Перейти к содержанию

Кровопитие


Рекомендуемые сообщения

Больше всего на свете мне нравится вкус своей крови, соленовато-сладкая, ее можно добовлять в напитки, и они преобретают красивый цвет и вкус.

А насчет крови других людей и животных, я заметила, что вкус крови зависит он здоровья, у здоровых , не полных, активных людей оч. вкусная кровь.

А еще оч вкусная кровь у свинок, но не перекормленных, а гдето под 100-150 кг, но том у свонок все вкусно, и кровь капающая с кинжала, мяско еще не остывшее, а ушки и хвостик просто прелесть. :yahoo:

(пишу а у самой слюнки капают)

Изменено пользователем Airotkiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пил кровь... сначало нравилось даже тянуло, но это отдельная история, а сейчас не пью... поскольку не хочу, не нуждаюсь в ней, да и опративела она мне.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да и опративела она мне...

А вот это - Imho зря, камрад. Зачем отказывать себе в удовольствии, тем более в таком? :vampire:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это - Imho зря, камрад. Зачем отказывать себе в удовольствии, тем более в таком? :vampire:;)

 

Возможно пить кровь это для когото и здорово(Появляеться много силы и т.д.), но я нашол альтарнотивный источник питания, который по всем порамитрам намного лучше чем пить кровь, и дешевле, и надежней, и ненадо искать человека чтоб попить у него крови. А бонусов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно пить кровь это для когото и здорово(Появляеться много силы и т.д.), но я нашол альтарнотивный источник питания, который по всем порамитрам намного лучше чем пить кровь, и дешевле, и надежней, и ненадо искать человека чтоб попить у него крови. А бонусов.....

Ты про ЭнергумПоток? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про ЭнергумПоток? :)

 

 

Именно, верно подмечено... пронего любимого. Ведь согласись, что это лучше чем пить кровь... по многим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, верно подмечено... пронего любимого. Ведь согласись, что это лучше чем пить кровь... по многим причинам.

В подавляющем большинстве случаев - несомненно. :good:

 

Однако, мы немного отклонились от основной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Каждый хоть раз в жизни пробовал свою кровь (поранив десну или облизав царапинку на пальце). Пробовали ли вы чью-нибудь кровь: людей, животных? Какие испытывали при этом ощущения?

Учёные считают, что кровь несёт в себе негативную информацию, поэтому считается, что кровь убитого животного пить вредно, а также употреблять продукты, содержащие кровь, потому что она несёт в себе информацию: о его болезнях и боли, которую оно испытывало во время смерти. А во многих религиях считается, что в крови содержится душа человека, его энергия, а чисто на ассоциативном уровне кровь является олицетворением жизни.

Кровопитие. Что это? Вампиризм или наследство первобытного человека? Безумие или внутренняя потребность?

 

к кровью можно многое делать. например я верю в магию Крови и что она может сделать..

 

Но ПИТь это по-моему психическое заболевание...свою пейте на здоровье,но вот чужую...а если и животных...эхх где мой меч?!?

 

Кстати свинная кровь по вкусу очень похожа на человеческую... Кто не может найти человеческую жертву, советую купить свинной крови... :vampire:

 

 

у меня в голове прокралась мысль что кто-то пересмотрел "Ночного Дозора"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня в голове прокралась мысль что кто-то пересмотрел "Ночного Дозора"...

Неужели ты действительно считаешь, что "родственность" человеческой и свиной крови была выдумана создателями экранизации "позоров"?.. :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в голове прокралась мысль что кто-то пересмотрел "Ночного Дозора"...

 

Просто у меня в деревне, бабка содержит этих хрюкающих животных, в результате у меня бесплатная поставка крови... Короче сравнивал кровь человеческую и свинную лично сам... :vampire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты действительно считаешь, что "родственность" человеческой и свиной крови была выдумана создателями экранизации "позоров"?.. :D;)

 

нет, но впервые это утверждение я увидела как раз-таки в "дозоре". поэтому и асоциируется с ним.

