Перейти к содержанию

Noctulius

Изгнанный
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Достижения Noctulius

Новичок

Новичок (1/17)

1

Репутация

  1. Я лишь хочу сказать, что регулярно использую этот способ, и никак не считаю эту свою черту христианской! Вообще это очень приятно, и реально помогает в жизни! Может это и не помогает избежать ошибок в будущем, но мне лично и не мешает! Главное здесь, понимать, что реально послужило первопричиной. Ну а действия по этому поводу, вовсе необязаны совпадать с мыслями!
  2. С этим не поспоришь. Думать что твои действия не бубут иметь последствий это не отсутствие чувства ответственности, это отсутствие ума! Однако если действие уже совершенно, последствия уже наступили, можно найти виноватых и сорвать на них злость просто ради самоудовлетворения! Причем после этого необязательно повтрорять свои действия, приведшие к печальным результатам! Например, сжечь магазин, но все-таки начать ограничиваться с пироженными.
  3. Ладно, допустим я напился и зарубил соседа. И получается я, как сатанист, должен пойти и сдаться властям, дабы ответить за свой выбор :shok: !!! Либо попытаться переложить ответственность на других, либо на самого соседа, либо просто податься в бега дабы уйти от ответственности! По-моему сатанист бы выбрал второй вариант! И вообще винить себя во всем что происходит ИМХО попахивает самобичеванием! Разумеется, если твой поступок имел негативные для тебя последствия, необходимо осознать это и впредь не делать этого, либо делать как то иначе чтобы обезопасить себя! Но винить себя в чем-то, а тем более признавать свою вину перед окружающими точно не стоит! Так недолго и в монастырь отправиться, грехи замаливать!
  4. Да, это безусловно правда! Но мне никто не запрещает, перекладывать свою вину на других! Например, если какая-нибудь наградит меня трипером, поймаю и сломаю ноги!!! ну, или еще чего из ненужного!
  5. В принципе я и не претендовал на то, что мое видение сатанизма является абсолютной правдой. Точнее это абсолютная правда, но для меня! Однако нельзя отрицать то, что сатанизм это не только чтение книжек и саморазвитие(хотя и это без сомнение тоже). Любое сатанинское течение проповедует также и культ плоти. Взять ЛаВея либо O.N.A.. Да и в принципе лично для меня это не так важно! Даже если ОН сам явится ко мне и скажет "остановись ты не прав!" я пошлю его НАХ! Сатанизм имеет много лиц, но одного у него не отнять-это свободы выбора! Это самая привлекательная его черта! и именно поэтому я именную себя-сатанист!
  6. Многое здесь написано относительно понимания левого пути, сатанизма и.т.д Однако вы все пытаетесь объяснить то, что объяснять собственно и не надо! Согласен, путь у каждого свой. Здесь я бы просто хотел изложить, то как вижу дьявола я! Я чувствую его, когда собираюсь завязать драку в кабаке! Когда просто я чем то недоволен, и чувствую ненависть ко всем и всему, что меня окружает! Когда мне хочеться сорвать с женщины одежду и получить то , что я хочу! И при этом я знаю что я это получу, неважно хочет она этого или нет! Дьявол это СИЛА и СТРАСТЬ! И не так называемый "разумный эгоизм" а эгоизм чистый! Я никогда не считаюсь с мнением других людей! Светлый, темный мне насрать. Единственое существо в мире я почитаю и уважаю-СЕБЯ! Остальные-стадо! Вообщем, для меня сатанизм это-дать волю зверю внутри себя! И в этом для меня темный путь. Был бы "христианином", ограничивал бы свои инстинкты и эмоции! А на темном пути я наоборот всячески поддерживаю и развиваю! Вообщем, как то примерно так я понимаю левый путь!
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...