Перейти к содержанию

"Идущие в Ночь"


Рекомендуемые сообщения

Эх...об этой книге я могу писать очень и очень много......Книга отличнейшая, советую прочитать всем...Она рассказывает о том как два человека(ну, почти......) стремились обрести себя, найти свое место и пролить свет в камменный лес своей Души....... В общем очень советую прочитать........Не пожалеете=) Думаю, Анхайр меня поддержит =)

 

Авторы Владимир Васильев и Анна Ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Читаю, очень увлекло )

 

Превосходно. Очень понравилось.

Еще раз повторю, не пожалеете.!

Действительно непожалел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту книгу прочла что называется, залпом......Меня затянуло с головой...В свое время я эту книгу в качестве настодльной использовала...Она ответила на многие вопросы....До сих пор остаеться любимой...А мысли описаные там во многом повлияли на мою жизнь =

 

Темный Ангел,

 

Я плохого не советую :):girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту книгу прочла что называется, залпом......Меня затянуло с головой...В свое время я эту книгу в качестве настодльной использовала...Она ответила на многие вопросы....До сих пор остаеться любимой...А мысли описаные там во многом повлияли на мою жизнь =

 

Темный Ангел,

 

Я плохого не советую :):girl_devil:

 

Сижу вот второй раз читаю...а ведь уже года 2-3 нечитал вообще ничего. А так 4 суток чтение с перерывом на работу(12 часов) и еду.

Особенно обратило на себя то что я в данном произведении увидел себя.

 

Демон Печали,

... не Тёмный Ангел, а Ангел Тьмы ;) конечно знатоки английского скажут тогда AngelOfTheDark и это будет верно, но без определённого контекста DarkAngel так же означает - Ангел Тьмы.

Тем более на форуме зарегистрирован не так давно Темный Ангел :)

 

А нет чего нибудь такого же захватывающего ещё? )))

А в настольных книгах?

Изменено пользователем DarkAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел Тьмы

 

Ссорри...... :oops::shy:

А на счет книг...Не знаю, поищу...но эту не переплюнет ничто =) Если найду чтото достойное обязательно выкину на обсуждение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Закончил читать ее совсем недавно, книга затягивает и оторваться просто невозможно, вот тока в электронном варианте читать не совсем удобно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Сама читала не раз и заставила прочитать многих друзей. Всем понравилось...да так сильно что мою книгу кто то себе и оставил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...