 

а вообще почему именно свиньи? почему не всеми любимые кошки? у них кровь ничем не хуже свинной,тоже по группам разбита. или там голубя? если вы такие спецы в этом деле,ответьте

Изменено пользователем Маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У свиньи наиболее близкий к человеческому генетический код. Даже у обезьян он отличается сильнее. Есть шанс даже приживления свиных органов человеку, что тут говорить о крови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в моём личном списке людей, у которых я пила кровь, штук 15....причём по вкусовым ощущениям - у каждого кровь имеет какой-либо собственный привкус....

 

а вот по поводу сравнения свиной крови и человечьей - не знаю...пробовать пока не доводилось...)

Изменено пользователем Цикута
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пила кровь..как праней так и девушек..описать это невозможно...скорее прхоже на свет..который пронизывает всю тебя и обжигает своей энергией..и по моему кровь девушки намного вкуснее...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в крови - душа этого существа. И это правильно.

 

В том-то и дело. Когда пьёшь чужую кровь, часть этого человека (его знания, сила, энергия) переходит к тебе. А вообще однажды попробовав кровь на вкус (другого человека), ты уже не можешь от неё отказаться. Это становится как наркотик, без которого жить тяжело. И этот фактор основан не на психическом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
=) Читаю - сладко становится) На ныне мёртвом форуме готик.бу тема "Кровь" вызвала бурю постов на мотив "фиииииииииии")))) Так держать, товарищи Тёмные)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоунесса

 

готы-руки в колготы) они просто не знают что сней делать )

 

а многие при виде оной и вовсе падают в обморок...что уж тут о кропитии говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально несколько месяцев назад мне очень сильно захотелось человеческой крови... И надеюсь что мною выбраная кандидатура будет не против... Слышал такую хрень, что кровь не усваеваеца организмом, какая вероятность того что меня вырвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал такую хрень, что кровь не усваеваеца организмом, какая вероятность того что меня вырвет?

 

Если выпить целый стакан - то вырвет. А так, как сейчас обычно пьют - всё будет в порядке. Кстати со временем организм превыкает к крови, лавное начинать с небольших доз. И ещё один минус в кровопитии: на утро отплёвываться тоже будешь кровью, которая успела свернуться не дойдя до желудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы-хы-хы... главное, "наутро..." :rolleyes::D

 

Когда выпить залпом стакан - да, полезет обратно. В крови есть токсические вещества, железо, и многие соединения, которые вызывают в желудке спазм... Особенно венозную кровь опасно пить. Неочищенная, полумоча... там столько дряни... можно травануться надолго.

Кровь артериальная - эксклюзив, но... жертву спасти не удастся.

А на тканевом уровне - с точки зрения эстетики, наиболее подходящий вариант во всех планах для обоих: меньше риска\ущерба, меньше вероятности "перебрать лишнего", кровь более доступна, больше возможностей растягивать удовольствия... ;)

 

Эх...жаль, огромные неудобства с подручными средствами... Ножика многие боятся... А зубки не настолько острые... (

Изменено пользователем Dex`y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...жаль, огромные неудобства с подручными средствами... Ножика многие боятся... А зубки не настолько острые... (

 

По этому поводу могу дать хороший совет: купи одноразовый бритвенный станок, аккуратно достань от туда лезвие. Оно само по себе очень тонкое и острое. Когда им проводишь по коже, ничего не чувствуется, но тем не менее остаётся порез, из которого можно напиться кровушки... :vampire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на тканевом уровне - с точки зрения эстетики, наиболее подходящий вариант во всех планах для обоих: меньше риска\ущерба, меньше вероятности "перебрать лишнего", кровь более доступна, больше возможностей растягивать удовольствия... ;)

 

Эх...жаль, огромные неудобства с подручными средствами... Ножика многие боятся... А зубки не настолько острые... (

 

*прыгает, тянет ручонку* Я!! Я, факин шайссе, не боюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят для того чтоб попить крови, ненужно лезвие.... возмити иглу от шприца, срезом вверх вставьте в вену и пейте. Только сразу предупреждаю, для начала попрактикуйтесь, а потом уже колите, а то человеку будет не очень хорошо.

Изменено пользователем Skilvrav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...