Перейти к содержанию

Создание фильтра при энергетическом вампиризме


raen

Рекомендуемые сообщения

читая форум я неоднократно сталкивался с таким понятием как фильтр. хотелось бы узнать

ваше мнение по этому вопросу, а также услышать методы их создания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтр кольцо. берем любое кольцо лутше с камнем очищаем, затем создаем матрицу с задачей

пропускать толко нужный нам вид энергии а все остальное "высосанное" использовать на свое

поддержание в работоспособном состоянии. вставляем матрицу в кольцо.

использование: к "жертве" цеплаем канал, присоединяем его к кольцу, "пьем" Энергию из кольца.

Изменено пользователем raen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно просто его перенасытить и сжечь таким путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

фильтр кольцо. берем любое кольцо лутше с камнем очищаем, затем создаем матрицу с задачей

пропускать толко нужный нам вид энергии а все остальное "высосанное" использовать на свое

поддержание в работоспособном состоянии. вставляем матрицу в кольцо.

использование: к "жертве" цеплаем канал, присоединяем его к кольцу, "пьем" Энергию из кольца.

 

Прочитал и сразу куча вопросов... зачем создавать фильтр энергии, если качаем из живой "жертвы"? Разве есть какие-то побочные эффекты? Я пойму еще, зачем нужен фильтр к чему ни будь не являющемся человеком, скажем к дереву или окружающей местности, но опять же скажем к человеку, я считаю это не нужно, но если есть какие-то определенные факторы. А если создавать фильтр, то почему бы не самому энергетикой его фильтровать, практично и удобно, не зависишь от предметов, ну или на худой конец создать энерго фильтр. Лично я смотрю, из того что есть, стоит так сказать погашать, и высасываю только нужное. Использовал только энерго фильтры(самой энергией отсеивал, если что-то совсем «не вкусное» ибо затратно, использовать энерго фильтр и качать…. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ну я, например, если конечно приходится прибегать к энергетическому вампиризму, с самого начала, когда качаюсь человека энергетически, раскладываю его по цветам. Наиболее нужную мне энергию отправляю в близкий мне фиолетовый, и даю ей определение "тёплый". Менее нужную, но полезную - в зелёный. Неприемлемую моим организмом энергию - в красный. И начинаю тянуть фиолетовый (если таковой есть у данного субьекта), далее зелёный (если не насытилась или фиолетового осталось у него слишком мало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...