Перейти к содержанию

Чувства в звуках.

Рекомендуемые сообщения

Мое любительское творчество.Я не профи.Самоучка.Интересно ваше мнение.Не судите строго.

[attachmentid=5150]

Фоно_5.rar

Если имеете совесть, то не забывайте и ей удовольствие доставлять, хоть изредка.

По моему,очень даже ничего)

А вещи действительно красивые,цепляют и возвращают то,что я может и не выкинула,но закопала глубоко в себе!Мне было когда-то очень больно.И я творила....,творила..часами просиживала за инструментом,выливая свою боль в звуки.Несколько раз хотела отречья и забыть все,что написала..,выкинуть инструмент вон.17 лет мне было.Далее слилась с этим чувством и оно прижилось, инородность ушла...все загармонировало..И писать я не могла больше.Думала ,что исчерпала себя.У меня обострился слух и попытки создать свое заканчивались тем,что я подбирала песню...Но недавно снова попробовала сесть за инструмент в целях написать новенькое,..конечно, грустно получилось,но с неким романтизмом...странно..весна ведь прошла.Надо бы глобально засесть за творчество и съездить к знакомому на студию..записать.

А сейчас кидаю произведение,которое написала 5 лет назад.

[attachmentid=5151]

Фоно_12.rar

Если имеете совесть, то не забывайте и ей удовольствие доставлять, хоть изредка.

Июнь 2006...Написано было очень быстро.Тогда я вычеркнула из жизни одного человека,который был мне дорог.Тема прощания.

[attachmentid=5152]

Фоно_1.rar

Изменено пользователем InSlay IonStorm

• 1 месяц спустя...

Пищколь, мне Очень понравились твои произведения!!! Я теперь стала поклонницей твоего творчества!!!

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

© Марк Твен

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Реклама

Реклама от Yandex

• Sape

• Создать...