Перейти к содержанию

Кодзи Судзуки - "Кольцо", "Спираль"


Tigra

Рекомендуемые сообщения

Роман японского писателя Кодзи Судзуки "Звонок" многим читателям известен по одноименному фильму ужасов. Эта драматическая, полная тайн история начинается с того, что в один день и час при странных обстоятельствах умирают четверо молодых людей. Дело берется расследовать журналист Асакава. Он не замечает сам, как оказывается во власти могущественной темной силы, природу которой и пытается разгадать

Текст книги

sudzuki_kodzi_kolco.rtf.zip

Роман продолжает тему расследования гибели людей, случайно просмотревших непонятно откуда взявшуюся кассету.

Текст книги

sudzuki_kodzi_spiral.rtf.zip

 

Собственно, от себя сказать нечего, книжки нашла недавно, только собираюсь приступить к чтению. Народ на литературных форумах в основном хвалит - что ж, поверю)))

Кто читал - отписывайтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжки прочитала. Обе за ночь. Честно говоря, не ожидала, что меня настолько затянет.... Хотя мне наверное повезло, что я не смотрела фильмы, потому чтение оказалось весьма увлекательным и захватывающим. Всем, кто любит мистику, ужасы - советую. Великолепные книжки, 10/10. И концовка ничуть не подкачала, что само по себе явление редкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...