Перейти к содержанию

Тень

Изгнанный
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

527 просмотров профиля

Достижения Тень

Новичок

Новичок (1/17)

1

Репутация

  1. Мистик, полностью согласна с тобой! при утрате мы никогда не задумываемся об ушедших, только о себе и своём горе! я рада, что есть религии, где к смерти чел., относятся с радостью. И очень жаль, что у нас этого нет. К Этому надо привыкнуть, всосать с молоком матери.
  2. Паштет (Иприт), мы из одного города. И я хорошо знаю эти кладбища, согласна с тобой. а вот на Донецком море не люблю кладбище- и причины не знаю. Просто не люблю.
  3. у моей Бабули дом был в деревне рядом с кладбищем, с детства слышала музыку , а её место работы было за кладбищем, обходить сами понимаете очень далеко! Музыку не всегда было приятно слышать- грустная очень, а вот бегать через всё кладбище что б срезать дорогу--ничего, даже интересно поглазеть, то ящерку в гнезде на открытом месте , то ужа огромного, то надгробие интересное увидешь! Ко всему можно привыкнуть! А сейчас сложнее- иногда туда надо сходить по делу и чалишь хто его знает, куда!
  4. ночь- когда все спят и ты , ну наконец то можешь заняться любимыми делами, ну не идут они днём и всё тут!
  5. я с детства вообще не сталкивалась со смертью, но настал момент когда умерла любимая бабушка и через 10 месяцев мама. до захоронения , да и во время--пустота, размеренное спокойствие, а когда начинается реал после похорон просто жуть. истерика даже. Прошло 3 года , а боль не ушла. Но когда подумаешь, что происходит когда теряют детей..... да нет-даже думать не хочется.
  6. надгробие хотелось бы такое , чтоб даже потомки если и не знали тебя лично или посторонние люди, остановились и полюбовались, прочли имя и вспомнили, или подумали о тебе - какой человек был? В наше время , да и в будущем не всегда хорошие или плохие дела могут удержать память о тебе. А надгробные памятники удерживают память о тебе. Ведь сколько людей умерают в одиночестве и не всегда из за того что были плохими. хотя кто даст гарантию что поставят то что хочешь? а за раннее заказывать --смешно думаю. :stop:
  7. ВИДЕЛА подростком и пыталась спасти. получилось. но иногда я слышу запах смерти- и знаю что ктото умрет, или рядом кто то умер
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...