Перейти к содержанию

Настоящие вампиры


Рекомендуемые сообщения

Ой ёёёёё... о чём вы все пишете вообще? Я не буду цитаты приводить, тратить время не хочу... что за... Вы читали свои посты вообще?

 

Называйте вещи своими именами... Опера, при чём тут отрешённость и ущемления... не нужно словам новые смыслы придумывать... самодостаточный человек это хорошо, но он ещё не вампир...

 

Сказка ложь да в ней намёк... есть много легенд про вампиров, много сказок, игры и фильмы будоражат воображение, но так ли они фантастичны? здесь кто-нибудь служил в армии? а фильмы о ней смотрели? ну и как? одно и тоже? чушь... фильм, легенда и всё такое всегда приукрашивает, иначе смотреть неинтересно будет, но это ещё не значит что явление отсутствует...

 

Кто-то тут говорил что ликантропия и вампиризм психологическое... ну ликантропия не знаю, врать не буду... а вот вампиризм вообще-то генетическое)))) в организме что-то не вырабатывается т человек чувствует острую потребность... кстати это самое содержится в коже и защищает от ультрафиолетовых лучей, которые кстати не излучает настольная лампа, поэтому вампиры чувствуют неприязнь именно к солнцу))) поехали дальше... форум тёмный, не думаю что сюда пришли отрицать мистицизм)) значит энергетика останется при теме... есть энергеты, энергетически вампиры... то что вначале топика было(что-то вроде: я бешу людей и мне это нравится) это относится к психовампирам))) которые питаются энергией которая выплёскивается через эмоции... сама простая и слабая форма вампиризма, ничего не имеющего общего с кровью... энергетический же вампир пьёт энергию не зависимо от эмоций жертвы)))

 

Серебро))))) ну это вообще кадр))) серебро - Лунный металл... это оборотни боятся серебра, а не вампиры и кстати вампиры носят Анк, которые вылит из серебра кстати))

Ненависть к людям?))))))) это опять же оборотни, т.к. у оборотни по природе ненавидят всех, кто на них непохож)).. а для вампира человек - источник питания))) разве здесь кто-то злится на свой завтрак?))))))

одиночество и т.п. ну фильмов насмотрелись))) мир разные люди разные, вампиры тоже разные))

 

Сверхспособности)))) если расстрелять из самого простого ТТ, второй раз вампир вряд ли встанет из мёртвых))) ну только если с лёгкой руки и кропотливого труда хирургов))) (кстати первый раз тоже никто не вставал из могилы)...

 

Вампир не мёртвый, вампир живой... полумертвецкое состояние обуславливается тем, что при питании кровью (кстати это ещё не отменяет потребность в обычной пище) у человека повышается гемоглобин, что способствует сгущению крови в жилах, а густая кровь хуже греет... поэтому тело человека на ощупь холодное как "Смерть"))) ну и в добавку готический стиль, который включает белую пудру на лице)))

 

Мистика всё же есть... так как кровавый вампир по определению уже энергет... даже если вампиризм не был генетическим заболеванием, жажда может проявится врождённая так как кто-то когда-то в семье таким страдал... вместе с кровью вампир выпивает энергию жертвы... собственно это и есть основная цель... когда-то к такому прибегали тёмные маги, чтобы восполнить потраченную энергию... т.е. от крови вампир становится сильнее (это факт, чем больше энергии, тем больше возможностей))) ну и т.д. и т.п.)))) там и молодость можно приложить... все понятия весьма пересекаются с мистицизмом, но если хорошо покопаться, то доказуемы наукой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка ложь да в ней намёк... есть много легенд про вампиров, много сказок, игры и фильмы будоражат воображение, но так ли они фантастичны? здесь кто-нибудь служил в армии? а фильмы о ней смотрели? ну и как? одно и тоже? чушь... фильм, легенда и всё такое всегда приукрашивает, иначе смотреть неинтересно будет, но это ещё не значит что явление отсутствует...

