Перейти к содержанию

Лира

Изгнанный
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Достижения Лира

Новичок

Новичок (1/17)

0

Репутация

  1. Я в принципи ничего никому доказывать не буду - это глупо и не имеет смысла... Как сказал кто-то из Великих людей "Если ты доказываеш кому-то что-то, ты с этим и доказываешь свою слабость перед этим человеком..." :pardon: Хотите - думайте что все что я написала - бред!!! Это Ваше право!!! :) Но одно могу сказать точно - все что есть в интернете на счет академии и еще некоторых вещей (а может и почти всех) - всего лишь правильно сработанная иллюзия... :pardon: С большим уважением ко всем, а особенно тем кто считает мои слова бредом, я говорю спасибо за внимание... :)
  2. Нужно для начала с ней попытаться завязать контакт, один из самых простых и безопасных способов, это в полнолуние начать говорить с собственной тенью и если она помимо вашего желания начнет изменяться - контакт есть. Это получается далеко не у всех. Потом можно по средством обычных призывов ее призвать (но не вызвать) и если она придет то дальше все делается как всегда... :) Самый верный и редкий случай "приручить" Тень это в момент когда Луна становится необычайно большой и окрашивается в алый цвет ее призвать. В это время торжествует нечистая сила и с удовольствием идет на контакт, но это в тоже время и очень опасный способ, т.к. ваше тело могут у вас наглым способом забрать.
  3. Я слышала, что Тень это близкое тебе по Духу некое существо которое способно в обмен на помощь забрать тело человека... У каждого человека Она может принимать очертания чего-то своего, обитают они в тени ночи... Могут как помогать так и делать зло человеку... Как было сказано выше, заставлять ее делать что-либо нельзя ибо она может разгневаться... Можно либо ее выпросить это сделать либо обмануть...
  4. лесная ведьма, извините если я вас чем-то обидела, просто все дело в том что у вампиров в принципи нет никакой раекции на чеснок... Все это лиш иллюзия... Кроме, скажем, из-за сильного запаха (а у них обостренное обояние) у них могут слезиться глаза, но не более... :pardon: Или вы имеете ввиду личную непереносимость данного продукта?! Если это так, то я вам сочувствую...
  5. anhel_06, Вы когда-нибудь слышали о некой академии в Нью-Йорке которая называется "Vampire Research Center"?! Она занимается изучением не только вампиров но и других существ, даже более, у них есть своя картотека но она засекречена!!! :) А откуда я это знаю?! Скажем так, я имею некоторое отношение к этой академии... :pardon: И еще, так же существуют нечто подобное кланам, которые тоже сотрудничают с академией и помогают разыскивать "ненайденых" еще!!! Вот как-то так... :))
  6. Я сама часто "разрежаю" обстановку среди людей и нет разницы знакомые или нет... Меня называют душой компании, т.к. когда я прихожу то у людей начинается эмоциональная встряска и следственно разрядка... Я в разных ситуациях действую по разному: - то я дежурный клоун. - то я законченная циничная стерва. - то я хамка или как еще говорят "язва". - то я себя веду совсем как маленький ребенок. - то я человек способный выслушать и помочь. - то я девушка которая проходит по улице и мужики чуть ли не сворачивают головы смотря мне в след, и не скрывают что хотят меня. Средство не так для меня важно, главное результат - всплеск различных эмоций... И во всех случаях я чувствую себя просто превосходно, прилив энергии и сил... Но, к сожалению или счастью, я не способна позвалить себе такую роскош как быть черезчур эмоциональной всерьез, для всех это лишь созданная мной иллюзия... И кто я я и сама не знаю... :pardon:
  7. Меня вечно и везде сопровождает синдром "де-жа-вю", если очень захочу - пойдет дождь в абсолютно солнечную и ясную погоду и наоборот (правда я потом уставшая как будто после очень длинного кроса), прямо мне в глаза люди либо вообще не могут смотреть либо отводят взгляд спустя пары минут, мне всегда все удается за что я не возьмусь, если я что-то попрошу мысленно сделать животное глядя ему в глаза то оно это выполняет, стоит мне подумать о человеке как он сразу дает о себе знать и много прочего по мелочи... Но никакой жажды крови или боязни солнца, а уж сказки про честнок и подавно нет...
  8. 'Devil Doll' Я не думаю что в вампирах "умирает все человеческое"!!! С чего вы это вообще взяли?! Извините, но это смахивает на слова просто напуганного человека!!! Да, для полного перерождения из человека в вампира нужна смерть, но смерть не естестевнная... И в принципи это не совсем смерть, просто понижается температура тела и до минимума снижаются биопроцессы... Но как это называть - дело каждого... Обычно с переходом в вампира просто развиваются потаенные человеческие возможности, а не берутся они из воздуха... Зачем?! А вы не думали, что у некоторых просто нет другого варианта?! И все же я не согласна что у вампиров "мертвая жизнь", т.к, я повторюсь, у них биопроцессы так же происходят как и у всего, просто они происходят настолько медленно что не улавливаются людьми (например старение)... Конечно, есть среди вампиров и особая каста - древние или истинные аристократы, как вам больше нравится, так вот, они и устанавливают правила и они не стареют... Вот так... :pardon:
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...