Перейти к содержанию

Потерянные


Staenn

Рекомендуемые сообщения

Не уверена, что пишу в верную тему, поскольку эти существа являются скорее ближе к людям, нежели к духам или к демонам. Но просто интересно, сталкивался ли кто-нибудь с ними. Я пока знаю кроме себя ещё четырёх человек, кто имел с ними дело. И пятую, кто их испугалась и предпочитает игнорировать их присутствие.

Представляются они на вопрос "кто вы?" как "Потерянные". По крайней мере, так они представились мне. Конечно, не совсем так, и представились скорее не физически, но то как они себя назвали - это самое близкое к этому слово. У них наша, людская физиология, то есть они примерно столько же живут (за некоторым исключением, какие есть и у нас - всякие старцы-долгожители, бессмертные монахи, просветлённые и др в зависимости от религии и философии). Их можно почти таким же способом ранить, отравить или убить. Но они как бы тоньше. И если мы с совершенствованием себя начинаем видеть тонкие миры и чувствовать острее ментальные воздействия, то они, наоборот, обретают материальность. Так, например, "приземлённого цивила" потерянного почти невозможно увидеть или услышать, только если случайно, он не может ни до кого дотронуться кроме себе подобных. А развитый морально и физически может запросто пройти в метро растолкав толпу, спросить у прохожего "а как проехать туда-то" и получить внятный ответ прежде, чем человек заметит, что говорил с пустотой. Отличить их можно от обычных людей тем, что у них, в общем-то, вообще нет лиц как характеристики внешности. То есть, в памяти отложится только то, что говорили вы с девушкой, женщиной средних лет, пожилым мужчиной или ребёнком-мальчиком. Но вы не вспомните ни лица, ни внешних характеристик того, с кем говорили. Потому что их просто нет. Один мой друг видел, как подобный просто прошёл и исчез там, где не было ни дверей, ни проходов в обычном метро.

Все четверо (включая меня) говорят, что у этих существ целая проблема - у них перенаселение. Они занимают те же пространства, что и мы. Поскольку они тоньше, они могут делать нечто вроде пространственных карманов, чтобы жить там.

Хотелось бы разобраться, как их воспринимать, как к ним относиться, и кем они являются по опыту окружения, читающих эту тему.

Если тема не там - прошу прощения.

Изменено пользователем Staenn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я слышала о подобных существах, но увы, не сталкивалась с ними.

В большинстве своем, насколько мне известно, это умершие энное время назад люди. Они каким-то образом пытаются разыскать родственников или друзей, кто ещё не знает об их смерти, но непременно должен узнать. И представляться они могут своими именами, в чем иногда слышится, как Вы говорите, "потерянные"..

А вот касаемо "как воспринимать", увы, тоже не знаю. Но почему-то они меня пугают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 12 лет спустя...
Дизайн - это язык, который переводит идеи в зрительное выражение и присваивает форму нашему окружению. В современном мире дизайн-сообщества становятся главным местом, где профессиональные творцы со всего мира объединяются для размена мыслями, вдохновения и опытом. В этой статье мы рассмотрим, как дизайн-сообщества играют главную роль в стимулировании творческого развития и взаимопонимания в этой уникальной области искусства.

Место для Встреч и Обмена Опытом:
Дизайн-сообщества творят виртуальные и реальные площадки, в каком месте дизайнеры, живописцы, и любители искусства могут общаться и обмениваться опытом. Форумы, соц сети, мероприятия и выставки - все это способы сотворения взаимосвязи между творческими личностями.

Источник Вдохновения:
Дизайн-сообщества становятся источником неизменного вдохновения. Здесь дизайнеры могут увидеть новые тенденции, открыть необыкновенные идеи и получить стимул для развития собственного творчества https://dprofile.ru/katrina.ignis/following
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...