Перейти к содержанию

Splinters of an Angel

Изгнанный
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Достижения Splinters of an Angel

Новичок

Новичок (1/17)

0

Репутация

  1. Самовнушение страшная вещь... допустим, Вы- вампир, Герда, но тогда как объяснить сей факт, что вампиру нужно всего-то 100-200гр. крови?)) Ну да, Вы сыто-то не будете...)) Хотя, возможно, что у Вас малокровие, но это уже болезнь.
  2. Не вы встретите вампира, а он вас)). Вообще, я придерживаюсь мнения, что 70-80 проц. населения встречались с вампирами))...ммм..почему и как?)Читайте меж строк.. ночь, сладкий и крепкий сон...
  3. Зачем вам гробы?? Насмешили...))) от такого "вампирами" не становятся))
  4. Может, но иначе, чем люди. Имхо
  5. Кровь-это жизненная энергия. Поэтому "вампиры" не могут пить кровь животных, т.к. в их крови нет столько "жизни", сколько в человеческой. М-да, и еще, вампиры не убивают, они воруют))
  6. Бессмертия нет, есть лишь вечная молодость. Обычно эти понятия путают. ИМХО Уважаемые, те, кто пишет, что посвятил бы жизнь саморазвитию и познанию окружающего мира, вы никогда не задумывались, что у них-"вампиров", как и у людей есть общие цели и что они ДАЛЕКО не свободны!?? О каком бы ВИДЕ речь не шла, вы обретете еще более проблем, нежели когда вы были людьми. Не своих проблем. Но мы же всегда сначало делаем, а уж потом думаем... Мой совет вам: Не отдавайте. ИМХО
  7. Не боятся, но и посещать святые места они не будут, только лишь из-за того, что Церковь это та же самая пропаганда заповедей, законов, морали (для управления массой людей), которые так не нравятся "вампирам". Слова "вампир" нет)) Оно только в наших головах...человеческих)) ...Мое скромное имхо))
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...