Перейти к содержанию

Энергетический вампиризм


Izual

Рекомендуемые сообщения

Я верю в это явление, хотя сама не сталкивалась..И в Пегасе вампиризма не почувствовала...

 

Я оченьо хорошо его перебиваю, у меня положительной энергетики в избытке, так что любой вампир, пообщавшись со мной останется доволен..без особого вреда МНЕ...

 

ТОлько вот мне кажется, что они почему-то выбирают себе более слабые жертвы..

Дело в том, что чем сильнее энергетика жертвы, тем труднее пробиться через ее щит (если таковой имеется) и тем труднее перенаправить поток энергии с жертвы на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энергитический вампиризм рулит :twisted:

Вроде никого не убил, а похавал наславу! Экономично и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Еда! Кругом еда!! А почему бы и... да!!!" - изголодавшийся энерговампир на переполненном стадионе. 

Если же серьёзно - приятная дополнительная возможность пополнить запасы Энергума уже "готовеньким". :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так "подпитаться энергией" можно токо, когда общаешься с человеком, постепенно вытаскивая эту несчастную энергию.. Особенно, когда человек с тобой откровенен, то он более уязвим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пить энергию можно в любых ситуациях даже без контакта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пить энергию можно в любых ситуациях даже без контакта

Хоть какой то контакт да должен быть, я сейчас от тебя подпитаться не смогу, а вот если бы ты был на другом конце парка, это было бы возможным, если бы на скамейке рядом со мной - еще легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так получается если какому-нить гопнику мозги (цензура) то от того как он будет злиться можно получить энергию?так

Когда человек злиться, любит, ненавидит, испытывает наслаждение, сильную радость.. выделяется большое количество энергии. Пассивный энерговампиризм. единственная загвоздка - это энергии разного порядка, *поглотить и усвоить* их все само по себе нелегкая задача. В основном пассивные энерговампиры даже не осознают своей природы, часто не придают этой своей особенности значения.

Активные энерговампиры - вполне сознательные личности, которые могут управлять своим даром, сдерживая или наоборот направляя свою силу в *нужное русло*. ЭВ, который, к примеру, злит человека и подпитывается от него, все равно остается пассивным. Активный же ЭВ делает свое дело тихо и без лишних движений, просто настраиваясь на энергетику жертвы (причем способов много - кому как легче), а затем, так сказать, паразитирует. То, что ЭВ является активным не значит, что ему не доступен пассивный способ *питания*.

ЗЫ: Нет, Лестат. Насколько я понимаю практически любой маг также может быть энергетическим вампиром, без вреда для себя, так как может управлять своей энергоструктурой. У пассивных ЭВ есть только способность, которой они сами без подготовки воспользоваться не могут. Я по сути не энерговампир, поэтому не буду вдаваться в детали, которых пока не знаю, просто скажу лишь, что причина кроется в активности энергетической оболочки, степени ее открытости и взаимодействия с окружающим энергумом.

 

Браво, Локиэн! Всё изложено абсолютно верно, добавить нечего. :good: SS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А помоему энерговампиров надо контраировать и учить... Вот только тому кто открыл в себе энерговампира не легко найти такого человека... думаю чащевсего когда человек понимает что он из себя представляет и почувствовав однажды сразу хватает энергию откуда только возможно! и сам не понмая вредит себе в первую очередь, забирая негативную энергию. Я думаю что эенерговампиров надо учить выбирать *жертву*, и контралровать и сдерживать себя в тех случаях если нету подходящей жертвы. Пока что все что я думаю..но я еще венусь и выскажусь еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А помоему энерговампиров надо контраировать и учить... Вот только тому кто открыл в себе энерговампира не легко найти такого человека... думаю чащевсего когда человек понимает что он из себя представляет и почувствовав однажды сразу хватает энергию откуда только возможно! и сам не понмая вредит себе в первую очередь, забирая негативную энергию. Я думаю что эенерговампиров надо учить выбирать *жертву*, и контралровать и сдерживать себя в тех случаях если нету подходящей жертвы. Пока что все что я думаю..но я еще венусь и выскажусь еще...

 

Согласен надо учить, но во блога себе, поскольку если предупрежден значет воопужен. На до просто умень фильтровать энергию вот и все. А энергитичиских вампиров- их массы, поскольку каждый из нас таковым являеться в большей или меньшей степени.

