Перейти к содержанию

Тёмный ангел

Тёмная Семья
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Тёмный ангел

  • День рождения 01.07.1990

Контакты

Информация

  • Интересы
    Жизнь, она ведь так интересна и разнообразна

Посетители профиля

619 просмотров профиля

Достижения Тёмный ангел

Падший

Падший (4/17)

1

Репутация

  1. Не помню где точно это слышала: Лучше умиреть и быть спокойным, чем дальше жить и волноваться" . На мой взгляд ожидание убивает быстрее, чем сама смерть, потому как когда смерть придёт, то человек уже внутри будет мёртв.
  2. Меня очень смешит, что как только человек слышит о сатанистах, то сразу спрашивает: " Ты кошек убиваешь? " Смех сквозь слёзы)))
  3. Вот ещё несколько его работ, которые мне особо запали в память:
  4. Пасибо,что познакомили с этим художником, теперь я знаю какие обои сделать у себя в комнате))
  5. Мне уже давно известно кто я и кем всегда была... человек, простенько со вкусом
  6. Отличный сайт, познавательныйный форум во всевозможных направлениях, где охватыется не только узкий круг какой-либо информации. Ощущение того, что я ,наконец-то, нашла именно то, что искала очень долго.
  7. Прежде всего в системе ценностей Тёмных- это они сами и так всегда будет. Всё для себя и для своего благополучия, а потом уже что или кто требуется для этого самого благополучия ( друзья,семья,работа). Так что думаю, что первое место неоспоримо сразу же.
  8. Великолепные и очень реалистичные рисунки!!! Это же надо так уметь рисовать!!! Супер!!!
  9. Терри, ОЧЕНЬ красивый рисунок,просто супер!!! вот нашла в инете и хочу поделится этой очень симпатичной фотой:
  10. Ну почему же сразу мертвы? Быть может те, кто видел как оборотень превращается в зверя сейчас пишет какой- нибудь роман или сценарий. Или быть может его тоже сделали оборотнем, или он просто молчит об этом, приходя в себя от увиденного.
  11. Все его работы великолепны, но каждому нравится что- то отдельно, что- то больше!
  12. Слово война придумали люди, а я не думаю, что свету или тьме нужно это человеческое слово. Противостояние...может быть, но не человеческая война. Борьба за души, но на мой взгляд, это попахивает христианами, а вот борьба за разумы людей- это другое дело. Тьма меняет миропонимание людей, также как и свет, поэтому я думаю, что идёт именно борьба за разумы людей и чтобы они думали, как светлые или тёмные. В итоге победит одна из сторон и на земле наступит всеобщее миропонимание, потому что не будет больше никакой борьбы или противостояния- единое всеобщее мышление.
  13. Какая разница во что человек верит, не вижу в этом проблемы. Люди легко могут сойтись,если откинут любые предубеждения по поводу веры или взглядов. Хотя я бы не смогла жить с человеком,который не тёмных мировоззрений, мне было бы с ним банально не комфортно.
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...