 

да-да! :good:

 

Кто-то тут говорил что ликантропия и вампиризм психологическое... ну ликантропия не знаю, врать не буду... а вот вампиризм вообще-то генетическое)))) в организме что-то не вырабатывается т человек чувствует острую потребность... кстати это самое содержится в коже и защищает от ультрафиолетовых лучей, которые кстати не излучает настольная лампа, поэтому вампиры чувствуют неприязнь именно к солнцу)))

 

это называется порфирия. происходит зачастую от близкородственных браков, как в царских семьях или мелких деревушках (например, в румынии =))

 

которые питаются энергией которая выплёскивается через эмоции...

 

в реале это невозможно. энергия тратится на воспроизведение эмоции, а не "всаживается" в саму эмоцию.

 

Серебро))))) ну это вообще кадр))) серебро - Лунный металл... это оборотни боятся серебра, а не вампиры и кстати вампиры носят Анк, которые вылит из серебра кстати

 

Кто вам сказал, что все вампиры должны позарез носить анкх? вы с готами не путаете? А по поводу серебра согласна. не существует аллергии на серебро.

 

а для вампира человек - источник питания))) разве здесь кто-то злится на свой завтрак?))))))

 

верное утверждение.

 

если расстрелять из самого простого ТТ, второй раз вампир вряд ли встанет из мёртвых

 

против лома нет приема... =) если нет другого лома! вампир сможет джостать оружие быстрей оппонента.

 

 

эх... кровь - это гораздо больше, чем энергия... если она "живая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анх - символ вечной жизни)) я вроде не писал что его позарез носят)) некоторые носят, это был просто пример того, что серебро им не вампиру не вредит))) (не только готы носят анх)) я ничего не путаю)

порфирия)) я слышал как порфирическая гемофилия)) но не стал писать это название, ибо не уверен в источнике))

достать быстрее)) вот тут не согласен) есть ряд людей с огромной реакцией... они тому и тренируются)) но об этом другая сказка))

невозможно через эмоции?))) возможно)) ещё как возможно))) энергия не растворяется и не исчезает))) эмоция она сама как сгусток энергии))) или Вы не замечали как иногда один человек злится на другого и тому плохо))) а ещё бывают случаи например идёт жена, видит как муж идёт с другой девушкой в порыве яркого всплеска эмоций, ярости она хочет чтобы он вспоткнулся и он вспотыкается... "Да я ведьма" - думает она))) но дело тут в другом)) чем сильнее эмоция тем больше энергии в неё вложено и тем более она материальна))) а психоэнрегеты пользуются этим, вот только сгутки энергии не атакуют их, а впитываются ими))) и они намеренно или подсознательно раздражают человека ещё больше, чтобы зарядится от него)

болезненная тема конечно) мне интересно понял ли автор её абсурдность) не будут вампиры здесь отписыватся и не по той причине что их достанут вопросами, а просто потому, что им всё равно не поверят... выслушивать глупые издёвки и попутные комментарии вапиров - ролевиков не самое интересное в этой жизни))

кто верит, пусть верит, кто нет, значит им так проще... не стоит заботится о чужом мнении, главное слышать себя, знать себя и быть в себе уверенным)) но лучше не стремится к публикации, ибо психиатрия ждёт с распростёртыми объятиями каждого кто мыслит не так как все)))

Люди, кем бы вы себя не считали и кем бы вы не являлись на самом деле, придерживайтесь этого... не слушайте других, но и не стоит другим навязыватся... не создавайте лишних проблем себе и не ищите того, о чём знаете только по слухам и фильмам... если тема интересует, прежде чем задавать вопросы, почитайте первоисточники, более серьёзные легенды.... учитесь строить вопросы правильно, чтобы это не вызывало смех окружающих..... учитесь терпению... без него в этом мире выжить трудно....

