Перейти к содержанию

Кто вам больше нравится?


Izual

Кто вам больше нравится?  

144 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот вопрос...)

Две довольно большие темы объединили в одну... по этому вопрос возникает )

Кто вам больше нравится... оборотни, или же вампиры? И если не секрет, то почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы разъединены в две и впроса больше нет... легче стало жить! А оборотни все ранво лучше!!!! Навсегда... они добрые, милые пушистые и отзывчивые, "любящие" и понимающие, орошие родители, и ГЛАВНОЕ! ОНИ ЖИВЫЕ! НЕ точ то мертвые, с каменным холодным небъющимся сердцем вампиры... эххх... а вы то люббить умеете? Р-р-р-р.... (не злюкайтесь, вампиры! :roll: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анхайр

Как это вопроса больше нет? Вопрос есть и ещё как есть... То, что темы разьеденены... не мешает людям делать выбор... и рассказывать свои точки взгляда и мнения.

 

Мне нравятся больше вампиры... конечно же вампиры... -ухмыльнулся не разжимая рта- А точнее вампирессы... ))

Ну и что, что сердце холодное, плоть мёртвая, ну и что, что нет души? Зато вампир не животное... и он способен мыслить не только животными инстинктами.... Оборотни добрые? -вампирр дико рассмеялся- Даааа повеселила...

Голосую за вампиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izual, мы тоже умеем мыслить... и мы иногда бываем добрее чем некоторые по вашим меркам САМЫЕ РАЗУМНЫЕ СУЩЕСТВА... просто нас редко кто понимает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе, Вампир!=)

Тут дело такое, на всех наших старых форумах как-то речь о выяснении реальности не стояла, тут, с точки зрения более-менее серъёзного разрешения вопроса я решил устроить типа дуэль... Короче, в теме оборотни "хозяйка" не привела НИОДНОГО аргумента в свою пользу, хочу проверить тебя, раз уж главным вампиром сайта являешься ты =)

Скажи, чем ты отличаешься от всех остальных людей? Что в тебе есть такого, по чему ЗНАЮЩИЙ человек скажет "вампир"?

......................

Не хочу язвить, но оборотень, оказывается, это тот, кто умеет только нюхать(словно собаки и волки этим обделены), а всё остальное "в доказательствах не нуждается"... Действительно, аргументальный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди тоже животные, поэтому оборотни мне нравятся больше, а вообще присоединяюсь к Ворону. Все мы ЛЮДИ, а говорить что я вампир, тигр или птица это детская возня в песочнице.

Без обид, но аргументации нет и я не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже голосую за вампиров....и я полностью согласна с Изуалом, что вампиры все же не животные, в отличии от оборотней....а это говорит о многом.....Вампиры - высшие разумные существа.....только им одним дано видеть истинный ход времени, дано понять ценность каждой минуты человеческой жизни...

 

 

А что касается "все мы люди, а люди- это животные".....вот видишь, Tiger,сказав это, тем самым ты возвысил вампиров.....если раньше еще кто-то считал, что люди это разумные существа, то прировняв их к животным, ты лишил их этого "статуса".......не говоря уже про оборотней.... Вампиры склонны к рациональному мышлению, четкому, быстрому и обдуманному принятию решений, они находятся в полном осознании, что с ними происходит и что они делают...они не зависят от чувств и эмоций.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшие разумные существа не зависящие от чувств и эмоций???? Смешно! Ты знаешь хоть одного вампира??? Или ты - вампир? Если последнее, то не верю что твои решения не зависят от чувств... Аргументация, господа, где она? Неподвластна чувствам и эмоциям машина у неё всё логично и понятно 1 или 0, да или нет, чёрное или белое, но она НЕ разумна... ИМХО разум неотделим от чувств! Сначала были чувства потом появился разум чтобы их объяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшие разумные существа не зависящие от чувств и эмоций???? Смешно! Ты знаешь хоть одного вампира??? Или ты - вампир? Если последнее, то не верю что твои решения не зависят от чувств... Аргументация, господа, где она? Неподвластна чувствам и эмоциям машина у неё всё логично и понятно 1 или 0, да или нет, чёрное или белое, но она НЕ разумна... ИМХО разум неотделим от чувств! Сначала были чувства потом появился разум чтобы их объяснить...

 

 

По-моему я не переходил на личности....вопрос состоял в том, кто тебе больше нравится из этих существ.....свою точку зрения я аргументировала, и вроде бы достаточно понятно и расширенно.. Здесь вроде не идет обсуждение, являешься ли ТЫ вампиром или оборотнем... все находящиеся здесь - люди...только вот кто им больше импонирует и чье мироощущение им ближе - это дело сугубо индивидуальное и каждый сам для себя выбирает и принимает это решение.

 

 

И все же мое мнение остается прежним... да, в отличии от оборотней - вампиры разумные существа...и у вампиров чувства не являются координаторами их действий.....иначе как бы они выживали.....он не может позволить, что бы, допустим, чувство вины или сострадания взяли верх над его разумом.....так как это приведет его "гибели ", но это и не говорит о том, что они лишены способности чувствовать вообще......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за вампиров

почему? сама не знаю...