Изменено пользователем Skilvrav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же есть "солнечные" и "лунные" вампиры. Лунные всё время нудят, говорят, что у них всё плохо, тем самым в конце концов раздражая свою жертву, а солнчные питаются ненавистью. Они могут избить, "облить грязью" жертву тем самым опустошив её. Кстати, к какому виду относится ЭВ можно определить по цвету линий на руках (и является ли он вообще вампиром тоже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылатая Тень

 

Знаеш есть еще и такие вампы, которые все веремя веселяться и любят выводить из депресника. Расказывали мне про такого таварища, занятный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. быть того не может! Это же и не вампир вовсе =)) ЭВ не может приносить радость... они питаются только отрицательной энергией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь, уважаемая, вампир вампиру - рознь! Имеют место быть даже и такие экземпляры.

 

--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

 

Вы заявляете это столь категорично, как будто являетесь воплощением "истины в последней инстанции". Не стоит быть столь самоуверенной, такая черта никого особо не украшает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут "написано"? :blink: Я лично знаком с одним из них. И - открою стр-рашную тайну - сам таковым являюсь, так как использую методики энергетического вампиризма в качестве одного из источников пополнения своих запасов Энергума. :):vampire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял, что вампир? Мне нужны факты. именно та книга в которой было бы написано, что ЭВ подразделяются на 3, а не на 2 класса. То есть ты считаешь, что лучше знаешь про ЭВ, чем психологи, учёные и т.п.? Так напиши сам книгу, в которой бы ты описывал новый класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял, что вампир? Мне нужны факты. именно та книга в которой было бы написано, что ЭВ подразделяются на 3, а не на 2 класса. То есть ты считаешь, что лучше знаешь про ЭВ, чем психологи, учёные и т.п.? Так напиши сам книгу, в которой бы ты описывал новый класс.

 

Гражданочка... а с чего Вы взяли,что психологи...учёные... об этом вообще что-то знают??мм?

А в книгах знаете ли, все описать не возможно! У меня есть одна знакомая...так вот она энерго-вампир...и поверьте, после общения с ней, становится легко и весело...так вот...самый лучший антидепресант:)))

И еще, откуда вы взяли подразделение на классы? если не секрет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж учёные и психологи, которые этим занимаюся знают свою тему лучше вас :)) И от беседы с вампиром не может быть легко так как он забирает энергию ничего не дав взамен. С вампиром может жить только донор (человек у которого переизбыток энергии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мне нужны факты...

Факты - не в книгах, факты - в реальности. А на бумаге можно чего угодно "понацарапрать", она, как известно, всё сносит не краснея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирает негативную энергию...а отдаёт положительную...)

А теперь представьте,что два вампира живут вместе...что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё-маё.....Тень,ты с настоящим вампиром никогда не сталкивалась.......с оборотнем на сходке :shy: ......а то что написали ученые.....не думаю что там есть хотяб половина стоящей инфы.....они на то и ученые....не будут опубликовывать то, во что не могут поверить(или то что не могут проверить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? У меня бывшая однокласница ЭВ (с ней невозможно было находиться... нудела и нудела...) Я её руку потом посмотрела. Хотела узнать, правда вампир или нет? Представляешь, сё совпало =) интересно. Помнишь ту дечонку с которой я на сходке была? У неё бабушка и мамаша тоже ЭВ. Выведят её из себя, подпитаются и снова всё нормально... потом ещё раз... А что они вчера вытворяли... настоящее логово змей! убила бы, если бы могла! Теперь даже на домашний позвонить не могу. Только по мобильному разговариваем... Ещё папина мама (моя бабушка) тоже вампирша, только она ещё и колдует немного... Если честно, я её ненавижу. Она хотела проклясть моего папу! А знаете почему? Потому что папа женился (бабушка была против) и у них я родилась.

---------

Ещё привести примеры? пока что не вижу ни одного положительного. А те "Энерго вампиры", что подпитываются плохой энергией, вовсе не вампиры. Они доноры. Так как у них идёт перизбыток энергии они делятся ей с окружающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё привести примеры? пока что не вижу ни одного положительного.

То, что Вы чего-то не видите, ещё не означает, что этого не существует в принципе.

 

А те "Энерго вампиры", что подпитываются плохой энергией, вовсе не вампиры. Они доноры. Так как у них идёт перизбыток энергии они делятся ей с окружающими.

Не факт. У них структура энергобаланса примерно подобна кошкам, которые именно "вампирят" и именно отрицательную энергетику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...