на последок примите ту горькую правду, в этом мире на вас всем наплевать... вы сами по себе... помните это... никто ничего за вас делать не будет, никто не даст вам силу для вашего блага.... бесплатный сыр только в мышеловке... развивайте себя сами, добивайтесь всего сами... не важно добро или зло вы творите, без борьбы двух начал движения вперёд не будет... человек в идеале должен пройти и Тьму и Свет чтобы в итоге не принадлежать ничему... не нужно эти понятия ровнять к Дозору или Звёздным воинам.... я смотрел оба фильма... Дозор вот честно не очень впчатлил(на вкус и цвет товарищей нет)... а Звёздные воины, к вашему сведению, снято по древней легенде... я как-то даже статью читал, что ряд учёных относят Луну к кораблю оставшемуся со времён этих самых войн.... как доказательства они привели какой-то там толи звуковой, толи радиационный анализ Луны, который показал что под слоем пыли находится слой метала и пустота.... ну и заодно они указали на то что размещение кратеров соответсвует размещению лунок после минной бомбардировки.... а в легендах древних народов луна вообще отсутствовала до определённого периода.... вот так вот.... но за достоверность не ручаюсь, сам не проверял))

Удачи в начинаниях)

Изменено пользователем DarkShade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так...

DarkShade

Герда

В сторону не уходим. Темку ещё раз перечситайте.).

 

ОК. вообще... я три раза тему прочитала и очень долго думала, отписываться здесь или нет...

 

Вампиры... дети тьмы и ночи... Интересно, среди нас есть НАСТОЯЩИЕ (не выдуманные в воображении) вампиры. Если есть такие, то было бы весьма увлекательно узнать вашу историю. Почему вы считаете, что являетесь вампиром? Как это произошло с вами? :vampire: И если уж на то пошло, то сколько раз в день, неделю, месяц вы пьёте кровь?

 

и что же считать настоящим вампиром? допустим, я вампир.

однажды вляпалась в какашку, после этого веду паразитический образ жизни. я скорей паразит, чем вампир.

Идеальное пирание - это каждые три дня по 150-300 мл крови. Но питаюсь я раз в неделю по 300-500 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герда

Ты себя считаешь вампиром или нет?)) всего навсего, просто вопрос. А задавать вопрос всем остальным... типо "Что считать вампиром" это уже другая тема разговора))

Напиши, что для тебя быть вампиром? Настоящим вампиромм и как ты это понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был риторическим. =)

Да, я - вампир, блин. Но мне это не приятно заявлять, ибо тут сразу начинаются всякие роскозни... :girl_devil:

Псевдовампиризм. не порфирия, а псевдовампиризм. как его получить рассказывать не уместно, одно могу сказать: я явилась ошибкой системы. Меня вообще должно было не быть, но... помог не лицеприятный человечек Аббат, из-за которого я, собственно, в это и ввязалась.(хотя он просто искал кормушку...)

Это не заразно, не передается укусами и выпиванием крови вампира и т.п. вещами. Есть все способности от доминации до банального умения видеть в темноте. Ты быстр, ловок, люди - куклы в твоих руках... Но наступает критический момент жажды. То, что я переживала по началу ни с чем не сравниться; судороги, пьешь литрами швепс (bitter lemon - единственный напиток, способный убить сушняк хоть на минуту), а, переодически, жажда проявляется как обычный голод и, дожирая последний присохший к стенке холодильника прошлогодний пельмень, понимаешь, что тебе нужно другое питание, и все наружу... Это как наркотик, рано или поздно - ломка.

Сейчас все наладилось. У меня компания таких же, как я. Я их научила "охотиться" (они раньше кошек ели... :bad: ), вместе отлавливаем готок, все шикарно. :) Теперь дикая ненависть к этому зверю-паразиту, являющимся мной, прошла.

 

гы... :) немного по поводу крови...

Свернувшуюся (мертвую) кровь пить нереально. В ней нет ничего полезного и питательного.

