Перейти к содержанию

Чувства в звуках.


Рекомендуемые сообщения

По моему,очень даже ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вещи действительно красивые,цепляют и возвращают то,что я может и не выкинула,но закопала глубоко в себе!Мне было когда-то очень больно.И я творила....,творила..часами просиживала за инструментом,выливая свою боль в звуки.Несколько раз хотела отречья и забыть все,что написала..,выкинуть инструмент вон.17 лет мне было.Далее слилась с этим чувством и оно прижилось, инородность ушла...все загармонировало..И писать я не могла больше.Думала ,что исчерпала себя.У меня обострился слух и попытки создать свое заканчивались тем,что я подбирала песню...Но недавно снова попробовала сесть за инструмент в целях написать новенькое,..конечно, грустно получилось,но с неким романтизмом...странно..весна ведь прошла.Надо бы глобально засесть за творчество и съездить к знакомому на студию..записать.

А сейчас кидаю произведение,которое написала 5 лет назад.

Фоно_12.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июнь 2006...Написано было очень быстро.Тогда я вычеркнула из жизни одного человека,который был мне дорог.Тема прощания.

Фоно_1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пищколь, мне Очень понравились твои произведения!!! Я теперь стала поклонницей твоего творчества!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...