Перейти к содержанию

Anirehtac

Изгнанный
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Достижения Anirehtac

Новичок

Новичок (1/17)

0

Репутация

  1. Следуя Вашим размышлениям, можно предположить, что и у меня дома возможно домовой, а ребёнок вполне мог заметить это существо.., а назвал, как назвал. Детей же часто пугают всякими "бабаями". Как-то меня соседка заверяла, что животные, а коты в особенности, чувствительны к непрошенным поселенцам. Вот мой Тимофей, как мы переехали, писается на старинный бабушкин комод. Всезнающая соседушка советует избавится от него, мол - это знак дурной, а мне жалко, да и не ощущаю я чтобы дома было что-то неладно. Может можно как-то узнать есть ли у меня что и какое оно???
  2. Ну Вы немного переусердствовали Правда, с точки зрения литературоведа, скажу, что талант он свой растратил на кассовые сборы и, к сожалению, произведениям его присуща так называемая "штамповость". Хотя "Вероника..." мне понравилась.
  3. Не являюсь любительницей тв-ва Коэльо, но полностью соглашаюсь с Вами Мистик - "Вероника..." действительно многому учит. Когда читала это произведение, а было это лет 5 назад, все проблемы "университетского" возраста показались полнейшей чушью, а присущая мне тогда боязнь ответственности и принятия самостоятельных решений начала исчезать под воздействием осмысления прочитанного. А что если второго шанса не будет, если не успеешь сделать главное... Стоит прочесть!
  4. По работе приходится читать множество историко-документ. литературы - свихнуться можно. А вот ради удовольствия, сейчас расправилась с В. Ерофеевым "Москва-Петушки" - шедевр для литературоведа и не только (с неплохой долей советского юмора) и берусь за Виктора Пелевина. Создал роман, разоблачающий пошлость и паралоксы СССР и постсоветского периода под заглавием "Жизнь насекомых". А вот ещё неплохая вещица - Елена Хаецкая "Ведьма"...
  5. Простите Зима, но эта версия с Иудой меня просто убивает, она случайно не из фильма "Дракула 2000"??????? И с этоим "случайным появлением" тоже как-то натянуто, без обиды
  6. А за содержание действительно должны платить их семьи
  7. Честное слово, я не понимаю чем обусловлен такой всплеск насилия, вспыхнувшего в моей стране, в моём регионе... За последние полгода чего только не было: 68-летний подонок несколько месяцев держал в подвале и насиловал 2 своих внучек, 23-летний "конь" изнасиловал 6-месячного сына своей сожительницы, новоиспечённая мамаша выкинула в мусорный бак 9-часового младенца и др. Я за смертную казнь и за пожизненное - это в зависимости от тяжкости преступления. А вот с теми, кто над детьми сексуально измывается - старый ДЕРЕВЕНСКИЙ метод поляков: извращенца привязывают в сарае с руками за спиной, раздевают, "родовой причиндал" обматывают сеном и поливают свежим молоком, затем выпускают телёнка, предварительно некормленного несколько суток... и "мууууууууууууу".
  8. Добрый день. Хочу поделиться кое-какой информацией, а вернее попросить совета... 2 месяца назад мне привезли племяшку на ночь, ей 2,5 года. Уложила я её, сама пошла за традиционным молоком ей, не важно... так вот, наливаю и слышу, что смеётся она во весь голос. Дома мы одни, вроде сонная она была, а тут... Прибегаю, сидит, улыбается. Я к ней, мол "что такое", а она всё на дверь смотрит, улыбается и "...бабай..." И вроде что тут странного, дети мало ли что говорят, но ведь маленькая она... Да и мне рассказывала бабушка, что примерно в таком же возрасте я тоже "...придумала себе Бабая и спать не давала домочадцам". Я там этого не помню, но всё же... Узнала, что Бабай - это таинственный уродливый старик, опасный для детей в особенности, и т.д. И детей он "кушает", а не смешит. Так что тут происходит, я недоумеваю Одно знаю - что-то дома я начинаю неуютно себя чувствовать. Не хочу я с какой-то особью, пусть и мужского пола (с женщинами я вообще не лажу) свою квартирку делить... А где ухаживание, внимание - сразу вселяться, а вдруг мы не подходим друг другу!?
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...