Есть сухая кровь, т.е. остывшая. Питание неполноценное, но жажду забивает. Когда совсем уже невтерпешь вскрывала саму себя и, наливая в стаканчик по капельке, выпивала пока не свернулась.

Так вот, по-моему мнению, настоящий вампир способен питаться только свежей, живой кровью. Из вены(или другого места) жертвы она должна сразу же попадать в рот вампиру. Поэтому радости типа кровь из стаканчиков очень найвны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герда, а Вы нарушитель)) хотя тут либо либо... если то что Вы написали правда (в принципе похоже), то Вы ещё слишком молоды... это вмдно по такому желанию заявить о себе... писать не приятно, но ведь написала, значит хотела))) значит желание было сильнее, чем неприязнь))) новое ощущение будоражит кровь возможно... доминация, видиние в темноте.... но не сильно советую зарыватся, думаю вы видели только банальную часть "серого" человесества, природный способности людей даже превышают вампирские.... только в таком атеистическом и большей частью безнравственном обществе их забывают...

Изменено пользователем DarkShade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkShade

Природные способности человека? Бугага. Нет у них теперь способностей. Ибо человек даолжен быть как чист душой так и телом. Чистыми телом сейчас практически нету. Ибо в мире соверменной экологии все болеют, хоть чем-то но болеют. А чистые духом встречаются очень редко. Так что нету теперь природных способностей у вас )

 

Герда

У вас очень своеобразное представление о питании. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питаюсь я раз в неделю по 300-500 мл.

 

по сколько? эт с одного человека поллитра? неслабо... а откуда это? и как остановить такое кровотечение? а как после такого чувствует себя человек?

для справки(согласно мед энциклопедии) У взрослого здорового человека можно без вреда для здоровья взять около 200 г крови, максимальная доза - 400 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, 350 мл можно купить за деньги. донор сдал - кто-то купил, в больницы идет далеко не все.

500 мл...многовато... а блевать от такого количества, принятого разом, не потянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герда, а Вы нарушитель)) хотя тут либо либо... если то что Вы написали правда (в принципе похоже), то Вы ещё слишком молоды... это вмдно по такому желанию заявить о себе... писать не приятно, но ведь написала, значит хотела))) значит желание было сильнее, чем неприязнь))) новое ощущение будоражит кровь возможно... доминация, видиние в темноте.... но не сильно советую зарыватся, думаю вы видели только банальную часть "серого" человесества, природный способности людей даже превышают вампирские.... только в таком атеистическом и большей частью безнравственном обществе их забывают...

 

Что же я нарушила?

неприятно писать, т.к. обязательно появится такой человек, как ты, и начнет мне тыкать, что так, а что не так, а мне этого не хочется. хотелось мне лишь поотписываться на здешние посты, но привлекла к себе внимание, а раз сказал "А", то говори и "Б" (таков мой этикет).

 

Герда

У вас очень своеобразное представление о питании. )

))) просто у меня сильно развиты понятия "вкусно" и "не вкусно" относительно крови...

 

по сколько? эт с одного человека поллитра? неслабо... а откуда это? и как остановить такое кровотечение? а как после такого чувствует себя человек?

для справки(согласно мед энциклопедии) У взрослого здорового человека можно без вреда для здоровья взять около 200 г крови, максимальная доза - 400 мл.

 

не с одного человека, конечно. за один раз можно взять 50-100 мл (приблизительно) крови. одного человека можно попить раза два, например, в идеале - три. и так раза 2 в неделю лучше питаться,но я устраиваю тусовки и раз в неделю напиваюсь от разных людей.

останавливать ничего не приходиться, потому как начинать ничего не надо. Я нахожу стирильные и безопасные способы "вскрывания" человека.

 

ну, 350 мл можно купить за деньги. донор сдал - кто-то купил, в больницы идет далеко не все.

500 мл...многовато... а блевать от такого количества, принятого разом, не потянет?