наверное просто образ вампира более романтичен... а может просто он мне ближе... вампирские укусы... шея... сонная артерия... вкус крови... не помню, чьи слова... "тёплая, солоновата жидкость, с привкусом металла"... согласна...

 

а в плане кто более организован... не скажу ничего... ибо дружу и с вампирюшками.. и с оборотнями (правда, Волчица?)

и в плане общения и те и другие - очень милые создания...

 

с одной стороны...вампиры уже умершие, а оборотни - живые...

с другой... вампиры - это всё же люди... а оборотни - наполовину звери...

 

выбрала вампиров...но ... люблю всех одинаково... :oops::oops::oops:

 

 

воть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшие разумные существа не зависящие от чувств и эмоций???? Смешно! Ты знаешь хоть одного вампира??? Или ты - вампир? Если последнее, то не верю что твои решения не зависят от чувств... Аргументация, господа, где она? Неподвластна чувствам и эмоциям машина у неё всё логично и понятно 1 или 0, да или нет, чёрное или белое, но она НЕ разумна... ИМХО разум неотделим от чувств! Сначала были чувства потом появился разум чтобы их объяснить...

 

 

По-моему я не переходил на личности....

Извините я тоже не имел ввиду никого конкретного просто такой стиль больше влияет на читателя... извините ещё раз если кого обидел... А на счёт чувств, помниться все документальные источники и легенды кричат о Жажде, Голоде, о том что голодный вампир как наркоман пойдёт на всё ради крови или я не прав?

Романтика, романтика... как романтично убивать :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за вампиров ... Они для людей более близки ... Хотя оборотни более интересны ... Вампиры - живут разумом ... Оборотни же - инстинктами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему вы глюпый вопрос задали. По мне так оборотням понравится оборотень, а вампирам-вампиры. Я не права? Ни разу не видела вампира влюбленного в оборотня. По-моему такого не бывает.

И НЕПРАВДА, то что оборотни живут инстинктами!!!!

И какая романтика от убийства?? От крови, от мертвого сердца, которое не бьется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Tiger

Сначала были чувства потом появился разум чтобы их объяснить...

Хорошо, тогда объясни мне любовь. Если разум существует для пояснения чувств, то обьясни мне любовь...

 

Вольная

А в чём романтика превращения в ЗВеря... беганье по улицам, убийство... и утренне состояние амнезии...?

Или ты хочешь сказать что всё оборотни маги-перевёртыши?

Оборотни не контролируют превращение... они опасны.. и в них уж точно нет никакой романтики. :twisted: не хочу никого обидеть, просто высказываю свою точку зрения

 

-вампир довольно ухмыльнулся- Так... Так... Так... На два голоса больше... продолжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izual

Вот ещё одно подтверждение фразы Ворона о том что мы произошли от животных... наш разум недостаточно развит чтобы объяснить любовь и это даёт толчок к его дальнейшему совершенствованию... смысл существовать если ты можешь всё объяснить и уверенно сказать что будет завтра... Но я попробую объяснить, хотя это примитивно и глупо:)

Существует два основных инстинкта: самсохранение и продолжение рода, ВСЁ живое подчиняется этим двум правилам и человек не исключение. Первый порождает ненависть ибо мы ненавидим то что может принести нам вред, отсюда подвиги, геройство, берсерки и т.п. замешанное на ненависти и выбросе адреналина. Второй порождает любовь поэтому мы любим, спасаем утопающих, гробим роту спецназа ради пары детей-заложников... У разных людей преобладает один или другой инстинкт и это преобладание можно контролировать разумом, но полностью задавить нельзя.

Одни и те же поступки могут быть вызваны как первым так и вторым точнее не одни и те же, а приводящие к одному результату: например можно бросится на танк с бутылкой горючки с криком "Убью всех <цензура>", а можно "За нами Родина"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольная, а если я тебе приведу пример "оборотня" который предал, обманул, подставил? Что ты скажешь тогда?

... Да да - что он не оборотень...

Я думаю, что каждый уже понял, что НЕТ разделения на маги-оборотни-вампиры, всё зависит от ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО Я. Смотрите пример - я не знал кто и что такое Изуал, потом, когда узнал его как человека, "определил" его как надёжного и отзывчивого, потенциально способного к дружбе и любви. И что? Мне пофиг что он вампир!

Анхайр. Да, она оборотень, и что?

Тигр...

На всё это народ смотрит лишь с единственным, и, как правило, последним шансом придраться к человеку, мол "ты оборотень, а я вампир - потому не быть нам друзьями!"... Глупо.

