Перейти к содержанию

Рождение Демона


Рекомендуемые сообщения

Ему показалось, что с ним разговаривают со всех сторон, и при этом говорит какой-то загадочный, властный голос.

 

Голос: Ты никогда не задумывался зачем ты родился? А после твоего рождения ты будишь расти, жить , а после умрешь? Тебе не кажется это глупым?

 

-Нет, я думал, что так и должно быть.

 

Голос: Интересно.... но ты не первый кто так отвечает....

 

-А где я (оглядывается)... что это за место?

 

Голос: Придет время и ты сам для себя решишь, как назвать.... это место, а пока садись.

 

Из неоткуда появилось кресло.

 

-Значит, я умер.... и оказался....

 

Голос: А с чего ты взял, что ты умер?

 

-Ну как же.... ведь вещи не могут появиться из неоткуда!

 

Голос засмеялся да так, что пол задрожал.

 

Голос: Поверь... ты к этому привыкнешь... ведь теперь это твой дом.

 

-Как это может быть моим домом, если я не знаю где я нахожусь?

 

Голос: Теперь это твой дом... Ведь ты попал сюда не просто так. Ведь в наблюдениях которых велись за тобой, было не мало грешков которые ты совершал.

 

-И что же я такое делал?

 

Голос: Ты по сути ничего, но в тебе, именно в самом тебе рождалась сущность, которой ты сейчас и являешься. Можно сказать ты превратился в одного из моих детей. И твои братья и сестры хотят отпраздновать твое рождение.... проходи.

 

Передним открылась дверь, свет упал на него... и он увидел... себя и похожих на него самого.

Не поверив глазам, он понял.... что теперь перестал быть тем кем был , что он не умер он заново родился.

 

---------------------------------------------------

 

Рождение Демона 2

 

Я стоял на горе, держа в руке меч, с него капала прекрасного оттенка красного кровь. Внизу открывался вид великолепного боя.... моря крови, плоти, внутренностей, две не сравнимые армии которые никогда наверно не смогут выяснить кто же сильнее. Я видел как один из моих людей ринулся в атаку и тут же был зарублен подло в спину, я услышал крик никогда не забуду этот голос, моего великолепного друга и брата. Я не знаю, что случилось бут-то во мне, что-то взорвалось, какой-то вулкан, разум помутился, глаза налились кровью и ненавистью.

- Все никому не позволю....

Последние слова унес ветер, два коротких взмаха крыльев и..... я уже в битве.... меч мой поднимается и опускается.... первый труп, второй труп, третий...........

 

 

 

 

Ярость битвы, ярость схватки, да я в бою, я могу чувствовать всех в ней, я вижу все! Я упиваюсь ей! А вот и мой противник которого я ждал, другой генерал враждебной армии… Ну что ж я готов!

 

-Демон- Иди камне слизняк, я намотаю твой кишки, твои крылья я повешу в качестве трофея!

 

-Ангел- Попробуй!

 

Стычка, удар, парирование, уход из-под удара, кувырок, скольжение, подсечка и мгновенное парирование… это могло бы происходить вечно, если б не ловушка, меня оттеснили к провалу, сразу четыре ангела и генерал…. Я мог только отбиваться.

 

-Лайкстра- НЕТ! БЕГИ! Милый быстрее, они же тебя отправят… остальное я не услышал, я падал в пропасть… Лайкстер милая моя, любовь моя, свидимся мы еще раз или….

НАШИ ДНИ.

Хрущевка, Семья интеллигентов, собралась в своем кругу, и вела беседы на всевозможные темы.

-Катя- Серега ты что там, в компе ковыряешься? Пошли пить чай, а то все тебя ждут!

 

-Сергей- Щас Катюш, вот только все поставлю на место и прейду.

 

Вот неугомонная, двенадцать лет, а такая серьезная. Наконец-то собрав компьютер, Сергей направился на кухню, та его ждали, мать, отец и систра, все пили чай.

 

-Отец- Сын тебе уже двадцать лет, практически мужчина, какие у тебя планы?

 

-Сергей- Подумываю пойти на врача, может еще и на инженера.

 

-Отец- похвально, но а все же к чему душа ближе лежит?

 

-Сергей- наверно ближе к инженерии….

 

Не досказав, вся семья услышала странный гул, он все нарастал и нарастал, задрожали стены, окна, последовал хлопок, вся семья начала вглядываться в окно, и были поражены виду падающего метеорита в их лес, который находился в сорока километрах от их дома.

 

-Отец- надо посмотреть что там произошло, может кто ни будь пострадал во время падения метеорита… сын ты со мной, а вы дамы ждите нас мы постараемся быстро.

 

Сев в шестерку они направились в место куда упал метеорит.

 

Добравшись до места, отец с сыном увидели, обгоревшего, обнаженного, полуживого человека, вся земля дымилась, человек еле дышал, но он был жив.

-Отец- скорее Сергей звони в скорую, он еще жив надо оказать ему медицинскую помощь.

Пока Сергей звонил отец Сергея подошел к человеку, на вид ему было лет двадцать восемь, парнишке досталось серьезно, половина теля была вся обожжена, что странно.. да вообще странно, что он выжил.

-Сергей- пап скорая сказала что приедет через десять минут, сказали его не трогать чтобы не навредить.

-Отец- хорошо я пока схожу за аптечкой на всякий случай, а ты присмотри за ним.

Дойдя до машины, отец Сергея почувствовал что его кто та коснулся, посмотрев по сторонам он никого не увидел, подумав что померещилось он продолжил идти к машине. Достав аптечку он пошел обратно, но тут натолкнулся как на стену, все было видно, но пройти дальше он не мог.

-Отец- Сергей! Сынок что там у тебя!

-Сергей все в порядке пап, а что случилось?

-Отец- странно я не могу подойти к вам, как бут-то меня что то не пускает.

-Сергей- подожди пап сейчас я подойду к тебе.

Сергей направился к отцу, подойдя к нему, он взял его за руку.

-Сергей- вот видишь пап все в порядке.

-Отец- да сын видимо это все из-за волнения, что же скорая не едет, должна была уже подъехать.

Пока они ждали скорую, мужчина начал шевелиться.

-Отец- лежите и не двигайтесь молодой человек, вы серьезна пострадали, скорая скоро приедет.

-Мужчина- …. Где я?... как меня зовут….

-Отец- не разговаривайте, вам нужны силы, вы весь обгорели и у вас шок, потерпите скоро вас заберут и помогут.

Подъехала скорая, санитары начали перекладывать пострадавшего на носилки, дежурный врач подошел к отцу Сергея.

-Врач- здравствуйте, скажите что произошло?

-Отец- мы сидели дома и увидели как что-то падает в, лес мы приняли его за метеор, и решили посмотреть, подумали что может там кто-то есть, и не ошиблись, мы сразу вызвали вас.

-Врач- ясно, мы доставим пострадавшего в больницу, вы не находили при нем документы или чего ни будь, чтобы мы могли выяснить его личность?

-Сергей- нет мы нашли его в таком состоянии, ни одежды, ни чего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...