Перейти к содержанию

Кровопитие


Рекомендуемые сообщения

-вампир ухмыльнулся, скрестил руки на груди и отвернувшись к окну изрёк- Кровь это жизнь... этто та жизнь которой у нас нет. И мы забирам её. Забираем в полной мере, ровно столько сколько надо.

-миг тишины, миг молчания- Но потом многие отказываются... отказываются от этой чужой, украденно жизни... и тогда их забирает смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не в обиду мною сказано, но Skilvrav всё же неграмотен в таких вопросах... :stop:

...особенно с точки зрения медицины, к коей я имела прямое отношение...

Тогда уж извольте более подробно изложить свою позицию по данному вопросу. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Dex`y объясните мне пожалуста, в каких таких вопросах я неграмотен.... если не сложно объясните мне недоучке и неумехе если вам не сложно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кровопитие само по себе не вызывает особых эмоций.НО...во время секса!Когда вот -вот ,прокусить шею слега...Но девочки дуреют просто от боли и траблы потом... :sorry:

НО это того стоит...И еще во время настоящей драки вкус и ЗАПАХ крови...нисчем несравнимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Обожаю пропустить стаканчик "ярко-алого". Отменная подпитка и стимуляция энергобалланса!"

 

>> як!... :bad: конечно, стаканчик - это красиво, пафосно, иногда у самой соблазн, но... кровь слишком живая, чтоб давать ей хоть 2 минуты воздуха. Я пью только свежую кровь, от сухой меня воротит.

 

"А ты попробуй договориться "Ты - мне, я - тебе", в принципе этим я и выживаю."

 

>> собалезную... мне повезло, уже полтора года это самый последний способ раздобыть кровь в моем списке

 

"Хотел бы задать вопрос тем кто питается человеческой кровью, у скольких человек вы пробовали кровь? Лично в моем списке, который я виду, числится 17 человек... "

 

>> больше 55 человек... многих не помню.

 

"Пил кровь... сначало нравилось даже тянуло, но это отдельная история, а сейчас не пью... поскольку не хочу, не нуждаюсь в ней, да и опративела она мне"

 

>> мир, дверь, мяч.

 

"Но ПИТь это по-моему психическое заболевание..."

 

>> так оно и есть, отчасти.

 

"почему не всеми любимые кошки?"

 

>> охххх... если б вы знали, как громко они орут, когда умирают...

 

"А на тканевом уровне - с точки зрения эстетики, наиболее подходящий вариант во всех планах для обоих: меньше риска\ущерба, меньше вероятности "перебрать лишнего""

 

>> на тканевом уровне мне лично мало... вот и недостаток, да и многие люди боятся, что будет шрам.

 

"Ребят для того чтоб попить крови, ненужно лезвие.... возмити иглу от шприца, срезом вверх вставьте в вену и пейте. Только сразу предупреждаю, для начала попрактикуйтесь, а потом уже колите, а то человеку будет не очень хорошо."

 

>> Дим, ну, ты нашел, где и какие советы выписывать.... как это интересно практиковаться они будут? это ж форум, здесь ничего не покажешь, а дело это очень опасное.

 

"венозная кровь - это не то... "

 

>> зато ее достаточное количество, а шрамов надо избегать, я лично колю без шрамов.

Изменено пользователем Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут большинство крвоь любят, что немного странно. Может и вправду тут одни вампиры?

 

Я к крови как бы пофигистично, но был случай, когда сдавал кровь на анализ. Такое себе неприятненькое чувство. Хотя было что и больше крови, тут уж от состояния в данное время человека, зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь, говорите?

Я считаю, что про душу это сказали лихо. Связь, конечно, есть, но так, чтобы в крви содержалась часть ДУШИ.... нет уж, извиняйте... хоя, может быть. не знаю.

 

Пил, конечно пил. Вкусно, приятно, но не наркотик. Просто придаёт сил, не энергии, а именно СИЛ.

Некоторое время назад выпил чуть-чуть крови очень сильного чела... По мне ударил разряд силы такой, что потрясло всё тело. Прошло буквально полминуты и мне стало гораздо легче, с меня снялся поставленный одним уродом блок и я смог перейти к своим нормальным делам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь-это всего лишь дорога души между и землёй!кровопитие- это помощь человеку!Мы освобождаем его от бренного тело не способного вынести изменения лет....Лучше умертвить их молодыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди с больной психикой везде есть, и среди них тоже наверняка. Многие здесь пишут, что сами не прочь крови навернуть.

 

А теперь задумайтесь, ваша это болезнь или их?

А больные порфирией как раз те кто в ней нуждается, посему не пейте кровь, поделитесь с больными))

 

Я абсолютно уверена... нет. Я абсолютно точно знаю, что больна, иначе и не объяснить мою потребность и даже зависимость от крови.

Так что, открываю пункт приема донорской крови! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно уверена... нет. Я абсолютно точно знаю, что больна, иначе и не объяснить мою потребность и даже зависимость от крови.