не разом, а по порциям... размеренными глотками. кровь продавать - противозаконно, это раз, во вторых, я уже говорила, что сухую кровь не пью. И блевать не тянет. Тебя тянет блевать, когда ты обедаешь, ужинаешь....? Вот и меня не потянет.

 

И вообще... пить кровь - достаточно интимный процесс. Наливать в стаканы и пожирать сухую кровь литрами - не реально и отвратительно.

Изменено пользователем Герда
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровь продавать - противозаконно, это раз

у доноров не возникает проблем с законом, когда за сданную кровь деньги получают. или это уже продажей не считается?

иногда интересно НТВ смотреть: почем и где кровь. больные и их родственники платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у доноров не возникает проблем с законом, когда за сданную кровь деньги получают. или это уже продажей не считается?

иногда интересно НТВ смотреть: почем и где кровь. больные и их родственники платят.

 

кровь скупает у доноров больницы, а вот сотрудникам этих пунктов продавать кровь кому попало запрещено законом.

можно, конечно, договориться, но это чревато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А помоему считать себя вампиром глупо : разум сам создаёт "жажду крови" если ты будешь об этом думать....Это лишь больные фантазии вашего мозга, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не сомневаюсь в моем не здоровом воображении. Только даже гипноз не смог подавить во мне жажду и прочее.

Если я не буду думать о жажде и полноценно питаться, то однажды проснусь рядом с каким-нить трупом. Случай уже был, когда я пыталась от этого избавиться. Все началось с позвоночных судорог, а потом я ничего не помню, кроме адского голода. Молодого человека спасло то, что он долгое время занимался самбо и то, что в соседней комнате проживал кровосос, который знает, что делать в такой ситуации. Больше рисковать не стану. Лучше по гроб жизни буду кровопийцей, чем подвергну опасности своих близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чем-то это напоминает наркоманию. Хотя если люди отдают свою кровь добровольно и им это не вредит, и Вам не надоело пить кровь, то можно продолжать. Но если кровь пить это необходимость, сродни наркотика, то попытайтесь избавиться от этого. Попросили кого-нибудь, кому доверяете, помочь пережить эту ломку, может быть после станет лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я не буду доказовать вам вампир ли я или нет ...

тому кто будет заинтересован..сможет спросить меня вопрос а я отвечу есле посчитаю нужным

я только одно могу сказать то что со мной происходит и то что я чуствою и делаю это всё с рождения.....но кто я и что я ...я выкладывать не буду посколько это не подобаищий подход раскрытия :hmm:

 

 

а есле чтото не понятно было или будет то значет просто не суждено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackFennixx

 

Чем-то это напоминает наркоманию.

 

Да, действительно напоминает.

 

Но если кровь пить это необходимость, сродни наркотика, то попытайтесь избавиться от этого.

 

Да, без крови я уже не могу. Т.е. могу, но в этом случае я буду спать почти круглосуточно.

Избавиться я от этого уже пыталась, брыкалась как могла, но теперь я решила, что мне надоело себя мучить... Мне уже почти на все по барабану, я чувствую себя спокойной и умиротворенной. То, что мне дал псевдовампиризм, уже не отнять, как и зависимость от крови.

 

Попросили кого-нибудь, кому доверяете, помочь пережить эту ломку, может быть после станет лучше.

 

Мне многие зарекались помочь, но в решающий момент они либо паникуют, либо разводят руками.

Другие в сто двадцать пятый раз зарекаются, что способны удалить привязку-паразита у меня из головы, но, как показывает опыт - это только слова.

Я вот знаю, что эту штуку вытащить все еще можно, можно излечиться, но я останусь либо контуженной, либо безмозглой в прямом смысле слова, ибо слишком уж мы долгое время вместе охотимся и стали совсем едины.

 

Sellena

 

я не буду доказовать вам вампир ли я или нет ...