О! Кстати. А что вы скажете про человека (мой знакомый) который всеръёз считает себя Орком?? (ну разве что шкура не зелёная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за вампиров. За красивый романтичный образ. Немного печальный, готический, мрачный, прекрасный,холодный... Вампирская эстетика мне по душе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все люди равны между собой ... Строение тела у всех одинаковое, за малым исключение ... А кто себя кем считает - это уже неважно ... Просто придумать себе свой образ легко, а вот прижиться к нему не так то просто ... Как по мне - мне не важно кто есть кто ... Все мы люди, все мы человечны ... Я воспринимаю людей такими какие они есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вампир и оборотень, у них много общего.

 

Вампир - человек, поднявшийся из могилы, а оборотень - мужчина или женщина, которые превратились в волка. Эти два понятия имеют между собой много общего. Для начала скажем, что и те, и другие - из бренной плоти. Они не опальные ангелы, но и не посланные Сатаной демоны (кроме двух-трех известных случаев). Да, они несут зло, но свое собственное.

У вампиров и оборотней есть общие физические черты - волосатые ладони и почти сросшиеся брови. Они также в равной мере обладают нечеловеческой силой. И те, и другие могут менять облик. Вампиры, как и оборотни, часто сами ходят в волчьем обличий. У них сильно развиты передние зубы, особенно клыки, жаждущие рубиновой теплой человеческой крови.

 

Вампиры пьют кровь своих жертв, чтобы поддерживать вечную жизнь. Человек-волк - оборотень, как и любой хищник, - охотник от природы. Он получает удовольствие от мяса и крови своей добычи. Оборотни - людоеды и чрезвычайно плотоядны. Вампиры по сравнению с ними обладают более утонченным вкусом. Но и те, и другие прокляты Богом за свои дикие инстинкты. Если верить оккультным наукам, то оборотень после смерти становится вампиром. Происходит какая-то странная церемония перехода на новый уровень.

 

Эти сообщники-убийцы объединены одной злой целью - сеять смерть и разрушения. Вампиры и оборотни существуют рядом с человеком не одно столетие, и их кровавые следы тянутся через века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры.... оборотни.... Почему оборотней меньше чем вампиров, честно? - Я не знаю... просто у всех образ вампира запечетлевается с образом человека в длинном черном плаще с красным отворотом, привлекающем своим немного мрачным, решительным и завлекающим видом молоденьких девиц с явной целью медленной, ласковой, даже совсем ненасильственной смерти в обьятьях их красавца... весьма готично, не зря образ гота давно узнается по вампирскому образу... бледное лицо, черная подводка. Вот только одного не учли: что готы бывают оборотнями, а последние в ужасное время полнолуния начинают жасно меняться.... ррррр... вам страшно? - Мне нет.... так вот, их тело изгибается, черты ужасающе меняются, кости начинают ломаться и с треском лопаться, сухожилия рвутся, обнажая плоть, кровь, сочащаяся из рваных вен, боль, отчаяный крик боли, затем пустота.... мгновение и перед вами зверь, окровавленный, со слюной, капающей на алую траву под ногами звер и тоскливый, рвущий душу вой проносится над тем местом где еще мгновение стоял человек... никакой романтики нет и в помине, никаких девиц, ибо кто к такому страшилищу пододет? (от него же определенно воняет!) Вот такой оборотень в глазах людей и вампиров, и попробуйте мне сказать что это не так.... а готы требуют в своем большинстве романтики.... присмотритесь к нам, мы тожен иногда бываем весьма романтичны... по-своему естесственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

White Tiger

Не кидайся словами просто так.

Романтика смерти... Романтика быть мёртвым, романтика слышать и видеть смерть. Смотреть на мир глазами мёртвого. Это как быть нормальным среди некрофилов.

Как бы обьяснить. Романтично умереть это Как Ромео и Джульетта. А романтика смерти не подразумевает под собой смерти как таковой. Романтика смерти это скорее всего чсувствовать себя мёртвым. Видеть во всём смерть. Считать красивым того кто умер в ванной с перезанными венами. Для того чтобы понять надо быть наверное немного двинутым.

Это просто так не объяснить. Сложно.

 

Те кто смотрел хелсинг поймут.

В самой первой части.... "Протестантский орден королевских рыцарей" Для меня этот момент отображает лучше всего образ вампира... Для меня романтика... это быть частью чего-то... и бороться с тем, что породило тебя. Быть злом и бороться со злом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры пьют кровь своих жертв, чтобы поддерживать вечную жизнь. Человек-волк - оборотень, как и любой хищник, - охотник от природы. Он получает удовольствие от мяса и крови своей добычи.

 

Вот не думал чо вампиры пьют кровь только ради поддержания вечной жизни... Впервую очередь это происходит также для получения наслаждения и удовольствия. Для вампира нет нечего лучше свежей крови и самого процесса кровопития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Кстати. А что вы скажете про человека (мой знакомый) который всеръёз считает себя Орком?? (ну разве что шкура не зелёная).

 

Ворон, а вот на это я скажу, что у каждого свои тараканы в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообще я бы подвел такой итог под голосованием - оборотней *любят* намного меньше, чем вампиров. Да и посещает этот сайт пожалуй больше *вампиров*, чем *оборотней*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...