- всем начать взлет по форме к-1!

Форма к-1- это когда ведомый начинает срастание уже в паллете, такое действие за всю историю, смогли выполнить два человека, и то после этого у них нашлись обширные повреждения внутренних органов, не совместимых с жизнью. поскольку они уходили в атмосферу сразу, учеными было принято решение постепенно набирать высоту, до полной трансформации.
Чтобы выжить, мы все начали взлетать, ведомый служил толчком, капсула была нужна, если ведомый будет поврежден, то можно было включить само уничтожение и в капсуле улететь. Стартовали все и сразу четыре ведомых было уничтожено, капсулы автоматически отделились, и продолжили набирать высоту, все остальные начинали трансформацию, только Шнапс не мог, его ведомого заклинило, и он отделился, после чего ведомый начал падать на темную троицу, естественно, ликвидация была запущена, и они попали в самый эпицентр… мы улетали….
Возможно что это конец… но все возможно)…. Продолжение следует….
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все теперь мне не стыдно....) все исправил и устранил ошибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...