Так что, открываю пункт приема донорской крови! =)

 

Так куда кровь сливать? :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не пробовала чужой крови, вовсе не из-за своей брезгливости. Я просто считаю, что процесс кровопитья сродни половому акту, скорее, он должен быть последующей стадией познания после секса, более глубокой и возбуждающей стадией, переходом к полному единению сердец. К сожалению, не повстречался на моем пути молодец, которому я бы подарила себя без остатка.

Еще считаю, что кровь животных не стоит пробовать, она не несет ничего ценного в своем составе, лучше уж упиваться людской, несущей в себе целый спектр эмоций.

ЧТО-ТО У МЕНЯ АППЕТИТ ПОДНЯЛСЯ, ОТУЖИНАТЬ СО МНОЙ НЕ ЖЕЛАЕТЕ :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровь не пью, потому что когда мне было лет 10-11 хлебнула своей крови - неприятно...

 

но вот вчера в лаборатории кое-кто баловался с капилляром(такая тоненька стеклянная трубка): поцарапал руку и наблюдал, как кровь из царапины ползет по капилляру. кровь...ярко-ярко-красная... если еще будут так дразнить, эт не доведет до добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот стало интересно... где вы достаете человеческую кровь? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот стало интересно... где вы достаете человеческую кровь? :dntknw:

 

Лично я беру кровь у тех людей, кто добровольно соглашается на это. Насильственно пока не приходилось. :vampire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бберу кровь у тех людей, кто добровольно соглашается на это. Насильственно пока не приходилось. :vampire:

 

Мистик, а кровь именно откуда? Из какой части тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою кровь пробывал и чужую (так в детсве в дроке укусы сильные) - сладкая!

но я не вомпер :nea:

А вообще кровопитие в некоторых народностях считается нормой.Что тут такого пейти если хочется. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мне и насильно приходилось :pardon:

 

но когда вырываются - особо не напьёшься. :))

Изменено пользователем Dex`y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж извольте более подробно изложить свою позицию по данному вопросу. :dirol:

Dex`y объясните мне пожалуста, в каких таких вопросах я неграмотен.... если не сложно объясните мне недоучке и неумехе если вам не сложно :))

Когда-то на медпрактике проходили набор крови из вены в пробирку на экстренный анализ - строго запретили втыкать голую иглу и подносить к ней пробирку. Если вставить иглу шприца - будет такой поток, что вы моментом будете в брызгах. А человеку уж точно станет плохо.

И опять-таки ВЕНОЗНАЯ кровь - это помойка, которая фильтруется почками и превращается в мочу. В этой крови содержится мочевина, креатинин, сульфаты - токсичные яды и прочая дрянь в виде хлоридов, фосфатов и избытьчных веществ, в т.ч и лекарственные вещества.

Если кому-то артерии в бытовых условиях продырявить - смерть либо заражение будут моментальны.

Поэтому выход для нас - пить кровь, которая находится на тканевом уровне (этакая помесь - часть восходящей чистой с кислородом, и часть отходящей бескислородной с незначительными токсинами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистик, а кровь именно откуда? Из какой части тела?

 

В основном из вен на руке. Хотя было один раз на плече, пару раз из губ и из языка (во время поцелуя). Кстати пить кровь во время поцелуя... ммм... просто нет слов... высшее наслаждение... :vampire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда интересовал вопрос насчет здоровья человека ,у которого пьют кровь.Романтика романтикой,наслаждение наслаждением,но как вы прверяете(или не проверяете здоровье донора).Просто спрашиваете,или этих людейвы уже давно знаете и доверяете им. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда интересовал вопрос насчет здоровья человека ,у которого пьют кровь.Романтика романтикой,наслаждение наслаждением,но как вы прверяете(или не проверяете здоровье донора).Просто спрашиваете,или этих людейвы уже давно знаете и доверяете им. :oops:

если пить человеческую кровь, то тех, кто добровольно согласен и кого давно знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда интересовал вопрос насчет здоровья человека ,у которого пьют кровь.Романтика романтикой,наслаждение наслаждением,но как вы прверяете(или не проверяете здоровье донора).Просто спрашиваете,или этих людейвы уже давно знаете и доверяете им. :oops:

 

 

А нам вампирам не страшны ни СПИД ни гонорея!!!!Вот так за долгие годы существования мы приобрели иммунитет от ваших мелких болезней!))))) :butcher:

 

P/S/ а на самом деле берём справки!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне вот стало интересно... где вы достаете человеческую кровь? :dntknw:

 

Иголочкой из вены. Не очень вкусно и питательно, зато достаточное количество, чтоб насытиться и человека не травмировать... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иголочкой из вены. Не очень вкусно и питательно, зато достаточное количество, чтоб насытиться и человека не травмировать... =)

из вены какой-то определенной части тела или это без разници?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...