 

По интернету ничего доказать не получится...

 

я только одно могу сказать то что со мной происходит и то что я чуствою и делаю это всё с рождения.....но кто я и что я ...я выкладывать не буду посколько это не подобаищий подход раскрытия

 

А эти фразы были написаны, чтобы мы вас просили рассказать да показать?

Говорите о себе то, что считаете нужным, никто не возражает. А на данный момент ваш пост смахивает на флуд, ибо ничего по теме о настоящих вампирах вы так и не сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

цитата удалена из-за ее громозкости.

за сверхцитирование в моих разделах - буду наказывать! =)

Сообщение от Дарккисс

Милая Герда, если честно я даже не представляла что с кем то может такое случиться, искренне хочу помочь вам хоть чем-то.

я неоднократно слышала о том, что в момент пролития крови выделяеться большое количество жизненной энергии, может быть из-за этого у вас есть ошущения жажды и т. д.

Я ни в коем случае не осуждаю вас, просто мне кажеться что то что вы регулярно вынуждены добывать себе пищу есть весьма рискованное занятие. Искренне желаю вам найти более безопасный способ поддерживать хорошее самочуствие.

Изменено пользователем Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Герда

 

Польщена... Радует приятельское отношение... =)

 

искренне хочу помочь вам хоть чем-то.

 

А вы уверены, что мне нужна помощь? я когда-то хваталась за любой шанс на исцеление от этого, но с тех пор я слишком сильно изменилась, меня теперь все устраивает. =)

Если хотите помощь, то я не откажусь от крови или постоянной кормушки.

(термин "кормушка" - не оскарбительный, а приколистический. Кормушек очень уважаю. =) )

 

вы регулярно вынуждены добывать себе пищу есть весьма рискованное занятие.

 

Никакого риска совсем нет... Разве что можно подцепить что-нить плохое через кровь незнакомых людей, но сейчас я редко питаю непроверянными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вампиры... дети тьмы и ночи... Интересно, среди нас есть НАСТОЯЩИЕ (не выдуманные в воображении) вампиры. Если есть такие, то было бы весьма увлекательно узнать вашу историю. Почему вы считаете, что являетесь вампиром? Как это произошло с вами? :vampire: И если уж на то пошло, то сколько раз в день, неделю, месяц вы пьёте кровь?

 

 

«Кровь является для меня источником силы. Я ненавижу солнечный свет. Святая вода жжет мою плоть словно кислота. Домашние животные приходят в ужас от одного моего присутствия. я необычайно силен и быстр. Зеркало не отражает моего лица. Мое сердце не бьется, но я не мертв. Губы мои ярко-алого цвета, но лицо безжизненно бледное. И я вампир»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыцарь сказал:

«Кровь является для меня источником силы. Я ненавижу солнечный свет. Святая вода жжет мою плоть словно кислота. Домашние животные приходят в ужас от одного моего присутствия. я необычайно силен и быстр. Зеркало не отражает моего лица. Мое сердце не бьется, но я не мертв. Губы мои ярко-алого цвета, но лицо безжизненно бледное. И я вампир»

 

Знаете, у меня такое ощущение, что вы или слишком много пересмотрели фильмов про вампиров, или у Вас неправильное представление о вампирах и о Вас самих в частности. imho

P.S.: Извиняюсь, если вдруг обидел... :shy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
«Кровь является для меня источником силы. Я ненавижу солнечный свет. Святая вода жжет мою плоть словно кислота. Домашние животные приходят в ужас от одного моего присутствия. я необычайно силен и быстр. Зеркало не отражает моего лица. Мое сердце не бьется, но я не мертв. Губы мои ярко-алого цвета, но лицо безжизненно бледное. И я вампир»

 

ХМ... да ну... Что, честно? :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему это вроде как цитата из какой-то книжки. И автору цитаты не помешало бы указать, откуда она взята и пояснить в каком контексте и с какой целью она тут написана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...